Курилка

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да при чем здесь я? Это я что ли живу в квартирах дольщиков и гажу там прямо на пол? Проект, только вот не нужно сваливать проблемы с больной головы на здоровую, Вы прекрасно знаете, что у Вас в ЖК такое было и что дольщики были очень возмущены, таким свинским поведением строителей и и тем, что застройщик полностью бездействует в такой ситуации


Наши дольщики (один дольщик) повозмущались пару дней, а Вы второй месяц смакуете.

Да при чем здесь я? Это я что ли живу в квартирах дольщиков и гажу там прямо на пол? Проект, только вот не нужно сваливать проблемы с больной головы на здоровую, Вы прекрасно знаете, что у Вас в ЖК такое было и что дольщики были очень возмущены, таким свинским поведением строителей и и тем, что застройщик полностью бездействует в такой ситуации

а как называется человек, неравнодушный к чужому дерьму? Меня , например, интересует отделка квартир.

Объявления

Живут у нас строители в 5 секции (для переселенцев), на 3 этаже (в окнах видно), возможно еще на 5 и каких-то других. Там и вещи висят и окна кое-какие завешаны. Думаю на любой стройке строители живут.

Во дворе у 2Б землю вчера равняли.

Ничего удивительного в этом нет, Пик на всех своих последних объектах сроки сдвигает. На Ельнинской тоже на квартал сместил, с 1 квартала на второй, в Мещерском тоже темпы спали, там тоже вроде уже не рассчитывают на своевременную сдачу, тем более здесь он выплачивать неустойку Вам не будет, поэтому со сроками может тянуть сколько ему угодно, может и на конец года отложить, а может они хотят сдать новый дом вместе с Вашими, тогда еще год с лишним будете ждать


А вот про темпы в Мещерском откуда Вам сорока принесла?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

а может они хотят сдать новый дом вместе с Вашими, тогда еще год с лишним будете ждать

И что за новый дом?  Вы с ЖК не ошиблись?)))

А как Вы планируете шуметь? Я так понимаю, что у всех договоры ЖСК, на ДДУ не перешли, поэтому "юридически" шуметь не получится, только поголосить в космос.

Мы по ДДУ покупали.
В принципе ПИК очень хорошая компания, поэтому мы и покупали там.
В июне заселимся и будем дружно жить. А если вдруг не сдадут вовремя, собак спустим на них
Обратите внимание

Так уже сроки сдвинули , изначально был срок март 2017.
Самое главное как там дела с внутренней отделкой, коммуникациями .

У нас в договоре по ДДУ стоит 30 июня 2017, я звонил говорят сроки не меняются.
Уже мебель покупаем.
Посоветуйте пожалуйста, где можно купить кухню? Цены кусаются

У нас в договоре по ДДУ стоит 30 июня 2017, я звонил говорят сроки не меняются.
Уже мебель покупаем.
Посоветуйте пожалуйста, где можно купить кухню? Цены кусаются

На Кутузовском есть Nolte. Очень хорошие кухни.

У нас в договоре по ДДУ стоит 30 июня 2017, я звонил говорят сроки не меняются.
Уже мебель покупаем.
Посоветуйте пожалуйста, где можно купить кухню? Цены кусаются

Осталось благоустройство сделать, но уже асфальт катают- раньше устойчивой теплой погоды. если уверены в качестве-флаг в руки. Отделка квартир как продвигается? кто бы рассказал.

Мы по ДДУ покупали.
В принципе ПИК очень хорошая компания, поэтому мы и покупали там.
В июне заселимся и будем дружно жить. А если вдруг не сдадут вовремя, собак спустим на них

Каких собак? Большинство квартир здесь было продано по договору ЖСК, и как Вы понимаете, там нет неустойки за срыв сроков, так что со сдачей Пик может тянуть сколько ему будет угодно, в ЖСК нет даже определенных сроков сдачи, есть только предположительный. Так что будете ждать столько, сколько Пик посчитает нужным

Каких собак? Большинство квартир здесь было продано по договору ЖСК, и как Вы понимаете, там нет неустойки за срыв сроков, так что со сдачей Пик может тянуть сколько ему будет угодно, в ЖСК нет даже определенных сроков сдачи, есть только предположительный. Так что будете ждать столько, сколько Пик посчитает нужным


Т.е. Вы думаете, что мэрия Москвы с переселенцами тоже будет ждать столько, сколько захочет ПИК и у них в договоре приблизительный срок прописан? Или думаете что сдавать будут не дом целиком, а поквартирно?

Т.е. Вы думаете, что мэрия Москвы с переселенцами тоже будет ждать столько, сколько захочет ПИК и у них в договоре приблизительный срок прописан? Или думаете что сдавать будут не дом целиком, а поквартирно?

Ну зачем же поквартирно? Один корпус здесь идет для переселенцев, второй был выставлен на продажу, так что вполне вероятно, что дом для переселенцев могут сдать, а вот со вторым домом могут и тянуть. Сейчас наверняка все силы кинуты, как раз на корпус для переселенцев, ведь там квартиры с отделкой, вот видимо ее и делают, а в корпусе для пайщиков наверняка еще мопы даже не сделали.

Ну зачем же поквартирно? Один корпус здесь идет для переселенцев, второй был выставлен на продажу, так что вполне вероятно, что дом для переселенцев могут сдать, а вот со вторым домом могут и тянуть. Сейчас наверняка все силы кинуты, как раз на корпус для переселенцев, ведь там квартиры с отделкой, вот видимо ее и делают, а в корпусе для пайщиков наверняка еще мопы даже не сделали.


Ну Вам лучше знать, Вы же спец по негативу.

Бред!

Ну зачем же поквартирно? Один корпус здесь идет для переселенцев, второй был выставлен на продажу, так что вполне вероятно, что дом для переселенцев могут сдать, а вот со вторым домом могут и тянуть. Сейчас наверняка все силы кинуты, как раз на корпус для переселенцев, ведь там квартиры с отделкой, вот видимо ее и делают, а в корпусе для пайщиков наверняка еще мопы даже не сделали.

А у Вас есть статистика в каком корпусе сколько квартир по ЖСК, ДДУ и под расселение?
На сайте оставшиеся квартиры в обоих корпусах продаются по ДДУ.

Один корпус здесь идет для переселенцев, второй был выставлен на продажу, так что вполне вероятно, что дом для переселенцев могут сдать, а вот со вторым домом могут и тянуть. 

Зачем писать, если не разбираетесь? В обоих домах есть квартиры на продажу. В доме для переселенцев аж три секции на продажу. И с чего Вы взяли, что дома будут сдавать отдельно?))

  • Проект это нравится

О чем спор? Ладно, до получения разрешения на строительство местные жители нагнетали негатив. До объявленной выдачи ключей остается 3 месяца с копейками. Благоустройства на месяц с небольшим работы. Единственное, что настораживает - это качественная отделка квартир. Спецам по негативу пора давно найти другие объекты. Их в Москве дох и более.

О чем спор? Ладно, до получения разрешения на строительство местные жители нагнетали негатив. До объявленной выдачи ключей остается 3 месяца с копейками. Благоустройства на месяц с небольшим работы. Единственное, что настораживает - это качественная отделка квартир. Спецам по негативу пора давно найти другие объекты. Их в Москве дох и более.


По качеству отделки почитайте форум Варшавки 141. Прямые ссылки не приветствуются на форуме, поэтому через яндекс - форум жк варшавское шоссе 141. В выдаче будет на тетьей строке сразу после платных.
  • Бафет это нравится

По качеству отделки почитайте форум Варшавки 141. Прямые ссылки не приветствуются на форуме, поэтому через яндекс - форум жк варшавское шоссе 141. В выдаче будет на тетьей строке сразу после платных.

Ну сейчас качество отделки ПИК выросло , когда я брал в 2006 в жк волгоградский , там были обои на потолке, фанерные двери , плитка до половины санузла и ламинат волнами.   :smile:

По качеству отделки почитайте форум Варшавки 141. Прямые ссылки не приветствуются на форуме, поэтому через яндекс - форум жк варшавское шоссе 141. В выдаче будет на тетьей строке сразу после платных.

Я имел ввиду, что для качественной отделки квартир времени мало заложено при таком большом объеме, повторяю, именно качественной. Много отделочников д.б. задействовано. а это уже субъективно. В одной квартире будет мастер работать, в другой ученик. один будет технологию соблюдать, другой объем гнать. И никакой прораб тут не уследит. Меня, допустим, устроило бы, как на картинках изображено. Что б без нареканий при приемке. Остальное, уверен, будет на должном уровне: и места общего пользования, внутренние сети, благоустройство, детская площадка. Стоянке только не рад. Двор без машин повысил бы капитализацию.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов