Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Это старая история, но сущность ПИКа не меняет, я когда узнала, что наш дом будет достраивать ПИК, волосы дыбом встали... собственно все опасения подтвердились, но поверьте это еще не конец истории, впереди приемка, исправление косяков, ссоры с ПИК-Комфорт и т.д. ещё ой как много головной боли будет.

Всем давно известно, что ПИК совсем уже не та компания которая была раньше. Когда-то давно работали на качество, теперь же на количество. Мортон, тоже та еще компания, если бы документы были оформлены по всем правилам ПИКу было бы сложнее испортить ЖК, а так ПИК воспользовался этим. Странно другое, одни комментаторы орут как все классно, другие возмущаются и вот где правда? 

Бывает еще вот так...я честно говоря прифигел с 18:30 примерно вообще жесть начинается

 

Объявления

Бывает еще вот так...я честно говоря прифигел с 18:30 примерно вообще жесть начинается

Я лично прифигел от того причем здесь вообще Крост и зачем вы это скинули?

Бывает еще вот так...я честно говоря прифигел с 18:30 примерно вообще жесть начинается
 

Это реалии московских строек. Каждый клочок земли должен быть застроен. И конечно на рекламных буклетах, как и у нас были парки , деревья и красивые виды. Может хоть у нас дороги не будет между корпусами))
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Я лично прифигел от того причем здесь вообще Крост и зачем вы это скинули?


Крост такая же непорядочная шарага как и наш застройщик.

Крост такая же непорядочная шарага как и наш застройщик.

да у вас все негодяи, есть приличные?

Обратите внимание

да у вас все негодяи, есть приличные?

 

Конечно есть. 

Конечно есть. 

Назовите, удивите.

Назовите, удивите.


Каждый раз когда пишешь своё мнение о нормальных застройщиках (а не лживых компаниях в виде ПИК-а и Крост), налетает тонна людей и начинает орать что ты на них работаешь и портишь репутацию сказочному замечательному ПИК. Спасибо воздержусь.

Каждый раз когда пишешь своё мнение о нормальных застройщиках (а не лживых компаниях в виде ПИК-а и Крост), налетает тонна людей и начинает орать что ты на них работаешь и портишь репутацию сказочному замечательному ПИК. Спасибо воздержусь.

Как обсирать так мастак, а как похвалить сразу сливается...понятна ваша сущность.

Я лично прифигел от того причем здесь вообще Крост и зачем вы это скинули?


Это та де контора выпуск делала, что и про нас, если бы внимательно посмотрели это видео с 18:30 примерно, то увидели как там уплотнили жестко и строят 60 этажные муравейники. К нам относитсся потому, что у нас тоже застройку уплотнили.

Как обсирать так мастак, а как похвалить сразу сливается...понятна ваша сущность.

БОТы ПИКа негодуют)))) Тяжело вам будет в этой ветке "лицо" компании защищать.

Началось строительство моста над парком «Зеленая река», который станет частью внутриквартального проезда в квартале «Свобода» жилого комплекса «Символ».

Мост состоит из двух пролетов: один предназначен для движения легковых автомобилей и велосипедов, второй – для пешеходов.

Пролеты имеют 11 опор, каждая из которых представляет собой огромную «чашу» высотой от 3,5 до 4,35 метра и диаметром около 3 метров. В эти чаши высадят рябину и виноград, листья и ветви которого будут спускаться по опорам, формируя под проездом живописные «висячие сады».

  • Драгэндроп, 5Nataly и Петр.Лефорт это нравится

Началось строительство моста над парком «Зеленая река», который станет частью внутриквартального проезда в квартале «Свобода» жилого комплекса «Символ».
Мост состоит из двух пролетов: один предназначен для движения легковых автомобилей и велосипедов, второй – для пешеходов.
Пролеты имеют 11 опор, каждая из которых представляет собой огромную «чашу» высотой от 3,5 до 4,35 метра и диаметром около 3 метров. В эти чаши высадят рябину и виноград, листья и ветви которого будут спускаться по опорам, формируя под проездом живописные «висячие сады».

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2018-02-07-23-31-45.jpg
  • Screenshot_2018-02-07-23-34-56.jpg
  • Screenshot_2018-02-07-23-33-02.jpg
  • Screenshot_2018-02-07-23-33-48.jpg

Это та де контора выпуск делала, что и про нас, если бы внимательно посмотрели это видео с 18:30 примерно, то увидели как там уплотнили жестко и строят 60 этажные муравейники. К нам относитсся потому, что у нас тоже застройку уплотнили.

 

 

БОТы ПИКа негодуют)))) Тяжело вам будет в этой ветке "лицо" компании защищать.

Да причем здесь Бот не бот,  я подобного рода ролики вообще не смотрю, тем более с таким громким заголовком "честный обзор". Увидел в названии КРОСТ, вот и написал.

А с уплотнением тоже не согласен.

Соседи по второй секции первого корпуса откликнитесь!!!

в частности собственники 3 и 5 этажа квартир 3е., хотелось бы обсудить вопросы шумовиброизоляции! 

при наличии общего согласия мы можем обеспечить себе более комфортное проживание

Соседи по второй секции первого корпуса откликнитесь!!!

в частности собственники 3 и 5 этажа квартир 3е., хотелось бы обсудить вопросы шумовиброизоляции! 

при наличии общего согласия мы можем обеспечить себе более комфортное проживание

Мне тоже интерсно, подскажите а как можно от шума изолироваться?

Мне тоже интерсно, подскажите а как можно от шума изолироваться?

Шумоизоляцию стен, потолка сделать

А чем планируете делать? Пенопласт?  Не хотелось бы терять лишние см площади)) 

Шумоизоляцию стен, потолка сделать

А чем планируете делать? Пенопласт?  Не хотелось бы терять лишние см площади)) 

Ну я никого не заставляю, если пару см важнее чем спокойствие и тишина, дело ваше

  • Назад
  • Страница 24 из 32
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов