Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Более менее шумоизоляция потолка и стен, включая ударный шум, около 10 см.

На каркасе с виброкреплением.

Дешевле и эффективней конечно будет под стяжку пару сантиметров покрытия положить в квартире над вами, ну это надо договориваться с соседями сверху.

Более менее шумоизоляция потолка и стен, включая ударный шум, около 10 см.

На каркасе с виброкреплением.

Дешевле и эффективней конечно будет под стяжку пару сантиметров покрытия положить в квартире над вами, ну это надо договориваться с соседями сверху.

а что за материал и зачем прям 10 см? 5 не хватит?

Объявления

Более менее шумоизоляция потолка и стен, включая ударный шум, около 10 см.

На каркасе с виброкреплением.

Дешевле и эффективней конечно будет под стяжку пару сантиметров покрытия положить в квартире над вами, ну это надо договориваться с соседями сверху.

Согласен. Полагаю, что достаточно 2 слоя шумовиброизоляции (при желании еще слой гидроизоляции) под стяжку и звуки от "главных возмутителей спокойствия" соседей сверху будут слышны значительно меньше. Уйдет на это примерно 5-7 см. материалов.

А потолки делать это гемор, который выходит гораздо дороже и сложнее. К тому же многие сейчас электроснабжение по потолку проводят. 

Стены это уже личное дело каждого.

Как мне видится закинутые 400-700 рублей за кв.м. соседу сверху под стяжку должны оправдать себя. 

Согласен. Полагаю, что достаточно 2 слоя шумовиброизоляции (при желании еще слой гидроизоляции) под стяжку и звуки от "главных возмутителей спокойствия" соседей сверху будут слышны значительно меньше. Уйдет на это примерно 5-7 см. материалов.

А потолки делать это гемор, который выходит гораздо дороже и сложнее. К тому же многие сейчас электроснабжение по потолку проводят. 

Стены это уже личное дело каждого.

Как мне видится закинутые 400-700 рублей за кв.м. соседу сверху под стяжку должны оправдать себя. 

Надо еще найти этого соседа сверху)))) не все сразу заселяются

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Надо еще найти этого соседа сверху)))) не все сразу заселяются

именно с этой целью я здесь и написал, с надеждой найти соседей перед заселением))

Кто нибудь есть из 2Е 3к 5секции?

Обратите внимание

Кто нибудь есть из 2Е 3к 5секции?

а метраж какой

а метраж какой

:smile:

Всем будущим соседям привет! 

Всем будущим соседям привет! 

Привет!

Всем будущим соседям привет! 

Привет, привет!!!

Кто нибудь есть из 2Е 3к 5секции?

Уточняю:

являюсь обладателем 2Е размером 47,46 в 5 секции третьего корпуса

Уточняю:
являюсь обладателем 2Е размером 47,46 в 5 секции третьего корпуса


Прикидывали планировку?

Прикидывали планировку?

 

Прикидывал, но что-то пока не вырисовывается финальное предложение.

А вы тоже счастливый обладатель подобной квартиры?

Прикидывал, но что-то пока не вырисовывается финальное предложение.
А вы тоже счастливый обладатель подобной квартиры?


Да, подобной, только в 1 секции, тоже в поиске решений))

Всем соседям, привет! Есть кто-нибудь из однокомнатных квартир 3 корпуса 2 секции??? Хотел бы обсудить вопросы шумоизоляции с минимальными вложениями для дальнейшего комфортного проживания)

Да, подобной, только в 1 секции, тоже в поиске решений))

Добрый день!

Какой у Вас этаж?

Всем соседям, привет! Есть кто-нибудь из однокомнатных квартир 3 корпуса 2 секции??? Хотел бы обсудить вопросы шумоизоляции с минимальными вложениями для дальнейшего комфортного проживания)

Здравствуйте, есть, 17 этаж.

Здравствуйте, есть, 17 этаж.

Я с 13, ищу соответственно 14 этаж. Соседей с 12 могу сразу обрадовать, что у себя буду делать плавающий пол. Думаю Вас мне не слышно будет) А в целом могу всем сказать, судя по архитектурным разрезам у нас перекрытие толщиной всего 160 мм, так что делайте подложку под стяжку, при цене за 40 кв. м. в районе 5000 руб эффект просто колоссальный!

Всем соседям, привет!

Ищу  соседей по своему стояку:

3 корпус, 5 секция, площадь- 63,08(проектная), 9 и 11 этаж.

  • Назад
  • Страница 25 из 32
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов