Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Aлллееее! соседи откликнитесь!!!!!

предупреждаю , у меня стерео и кинотеатральная система) :yahoo:  Плюс в планах собрать караоке :smile:

Объявления

предупреждаю , у меня стерео и кинотеатральная система) :yahoo:  Плюс в планах собрать караоке :smile:

тогда мы предупреждаем, лучше делайте шумоизоляцию квартиры, а то проблем не избежать!

тогда мы предупреждаем, лучше делайте шумоизоляцию квартиры, а то проблем не избежать!

так я и пишу с целью найти соседей и сделать им шумоизоляцию вообще-то. Читать нужно предыдущие посты прежде чем угрожать

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Добрый вечер! Сегодня опять тишина, или кому то прислали письмо "счастья"?

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить досудебную претензию застройщику после подписания акта-приема передачи квартиры?

Иначе не представляю, как точно посчитать дни просрочки.

Обратите внимание

так я и пишу с целью найти соседей и сделать им шумоизоляцию вообще-то. Читать нужно предыдущие посты прежде чем угрожать

Нет уж, делайте шумоизоляцию своих стен, кто вам даст разрешение забирать часть площади своей квартиры из-за вас.

 

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить досудебную претензию застройщику после подписания акта-приема передачи квартиры?

Иначе не представляю, как точно посчитать дни просрочки.

Да, так и нужно.

так я и пишу с целью найти соседей и сделать им шумоизоляцию вообще-то. Читать нужно предыдущие посты прежде чем угрожать

А вы где-то написали, какая у вас квартира? Что-то не нашёл :unknw:

Нет уж, делайте шумоизоляцию своих стен, кто вам даст разрешение забирать часть площади своей квартиры из-за вас.

Лично я с удовольствием дам разрешение сделать в моём полу звукоизоляцию.

Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить досудебную претензию застройщику после подписания акта-приема передачи квартиры?

Иначе не представляю, как точно посчитать дни просрочки.

Главное, чтобы в этом акте не было пункта об отказе от финансовых претензий. А он, судя по инетным образцам, бывает.

А вы где-то написали, какая у вас квартира? Что-то не нашёл :unknw:

Нигде он не писал, сразу с ходу про шум начал.

 

Лично я с удовольствием дам разрешение сделать в моём полу звукоизоляцию.

В полу да, а я говорю про шумку в стенах, у вас заберут примерно 5-10 см. На это вряд ли вы пойдете.

Нигде он не писал, сразу с ходу про шум начал.

 

В полу да, а я говорю про шумку в стенах, у вас заберут примерно 5-10 см. На это вряд ли вы пойдете.

Если за стеной будет намечаться любитель караоке - пожалуй, для данной стены мне не будет жалко и 20 см :smile:

Если за стеной будет намечаться любитель караоке - пожалуй, для данной стены мне не будет жалко и 20 см :smile:

А почему вы должны жертвовать площадью своей квартиры? 

Лучше подождём, пока Galdan Sharda напишет свою квартиру. Что тревожиться раньше времени...  :)

Соседи по второй секции первого корпуса откликнитесь!!!

в частности собственники 3 и 5 этажа квартир 3е., хотелось бы обсудить вопросы шумовиброизоляции! 

при наличии общего согласия мы можем обеспечить себе более комфортное проживание

ох уж эти женщины.. :nea:

Согласен. Полагаю, что достаточно 2 слоя шумовиброизоляции (при желании еще слой гидроизоляции) под стяжку и звуки от "главных возмутителей спокойствия" соседей сверху будут слышны значительно меньше. Уйдет на это примерно 5-7 см. материалов.

А потолки делать это гемор, который выходит гораздо дороже и сложнее. К тому же многие сейчас электроснабжение по потолку проводят. 

Стены это уже личное дело каждого.

Как мне видится закинутые 400-700 рублей за кв.м. соседу сверху под стяжку должны оправдать себя. 

ну неужели так сложно вернуться на 2 страницы назад!?

Лучше подождём, пока Galdan Sharda напишет свою квартиру. Что тревожиться раньше времени...  :)

респект и уважуха! :good:

Нигде он не писал, сразу с ходу про шум начал.

 

В полу да, а я говорю про шумку в стенах, у вас заберут примерно 5-10 см. На это вряд ли вы пойдете.

омг, да как в голову может прийти мысль делать шумоизолюцию стен и потолка у соседей?!

Соседи по второй секции первого корпуса откликнитесь!!!

А я из корпуса 3, причём дальней от первого корпуса секции. Придётся за свой счёт шумоизоляцию пола делать... :-)

А я из корпуса 3, причём дальней от первого корпуса секции. Придётся за свой счёт шумоизоляцию пола делать... :-)

и забудете о жизни этажом ниже. Но больше получат соседи снизу если вложитесь в сэндвич под стяжку. Заплатив за виброслой вы нейтрализуете самый главный шум - ударный (топот детских ног, каблуков, падение предметов и т.п.).

  • Назад
  • Страница 26 из 32
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов