Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

12 квартир это только одна секция. Все остальные квартир 4-6
Здесь ближе к метро.
Потолки 3.1 или 3.16 точно не знаю.
Паркинг там очень маленькие по площади м/м

Шесть, нормально, чивоуштам.
Метро для жителей бизнеса? Как так?
3.1 строят, по факту будет 2.8 в квартире.
Паркинг ходили уже и сравнили по размеру?
"Там" отапливаемый паркинг с местами разных габаритов на выбор под разные машины исключительно для купивших квартиры-"тут" просто холодная парковка в подвале для любого пожелавшего купить и со стороны в том числе."Там" в два раза толще стены и перекрытия,выше потолки,лифты премиум класса и приточно вытяжная вентиляция,огороженные забором дворы с проходом по пропускам и тд и тп.Это только то что уже известно точно.Ничуть не говорит о том что Петр чем то плох-построят-будет отличный ЖК,но сравнивать неуместно.
Объявления

Шесть, нормально, чивоуштам.
Метро для жителей бизнеса? Как так?
3.1 строят, по факту будет 2.8 в квартире.
Паркинг ходили уже и сравнили по размеру?

Ну не всё же челны семьи на машине ездят)
Так следуя вашей логике 2.8 будет и в символе. Чем вы правда руководствуетесь не знаю)
Паркинг метраж м/м заявлен и там и там. У сивола м/м крошечное. Наверно только с Ладой грантой можно поместиться.

Если удастся впарить сие недоразумение какому-нибудь лоху из Усть-Разбегайска, будем считать. что вложились удачно)

У меня все отлично будет с квартирой, и даже лучше. Я-везунчик.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
А откуда информация по перекрытиям? Какие там и какие здесь?
По фото отчету не понять так как у них идет утолщение по контуру фасада. И какой толщины основное не понять.
Лифты пик тоже может хорошие поставить. Как в других своих бизнесах.
Откуда информация об отсутствии отопления в Петре?

Если вы посмотрите на многие новостройки, то очень много где в комфорт-классе становится больше квартир в секциях. Четкого деления на классы в РФ нет. Хотите, считайте экономом. Важна именно совокупность факторов и признаков того или иного дома. Многие первые монолитные дома Москвы по определенным параметрам щас голимый эконом, но владельцы продолжают считать, что живут в бизнесе. Все что не элита и делюкс, опять таки, сложно классифицировать. Здесь же и выходят застройщики с их неоднозначным предложением. Парадокс, но по числу квартир в секции П44т и хрущевки лучше будут новых монолитов. Только это лишь один из факторов.

 

Да уж какое здесь деление на классы, если в одной секции больше 1000 чел. Этот фактор и перечеркивает все остальные плюсы, я уж не говорю про квартиры размерами равные паркингу, такие же узкие и вытянутые. Проектировщики сильно не заморачивались, перенесли размеры и всего делов то

Обратите внимание

Да уж какое здесь деление на классы, если в одной секции больше 1000 чел. Этот фактор и перечеркивает все остальные плюсы, я уж не говорю про квартиры размерами равные паркингу, такие же узкие и вытянутые. Проектировщики сильно не заморачивались, перенесли размеры и всего делов то

А как вы более 1тыс насчитали, правда, интересно?

"Там" отапливаемый паркинг с местами разных габаритов на выбор под разные машины исключительно для купивших квартиры-"тут" просто холодная парковка в подвале для любого пожелавшего купить и со стороны в том числе."Там" в два раза толще стены и перекрытия,выше потолки,лифты премиум класса и приточно вытяжная вентиляция,огороженные забором дворы с проходом по пропускам и тд и тп.Это только то что уже известно точно.Ничуть не говорит о том что Петр чем то плох-построят-будет отличный ЖК,но сравнивать неуместно.

Но ведь вы же сами и сравниваете. Не хорошо.
Можно с автомобилями аналогии проводить
Шкода это бренд не премиум. А их модель Superb позиционируется как бизнес-седан.
Такая же история с Рено Latitude (ну да, не поперло)
Кто-то привык к "настоящему" преимуму, вроде немецкой тройки. Но ведь находятся и те, кому Ауди кажется средним классом.
Я к тому, что все настолько условно и с разными на вкус фломастерами, что смысла обсуждать нет)

Вольво это премиум?)

Да уж какое здесь деление на классы, если в одной секции больше 1000 чел. Этот фактор и перечеркивает все остальные плюсы, я уж не говорю про квартиры размерами равные паркингу, такие же узкие и вытянутые. Проектировщики сильно не заморачивались, перенесли размеры и всего делов то

Тогда зачем здесь покупать квартиры вам? Не нужно этого делать. Есть много других предложений на рынке.

А как вы более 1тыс насчитали, правда, интересно?

 

Очевидно же. В каждой однушке по 5-7 таджиков.

 

Не понимаю, зачем вообще с этим клоуном общаться. Ему хоть денежку Донстрой платит за дискредитацию 2-ой очереди Петра. А нам-то какой смысл в весь этот бред вникать?

Очевидно же. В каждой однушке по 5-7 таджиков.


Я просто считал по 9-12, у меня не получается 1000тыс...(

Я просто считал по 9-12, у меня не получается 1000тыс...(

А сколько у Вас получается, 800-900... полегчало(

А сколько у Вас получается, 800-900... полегчало(

Я купил в секции, где 4 квартиры на этаже. Не могу понять ваших терзаний. Чем вам можно помочь?

У сивола разница в цене с Петром очень незначительна. Не более 10-15 %. Локация здесь лучше чем в свободе.. Кол квартир на плащадке и этажность такая же. Потолки окна тоже примерно таких параметров. Паркинг существенно лучше. Но все горе эксперты с пеной у рта доказывают что там настоящий бизнес. А здесь не пойми что. Смешные вы)) хоть бы один параметр уступал?


В защиты Символа - новая инфраструктура - сады, школы, тц и прочее. Нам минут на 15 до неё дольше топать чем Символовцам.

Да уж какое здесь деление на классы, если в одной секции больше 1000 чел. Этот фактор и перечеркивает все остальные плюсы, я уж не говорю про квартиры размерами равные паркингу, такие же узкие и вытянутые. Проектировщики сильно не заморачивались, перенесли размеры и всего делов то

Определенно секции с меньшим числом квартир будут удобнее. А так, посмотрите другие предложения в Мск, там где монолит, очень часто в экономе и комфорте по 8-11 квартир встречается в секциях. Это такая тенденция. Способ удешевить строительство, привлекая другими преимуществами, как фасады, закрытый двор, европланировка, паркинг подземный и т.п.
По факту полеоценно сравнить можно будет только после сдачи. Хотя я согласен конечно с теми, кто считает символ выше классом. Чуйка говорит, что там именно бизнес. Но он и не стоил как Петр.
Вообще, Символ, имхо, лучший проект из существующих сейчас, в ювао.

Определенно секции с меньшим числом квартир будут удобнее. А так, посмотрите другие предложения в Мск, там где монолит, очень часто в экономе и комфорте по 8-11 квартир встречается в секциях. Это такая тенденция. Способ удешевить строительство, привлекая другими преимуществами, как фасады, закрытый двор, европланировка, паркинг подземный и т.п.
По факту полеоценно сравнить можно будет только после сдачи. Хотя я согласен конечно с теми, кто считает символ выше классом. Чуйка говорит, что там именно бизнес. Но он и не стоил как Петр.
Вообще, Символ, имхо, лучший проект из существующих сейчас, в ювао.

 

Это который в окружении ТТК, Шоссе Энтузиастов и железной дороги? Да уж отличие от Петра огромное. Еще и стройка масштабная неизвестно насколько растянется

Увидеть в какой яме находится Петр, вполне доступно на ютубе. Просто набираешь 
 
Воздушный контроль. ЖК Петр 1
 
и наслаждаешься видами из окон будущего оазиса комфорт- бизнес класса

А я себе специально не очень высокий этаж выбрал- зачем переплачивать?

Это который в окружении ТТК, Шоссе Энтузиастов и железной дороги? Да уж отличие от Петра огромное. Еще и стройка масштабная неизвестно насколько растянется


А на сколько здесь растянется??? Это там жителям придется в окна на возведение Петра любоваться.

Это который в окружении ТТК, Шоссе Энтузиастов и железной дороги? Да уж отличие от Петра огромное. Еще и стройка масштабная неизвестно насколько растянется


И жителям Москва Сити об этом недостатке расскажите.
  • Назад
  • Страница 22 из 32
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов