Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Только у нас в стране может так остро стоять вопрос какой класс у дома, Бизнес или Комфорт плюс. Ну не все ли равно? Купить квартиру за 130 тыс за квадрат и затем всю жизнь убеждать себя, что живешь в Бизнесе. Не находите печальным?

На самом деле, сегментация на западе, в тех же США, еще более выражена, на уровне целых районов, у нас же в одном районе могут быть и элитка и хрущ. Людям естественно соотносить себя с той или иной группой людей, особенно в мат.плане.
Касаемо цены, повторюсь, вполне неплохо будет и комфорт здесь. Цена была очень гуманна.

Я думаю, такому критерию соответствуют почти все новостройки внутри мкад т.к. Это адекватные требования к любому новому дому. И обязаны быть везде в идеале.)
По поводу главенства... Класс, конечно, важен в недвижимости, но не главное. Самое главное в недвижимости - это локейшн. Какой бы золотой дом ни был в реальности , чтобы соответствовать, он должен быть в нужном месте.

Локкейшин здесь конечно отпад. О комфорте говорить не приходится, промка голимая. 

Объявления

Локкейшин здесь конечно отпад. О комфорте говорить не приходится, промка голимая.

У вас русский не родной, как и английский?
То есть по сути все верно, претензии только к изложению?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

То есть по сути все верно, претензии только к изложению?

Суть в том, что все здесь вложились удачно. А иные- так и оглушительно удачно, за $1670 метр трешечки, например.

Стандарт для 25 этажной свечки 10 кВ на площадке. И 4 лифта.
Живя в таком доме который комфорт класса соседий по этажу вообще почти не видел. С лифтами конечно напряженно было.
Здесь 23 этажа и 4/5/6 кв на этаже. И 3 лифта. Это значит что лифта долго ждать не нужно. И соседей по этажу ни разу в жизни не встретишь. Очень камфорнуе условия. Большинство здесь умников настолько невежественны что не знают что помимо бизнеса есть еще Премиум класс. И Делюкс. Не надо ждать от бизнеса характеристик более высоких классов.

Насколько я понял речь идет о корпусе с 12 квартирами на этаже. Разобраны давно наверное под сдачу определенному контингенту и что там за двор будет в итоге в вашем бизнес-комфорт классе, я уж не говорю что будет твориться на этажах этого дома...

Обратите внимание

Насколько я понял речь идет о корпусе с 12 квартирами на этаже. Разобраны давно наверное под сдачу определенному контингенту и что там за двор будет в итоге в вашем бизнес-комфорт классе, я уж не говорю что будет твориться на этажах этого дома...

Да не переживайте, вы же там жить не будете. Оно вам надо так убиваться понапрасну?

Что мне нравится в Петре, так это повышенное внимание со стороны. 

Каждый считает своим долгом открыть глаза дольщикам. Спасибо, ребята! Что бы без вас делали =)

На самом деле, сегментация на западе, в тех же США, еще более выражена, на уровне целых районов, у нас же в одном районе могут быть и элитка и хрущ. Людям естественно соотносить себя с той или иной группой людей, особенно в мат.плане.
Касаемо цены, повторюсь, вполне неплохо будет и комфорт здесь. Цена была очень гуманна.


Соотносить может и естественно, но не за уши притягивать. Купив квартиру за дёшево, мечтать о принадлежности к бизнес классу возможно только в развивающихся странах. Я бы закрыл тему класса жилья, дабы не позориться и не унижаться. Не знаю ни одного европейца или американца (кроме афроамериканцев), кто за три копейки стремился бы выглядеть на миллион, глупо же, согласитесь.

Соотносить может и естественно, но не за уши притягивать. Купив квартиру за дёшево, мечтать о принадлежности к бизнес классу возможно только в развивающихся странах. Я бы закрыл тему класса жилья, дабы не позориться и не унижаться. Не знаю ни одного европейца или американца (кроме афроамериканцев), кто за три копейки стремился бы выглядеть на миллион, глупо же, согласитесь.


У сивола разница в цене с Петром очень незначительна. Не более 10-15 %. Локация здесь лучше чем в свободе.. Кол квартир на плащадке и этажность такая же. Потолки окна тоже примерно таких параметров. Паркинг существенно лучше. Но все горе эксперты с пеной у рта доказывают что там настоящий бизнес. А здесь не пойми что. Смешные вы)) хоть бы один параметр уступал?

Суть в том, что все здесь вложились удачно. А иные- так и оглушительно удачно, за $1670 метр трешечки, например.

То есть там возражений нет.
Так квартира на продажу или жить? Если второе - то цена роли не играет.

Суть в том, что все здесь вложились удачно. А иные- так и оглушительно удачно, за $1670 метр трешечки, например.

Если удастся впарить сие недоразумение какому-нибудь лоху из Усть-Разбегайска, будем считать. что вложились удачно)

У сивола разница в цене с Петром очень незначительна. Не более 10-15 %. Локация здесь лучше чем в свободе.. Кол квартир на плащадке и этажность такая же. Потолки окна тоже примерно таких параметров. Паркинг существенно лучше. Но все горе эксперты с пеной у рта доказывают что там настоящий бизнес. А здесь не пойми что. Смешные вы)) хоть бы один параметр уступал?

Есть по 12 квартир на площадке там?
Локация лучше там, ближе к будущему парку.
Потолки и окна примерно такие же, это как? Здесь потолки 3.2?
Паркинг лучше чем? Тем что лучше?
И ещё. А в символе стены тоже ломали? Как дом.то будет, нормально, не развалится потом стена такая?

У сивола разница в цене с Петром очень незначительна. Не более 10-15 %. Локация здесь лучше чем в свободе.. Кол квартир на плащадке и этажность такая же. Потолки окна тоже примерно таких параметров. Паркинг существенно лучше. Но все горе эксперты с пеной у рта доказывают что там настоящий бизнес. А здесь не пойми что. Смешные вы)) хоть бы один параметр уступал?


Окей, лично Вы будете жить в ультра вип лакшари бизнес доме. Ощутили свою значимость? Если кому-то важно иметь принадлежность к бизнесу, да ради Бога. Только пустое это все, до невозможности бессмысленное желание.

Увидеть в какой яме находится Петр, вполне доступно на ютубе. Просто набираешь 

 

Воздушный контроль. ЖК Петр 1

 

и наслаждаешься видами из окон будущего оазиса комфорт- бизнес класса

Есть по 12 квартир на площадке там?
Локация лучше там, ближе к будущему парку.
Потолки и окна примерно такие же, это как? Здесь потолки 3.2?
Паркинг лучше чем? Тем что лучше?
И ещё. А в символе стены тоже ломали? Как дом.то будет, нормально, не развалится потом стена такая?

12 квартир это только одна секция. Все остальные квартир 4-6
Здесь ближе к метро.
Потолки 3.1 или 3.16 точно не знаю.
Паркинг там очень маленькие по площади м/м

А чем не ндравятся этажи с 12 квартирами? Лишь бы колясочки да велички не ставили в коридорчике да лампочки вовремя меняли. А так то даже очень веселО будет, писала уже. Да и видок со временем изменится, мож и дымок из ТЕЦ перекрасят как в ЗИЛ Арте обещают. Главное чтобы достроили, а то уж внуки смеются, вот говорят, бабушка может мы дождемся сдачи твоего домика, когда школу закончим, а сами в садик еще ходют, веселые такие, думаю к себе взять всех троих, обижать не буду

Соотносить может и естественно, но не за уши притягивать. Купив квартиру за дёшево, мечтать о принадлежности к бизнес классу возможно только в развивающихся странах. Я бы закрыл тему класса жилья, дабы не позориться и не унижаться. Не знаю ни одного европейца или американца (кроме афроамериканцев), кто за три копейки стремился бы выглядеть на миллион, глупо же, согласитесь.

Так особенность запада, там нет почти новостроек в продаже. Готовым продают и все сразу видно, какого уровня. Здесь же всегда риск просто как страны выше, выше доходность, соответственно. И много обещаний. Это же относится не только к Петр 1, а ко многим сферам жизни. И по факту обещаниями многое и остается. Подавляющему числу населения квартира в промке у авиамоторной будет за радость. И низкая цена за нее тоже, вот и радуются, верят, что бизнес. Но и комфорту будут рады, ибо цена. А так согласен, лучше быть, чем казаться.

Так особенность запада, там нет почти новостроек в продаже. Готовым продают и все сразу видно, какого уровня. Здесь же всегда риск просто как страны выше, выше доходность, соответственно. И много обещаний. Это же относится не только к Петр 1, а ко многим сферам жизни. И по факту обещаниями многое и остается. Подавляющему числу населения квартира в промке у авиамоторной будет за радость. И низкая цена за нее тоже, вот и радуются, верят, что бизнес. Но и комфорту будут рады, ибо цена. А так согласен, лучше быть, чем казаться.

 

Какой комфорт Вы здесь увидели, если в секции 12 квартир на этаже более 1000 челов будут жить или у них отдельный вход во двор ЖК будет? Ребенка одного во двор не выпустишь

Какой комфорт Вы здесь увидели, если в секции 12 квартир на этаже более 1000 челов будут жить или у них отдельный вход во двор ЖК будет? Ребенка одного во двор не выпустишь

Если вы посмотрите на многие новостройки, то очень много где в комфорт-классе становится больше квартир в секциях. Четкого деления на классы в РФ нет. Хотите, считайте экономом. Важна именно совокупность факторов и признаков того или иного дома. Многие первые монолитные дома Москвы по определенным параметрам щас голимый эконом, но владельцы продолжают считать, что живут в бизнесе. Все что не элита и делюкс, опять таки, сложно классифицировать. Здесь же и выходят застройщики с их неоднозначным предложением. Парадокс, но по числу квартир в секции П44т и хрущевки лучше будут новых монолитов. Только это лишь один из факторов.
  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов