ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тоже подумывала здесь квартиру покупать, но в конечном итоге взяла в ЖК Видный Берег, а то близость к железной дороге засмущала-все таки у меня ребенок, лишний шум ни к чему совсем 

 

Привет!  :) Вот в этом? https://pronovostroy...«видный-берег»/

А почему там написано, что сдача в 3 квартале прошлого года?

Вы думаете, что будет всё таки слышно ЖД?

Да, видела :) Молодцы прям. Я вот тоже хочу скидку, у Лидера они довольно часто, поэтому думаю может подождать немного))
Объявления

Да, видела :) Молодцы прям. Я вот тоже хочу скидку, у Лидера они довольно часто, поэтому думаю может подождать немного))

 

Мы подождем немного.  :) А что мы теряем? Ничего.  :)

Просто стартанули они с цен, которые я не очень ожидала, думала меньше будет. И хочется, и колется.  :) Поэтому я на скидки очень рассчитываю, буду смотреть, чтобы не упустить.  :)

А не боитесь прогадать с ожиданием скидок?? Возможен и другой поворот - наоборот повышение цены, тогда будет обидно... Или есть достоверная информация от менедгеров по скидкам? :sad:

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Боюсь. Просто я думаю, что не одна так считаю, что на старте цену завысили немного, поэтому продажи слабо будут идти. И логично будет их "подстегнуть" скидками. У Лидера вообще часто скидки бывают.

Другой вопрос, что могут сначала поднять цену, а потом небольшую скидку дать. Тогда да, смысла уже не будет, но будем думать, что дальше делать, брать-не брать.

Боюсь. Просто я думаю, что не одна так считаю, что на старте цену завысили немного, поэтому продажи слабо будут идти. И логично будет их "подстегнуть" скидками. У Лидера вообще часто скидки бывают.

Другой вопрос, что могут сначала поднять цену, а потом небольшую скидку дать. Тогда да, смысла уже не будет, но будем думать, что дальше делать, брать-не брать.

Цены конечно не бесплатные, как и везде. Я думаю стартовые цены не низкие, потому что дом сдадут к концу 2017г. Все таки класс комфорт очень отличается от эконома, что ни говорите. И качеством строительства, и нормальным контингентом соседей, которые для всех тоже важны.

 

Про транспортную доступность кстати интересный вопрос, одни рады, что рядом электрички, другим все равно, каждый выбирает для себя. Мне этот жк тоже понравился близостью к метро и выбором планировок.

Обратите внимание

Цены конечно не бесплатные, как и везде. Я думаю стартовые цены не низкие, потому что дом сдадут к концу 2017г. Все таки класс комфорт очень отличается от эконома, что ни говорите. И качеством строительства, и нормальным контингентом соседей, которые для всех тоже важны.

 

Про транспортную доступность кстати интересный вопрос, одни рады, что рядом электрички, другим все равно, каждый выбирает для себя. Мне этот жк тоже понравился близостью к метро и выбором планировок.

 

Это как говорят, что один видит наполовину полный стакан, а другой, что он наполовину пустой. ))

 

Я согласна с вами, ценовая категория и класс, как бы сказать, "фильрует" контингент. Но это тоже не панацея. Не будет ли там, к примеру, часть квартир под переселение по программе какой-нибудь?

Это я на глазок, по яндекс картам от сигнального, над которым и будет эстакада, до сушествующего строения, на месте которого наверно и будут ближайшие корпуса, 25 метров. Но может они их подальше поставят.

Вы знаете, то что вы на глазок прикинули не проходит по нормам. Могу сказать, что по ГОСТу расстояние до жилого фонда, в котором тем более содержатся такие объекты как садик и школа,должно превышать 250м, иначе бы архнадзор не дал разрешение на строительство. СХВ, кстати, уже утверждена через Бот.сад.

Вы знаете, то что вы на глазок прикинули не проходит по нормам. Могу сказать, что по ГОСТу расстояние до жилого фонда, в котором тем более содержатся такие объекты как садик и школа,должно превышать 250м, иначе бы архнадзор не дал разрешение на строительство. СХВ, кстати, уже утверждена через Бот.сад.

 

Я тоже уверена, что больше будет. У нас конечно всего можно ожидать и к нормам наплевательски относятся, но не 25 же метров. :smile: 

 

 

СХВ, кстати, уже утверждена через Бот.сад.

 

 Это сто процентов?! Повезло...

 Это сто процентов?! Повезло...

Пока что так. Жаль нет конкретики по СЗХ, м/б она пройдёт через Станционную ул. Только ближе к осени будет понятно.

Вика, мы вот тоже, почти определились, я себе вариантик присмотрела.  :) В июне уже окончательно решим. Я всё надеюсь, может быть акция какая-нибудь будет?  :)

А строить так быстро начали, видели?!  :) https://pronovostroy...жк-«поколение»/

Горячие новости из отдела продаж!) Интересовалась сегодня двушками. В вагончике "по секрету")) сказали ,что до июля акция на квартиры с окнами выходящими на улицу - 7,5 за двушку. Так они в районе 9млн. Как вам?

Я согласна с вами, ценовая категория и класс, как бы сказать, "фильрует" контингент. Но это тоже не панацея. Не будет ли там, к примеру, часть квартир под переселение по программе какой-нибудь?

Я думаю это не тот формат жилья, в который задаром будут заселять кого попало. Формат комфорт класса для этого не предназначен и вообще, на сколько я знаю, лидер с таким не связывается.

 

Горячие новости из отдела продаж!) Интересовалась сегодня двушками. В вагончике "по секрету")) сказали ,что до июля акция на квартиры с окнами выходящими на улицу - 7,5 за двушку. Так они в районе 9млн. Как вам?

 

 

О-о-о, вот за это спасибки, что подсказали!  :smile: Ещё не слышала, побежала смотреть.  :smile:

Только на двушки, да? Или на все, которые на улицу?

 

 

Я думаю это не тот формат жилья, в который задаром будут заселять кого попало. Формат комфорт класса для этого не предназначен и вообще, на сколько я знаю, лидер с таким не связывается.

 

Да, я тоже так подумала сначала, но мало ли, всякое бывает...

О-о-о, вот за это спасибки, что подсказали!  :smile: Ещё не слышала, побежала смотреть.  :smile:

Только на двушки, да? Или на все, которые на улицу?

Я двушками интересовалась) Если нужно могу контакты мнеджера скинуть. Вот прям порадовало, что не втюхивал варианты подороже. А вы какие варианты рассматриваете, если не секрет?)

Я двушками интересовалась) Если нужно могу контакты мнеджера скинуть. Вот прям порадовало, что не втюхивал варианты подороже. А вы какие варианты рассматриваете, если не секрет?)

 

Добрый день! Мы изначально однушку рассматривали, вот такую, на 35,6 квадратов:

 

5764f6611d2f4_.jpg

 

Но теперь, наверное, и к двушкам можно присмотреться.  :smile: Да, сбросьте пожалуйста в личные. Вы уже определились?

Добрый день! Мы изначально однушку рассматривали, вот такую, на 35,6 квадратов:

 

5764f6611d2f4_.jpg

 

Но теперь, наверное, и к двушкам можно присмотреться.  :smile: Да, сбросьте пожалуйста в личные. Вы уже определились?

Контакты отправила) Да как тут определишься? С одной стороны панорамное остекление, с другой - французские балконы. Тут реально столько фишек, что сложно сделать выбор :unknw:

Спасибо за контакты, дошли! :smile:

У меня и самой глаза разбегаются, все никак не могу решиться. Впору темку открывать по обсуждениям планировок. :smile:

Видели видели? Уже 2ой корпус в продаже и аккредитован банками «Открытие» и ВТБ24.

Видели видели? Уже 2ой корпус в продаже и аккредитован банками «Открытие» и ВТБ24.

 

Света, здравствуйте! Видели конечно.  :smile: Он же не сегодня в продажу вышел.  :smile: Вы именно во втором корпусе хотите взять?

 

В вагончике "по секрету")) сказали 

 

Это что за вагончик такой - волшебный?

  • Назад
  • Страница 2 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов