Подземный паркинг в жк фили град

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Если сравнивать с худшим, то да, грех жаловаться, а вот если сравнивать с аналогичными комплексами, не долгострои, то тут есть о чем поговорить. Я был лично на объекте, общался с несколькими жильцами, пара человек сказали, что уже делают ремонты, но так же было озвучено, что многие их соседи остерегаются делать ремонты, так как в квартирах и по сей день появляются новые трещины. Так что тема еще не закрыта, плюс скоро будут принимать свои квартиры дольщики второй очереди и что их там ждет, мы не знаем.Возможно и там будут аналогичные проблемы

Найдется пара тройка людей в любом доме которые найдут 100500 причин чтобы оттянуть ремонт. То дом "поедет" надо подождать, а вдруг наводнения-потопы, как никак везде происходят стихийные бедствия и понеслась еще душа отговорки находить. А на деле у народа в большинстве случаев после покупки квартиры на желаемый ремонт нет денег. Я сделал сразу. Не дорагабагата не замахивался и хватило средств. Обои не висят отклеенными на половину, плитка в санузлах не отвалилась штукатурка не посыпалась. Я со спокойно душой могу говорить, чтобы делали сразу. 

Читаю и поражаюсь, пара тройка людей, которые яростно пытаются опровергнуть достоверные вещи. Первая очередь в Фили была сдана в ужасном состоянии, вместо паркинга - бассейн, вместо клумб во дворе - каменные глыбы, вместо детской площадки - поле для высадки картошки, и это Вы хотите сказать - нормально? До сих пор идут трещины, люди делают ремонт, а потом появляются огромные трещины, так что проблемы не закончились, они до сих пор существуют. Пообщайтесь с соседями, многое поймете.

Объявления

Читаю и поражаюсь, пара тройка людей, которые яростно пытаются опровергнуть достоверные вещи. Первая очередь в Фили была сдана в ужасном состоянии, вместо паркинга - бассейн, вместо клумб во дворе - каменные глыбы, вместо детской площадки - поле для высадки картошки, и это Вы хотите сказать - нормально? До сих пор идут трещины, люди делают ремонт, а потом появляются огромные трещины, так что проблемы не закончились, они до сих пор существуют. Пообщайтесь с соседями, многое поймете.

Подождите, минуточку. Никто из выше высказавшихся не опровергает и не отрицает недочетов, которые доставили, мягко говоря дискомфорт. Речь идет о том, что на сегодняшний день ситуация обратная той, что была тогда. Паркинг, клумбы, детские площадки пришли постепенно. Или Вам предпочтительнее было бы, чтобы срок сдачи оттянули, но зато у Вас перед подъездом были цветы? Глупо по-моему. Трещины и ремонты читайте выше, надоело из пустого в порожнее переливать. 

Добрый день!
я не с этого жк, но у нашёго обнаружили воду в паркинге перед самой сдачей дома. Точнее дольщики обнаружили. Застройщик говорит что это ерунда.
Можете пожалуйста подсказать, ваш жк приняли с водой в паркинге? Или Застройщик переделывал, а потом заново комиссию звал. Очень надеюсь что кто-то сможет ответит на этот вопрос. Спасибо.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов