Болталка

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Лепить будем где попало, так как не продуманы они. А Крост отморажеваяется как обычно. Сначала написали , что вокруг ЖК можно будет парковаться, когда им ответили, что там знак стоянка запрещена, сказали , что знаки они не размещают и вообще это не к ним. Ну раз не  к ним , то получат припаркованные авто где попало.... 

 

Думаю, им это не страшно)))

 

и своим таким действием вы хотите навредить кому себе или кросту? Ему точно всё равно, хоть на крыше домов паркуйтесь, хоть на крыше авто соседа. Если каждый будет оставлять машину где попало, то не подъехать, не выехать с комплекса будет, и я уже молчу про штрафы за парковку и эвакуаторы.

А вот такую картину наверное многие видели.

 

58b90681218fd_1.jpg

и своим таким действием вы хотите навредить кому себе или кросту? Ему точно всё равно, хоть на крыше домов паркуйтесь, хоть на крыше авто соседа. Если каждый будет оставлять машину где попало, то не подъехать, не выехать с комплекса будет, и я уже молчу про штрафы за парковку и эвакуаторы.
А вот такую картину наверное многие видели.
 
58b90681218fd_1.jpg

Мне эти вот страшилки вообще по боку. Ибо агрессия порождает агрессию.
Ну а как иначе если на тебя кладут болт?
Допустим нет мест на платной парковке. Другая ближайшая хз где за 5 км. Я виноват , что нет мест? Нет!
Вот и получаем , что имеем и видим.
Я не говорю сейчас о парковке, которая будет причинять неудобство жильцам.
я так не делаю например.
Вот как в Эдальго машины налеплены вокруг. Вот так и будет. Подъехать и выехать - без проблем.
Сливать авто из-за застройщика или местной власти жаждущих набить карманы за счёт авто владельцев- нееее.
Объявления

Первый и второй корпуса сдали благополучно, да? А какая сейчас дата сдачи третьего и четвертого?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Первый и второй корпуса сдали благополучно, да? А какая сейчас дата сдачи третьего и четвертого?

Ничего еще не сдали! Говорят что кому-то дали ключи неофициально до сдачи, возможно правда дали, но по какому-то очень большому блату, только своим. Я писала заявление мне позвонили 28.06 отказали, сказали что дом еще не сдан, а после сдачи еще будет передача УК и все в таком духе.... и только потом начнут и не известно когда закончат выдавать ключи.

Ничего еще не сдали! Говорят что кому-то дали ключи неофициально до сдачи, возможно правда дали, но по какому-то очень большому блату, только своим. Я писала заявление мне позвонили 28.06 отказали, сказали что дом еще не сдан, а после сдачи еще будет передача УК и все в таком духе.... и только потом начнут и не известно когда закончат выдавать ключи.

 

Я тоже не понимаю где нашли новость о сдаче домов, там разрешили вроде только ремонт делать.

Обратите внимание

Ничего еще не сдали! Говорят что кому-то дали ключи неофициально до сдачи, возможно правда дали, но по какому-то очень большому блату, только своим. Я писала заявление мне позвонили 28.06 отказали, сказали что дом еще не сдан, а после сдачи еще будет передача УК и все в таком духе.... и только потом начнут и не известно когда закончат выдавать ключи.


По какому блату? Вы в своём уме? Ключи выдают по заявлению при условии что вы сами выполнили все обязательства перед застройщиком. Если вам отказали, это не значит что вокруг все плохие. Ищите проблему в себе

и своим таким действием вы хотите навредить кому себе или кросту? Ему точно всё равно, хоть на крыше домов паркуйтесь, хоть на крыше авто соседа. Если каждый будет оставлять машину где попало, то не подъехать, не выехать с комплекса будет, и я уже молчу про штрафы за парковку и эвакуаторы.
А вот такую картину наверное многие видели.

58b90681218fd_1.jpg

Что за записочки?! Те кто писал не в курсе, что не закона запрещающего парковать свою машину в соседнем дворе? Ребята, запомните, вы купили коробку в здании и все! Требовать какого-то персонального места во дворе вы не имеете права!

По какому блату? Вы в своём уме? Ключи выдают по заявлению при условии что вы сами выполнили все обязательства перед застройщиком. Если вам отказали, это не значит что вокруг все плохие. Ищите проблему в себе

 

А что это еще за обязательства перед застройщиком? Человеку отказали, теперь он озлоблен на весь свет.

А что это еще за обязательства перед застройщиком? Человеку отказали, теперь он озлоблен на весь свет.

Обязательства, например, выплаты по договору в срок или доплата за увеличение площади.
Этих озлобленных видела в управляющей компании. Баба орала дурниной, что ее обманывают и не дают ключи. Из разговора я поняла, что она не хочет писать заявление, тк считает, что ей должны

Я правильно понимаю, что количество корпусов уменьшилось? Из-за чего?

59ba6f679960c_1.jpg

Это всего лишь картинка, которая меняется в два счёта. 

Яндекс показывает другие картинки  :smile:

Это всего лишь картинка, которая меняется в два счёта. 

Яндекс показывает другие картинки  :smile:

 

Яндекс обновляется не каждый день если что

Ключевое слово это - картинки  :smile:

 

Детский садик нарисовали там, где коллектор построили и между вторым и третьим корпусом :shok:  

Здравствуйте.Планирую приобрести в 4-м корпусе студию, но очень нуждаюсь в подсказке людей из аналогичной торцевой квартиры с панорамным остеклением. Нет ли ощущения холода в квартире или все ж лучше утеплить дополнительно студию? Еще откликнитесь,пожалуйста,кто на 1м последнем этаже во 2-м корпусе проживает. Установлены ли на крыше антенны и в каком месте (в центре 1-й секции,в центре 2-й секции, с краев секций установлены антенны или их вообще не предусмотрено. С уважением, А

Скоро нас застроят со всех сторон.

И появятся дороги. Много дорог. Одна будет проходить у ЖК Новая Звезда, за школой, дублёр Калужского шоссе до МКАДа. Часть дороги уже появилась на яндекс картах.

"Веселье" не за горами!  :sad:

И почему-то метро не рисуют. Хотя эти картинки меняются как калейдоскоп, может позже отобразят. 

Уважаемые жильцы!

Кто уже сделал ремонт и вселился.

Расскажите, как вам живется, с какими трудностями и сложностями вы столкнулись (кроме парковки, с ней всё понятно)

Соседей бы поменьше и транспортная доступность не ах, а так всё сносно  :smile:  

Что за записочки?! Те кто писал не в курсе, что не закона запрещающего парковать свою машину в соседнем дворе? Ребята, запомните, вы купили коробку в здании и все! Требовать какого-то персонального места во дворе вы не имеете права!

Понимаю, что отвечаю на старое сообщение, но пройти мимо такой чуши не смог. Мы покупаем "коробку", но при этом становимся собственниками кондоминиума. В наши платежи входит и обслуживание общедолевой собственности. Соответственно с чего это Вы решили, что в нашем кондоминиуме можно парковать автомобили не его участникам? Поэтому, когда охрана, которая получает зарплату с наших платежей запускает за "подачку" во двор автомобили не собственников квартир поступают не верно, и должны быть тут же отстранены от своих обязанностей.

Уважаемые собственники, которые уже заселились в комплекс, я с семьёй рассматриваю вопрос приобретения квартиры в 3-м блоке. Были на объекте и в офисе продаж. Поделитесь пожалуйста одним - Если бы сегодня вы покупали квартиру, вы бы купили её в этом комплексе? Концептуально. Понимаю, что есть разные недочёты, но в целом. Спасибо.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов