Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Это в каких домах заваривают все выходы на крышу? Это нарушение пожарной безопасности вообще то, за такое сажать нужно. Обычно я встречал, что вешают амбарные замки у выхода на крышу.

Да я вот много где видел такие, например - довольно стандартная история в подубитых типовых многоэтажках)

Да я вот много где видел такие, например - довольно стандартная история в подубитых типовых многоэтажках)

 

Сейчас такого никто не делает, такие убитый многоэтажки уже сносят по всей Москве.

 

Кстати, кто мне скажет какой сейчас этаж уже возводят и сколько осталось? Чувствую коробку в марте уже закончат.

 

58b65eadc7da0_0.jpg

Объявления

Сейчас такого никто не делает, такие убитый многоэтажки уже сносят по всей Москве.

 

Кстати, кто мне скажет какой сейчас этаж уже возводят и сколько осталось? Чувствую коробку в марте уже закончат.

 

58b65eadc7da0_0.jpg

Заканчивают предпоследний, позовчера начали последний.

Заканчивают предпоследний, позовчера начали последний.

 

Спасибо, последний это тех.этаж или после этого он будет?

  • Ficus это нравится
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Спасибо, последний это тех.этаж или после этого он будет?

Последний - это жилой, а технического как я понял не будет. Арматуру колонн 18-го этажа на потолок 18-го этажа стали загибать. Я так понял - парапет крыши будет не из монолита.

Да я вот много где видел такие, например - довольно стандартная история в подубитых типовых многоэтажках)

Да, для многих это стало родным пейзажем в подъезде. Я сама немало таких перевидала с детства.

Обратите внимание

Сейчас такого никто не делает, такие убитый многоэтажки уже сносят по всей Москве.

 

Кстати, кто мне скажет какой сейчас этаж уже возводят и сколько осталось? Чувствую коробку в марте уже закончат.

 

58b65eadc7da0_0.jpg

ну, что-то я ничего не слыхала про массовые сносы многоэтажек. тут в некоторых городах России сталактиты из испражнений в подъездах образовываются, настолько в аварийном состоянии здания - и никто ничего не делает, а вы говорите, сносные многоэтажки массово сносят!

Последний - это жилой, а технического как я понял не будет. Арматуру колонн 18-го этажа на потолок 18-го этажа стали загибать. Я так понял - парапет крыши будет не из монолита.

 

Хм, то что нету технического это скорее минус, чем плюс да? Протечет крыша, та сразу в жилую квартиру все пойдет. А парапет наверное металлический будет.

 

ну, что-то я ничего не слыхала про массовые сносы многоэтажек. тут в некоторых городах России сталактиты из испражнений в подъездах образовываются, настолько в аварийном состоянии здания - и никто ничего не делает, а вы говорите, сносные многоэтажки массово сносят!

 

Вы точно в Москве живете?) Вроде вся Москва на ушах стоит от новостей, программа запущена же по сносу ветхово жилья, почитайте в ВК группу этого форума, там всё расписано. 

Хм, то что нету технического это скорее минус, чем плюс да? Протечет крыша, та сразу в жилую квартиру все пойдет. А парапет наверное металлический будет.

 

 

Вы точно в Москве живете?) Вроде вся Москва на ушах стоит от новостей, программа запущена же по сносу ветхово жилья, почитайте в ВК группу этого форума, там всё расписано. 

я слышала о грядущем сносе пятиэтажек и еще не понятно насколько они будут массовыми. снос хрущевки для меня представляется не тем же самым что и снос более-менее пригодных многоэтажек о которых я говорила.

 

я слышала о грядущем сносе пятиэтажек и еще не понятно насколько они будут массовыми. снос хрущевки для меня представляется не тем же самым что и снос более-менее пригодных многоэтажек о которых я говорила.

 

 

Сносы продолжаются уже пару лет, эта программа уже к завершению идёт, уже определились даже куда расселять людей будут и на каких условиях.

Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?

Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?

 

Меня больше пугает что правый угол здания не законченный стоит...

 

А также похоже начался монтаж оконных рам и работы по фасаду по центру здания..

 

58d9fe4253bc6_1.jpg

1) Меня больше пугает что правый угол здания не законченный стоит...

 

2) А также похоже начался монтаж оконных рам и работы по фасаду по центру здания..

1) Вы проект-то видели? Или так - типа поболтать?

2) Начался он еще 2,5 месяца назад.

 

Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?

Это господа менегары так развлекаются, чтобы тему поднять? 18-й (последний) дней десять как назад закончили.

Это господа менегары так развлекаются, чтобы тему поднять? 18-й (последний) дней десять как назад закончили.

что за менегары такие? и что не так с вопросом? на вебке не все видно, вот и интересуюсь, не все ж такие осведомленные как Вы.

что за менегары такие? и что не так с вопросом? на вебке не все видно, вот и интересуюсь, не все ж такие осведомленные как Вы.

 

Так здание уже возведено до последнего этажа и выше снимок сделан как раз с веб-камеры, не знаю через какую у вас видно не все, но на той даже кусочек неба виден.

На данный момент видно по камере, что идёт вставка окон, а также уже начали обделывать фасад здания.

 

58f0a89935c69_1.jpg

Есть какие новости? Отдлека придомовой территории началась?

Есть какие новости? Отдлека придомовой территории началась?

Новости? Ха-ха, где-то полчаса назад сайт ЖК взломали, лежит, надеюсь что лечиться. Теперь новости неизвестно когда получим, а вдруг совсем помрет :shok: .

Новости? Ха-ха, где-то полчаса назад сайт ЖК взломали, лежит, надеюсь что лечиться. Теперь новости неизвестно когда получим, а вдруг совсем помрет :shok: .

 

да на сайт как то вообще плевать, главное чтобы стройка двигалась, а если новости будут нужны я манагеру позвоню, на сайте всё равно не оперативно обновляют.

  • Ficus это нравится
  • Назад
  • Страница 8 из 15
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов