Баркли МД 2-я очередь

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если брать именно эту локацию, то кроме Внуково, 2016,2017 остаются только Кокошкино и Зелёная Москва-3. Если залезать в Москву, можно посмотреть Лучи и В Солнцево. Ну а сравнивать отделку от Баркли немного не корректно, она по умолчанию будет лучше всех перечисленных ЖК.

 

А как вам вариант ЗилАрт? Тоже довольно нормальный как Лучи. Кокошкино и зеленая москва-3 вообще не вариант.

А как вам вариант ЗилАрт? Тоже довольно нормальный как Лучи. Кокошкино и зеленая москва-3 вообще не вариант.

 При чем тут Зиларт? Я же писал про локацию, т.е. месторасположение ЖК Медовой Долины и других комплексов поблизости.

Объявления

Подскажите, а с какими ЖК еще сравниваете?
Внуково 2017 - цены аналогичные, но качество отделки в шоу-руме удручает((. По остальным новостройкам ближе к метро Рассказовка цены на порядок выше или я невнимательно смотрю?)

 

А для принципиально покупать квартиру с отделкой? Если к примеру нравится внуково, но из-за отделки не хочется брать. Можно сделать ремонт самому по деньгам все равно также выйдет.

А как вам вариант ЗилАрт? Тоже довольно нормальный как Лучи. Кокошкино и зеленая москва-3 вообще не вариант.

ЗилАрт вообще в другом районе находится, да и ценник уже космический. Стройка там лет 10 будет идти, люди замучаются на ней жить.

 

 При чем тут Зиларт? Я же писал про локацию, т.е. месторасположение ЖК Медовой Долины и других комплексов поблизости.

 

Думаю он просто не читал сообщения выше написанные.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

вот непонятно,объявили о начале продаж 2 очереди,а на оф сайте до сих пор ни цен ни планировок...что за интрига..и зачем..

вот непонятно,объявили о начале продаж 2 очереди,а на оф сайте до сих пор ни цен ни планировок...что за интрига..и зачем..

Мониторят спрос.
Обратите внимание

Мониторят спрос.

Им,конечно,виднее,но вот меня очень интересует медовая долина,но не видя планировок и цен второй очереди не вижу смысла им звонить..пусть мониторят..

Им,конечно,виднее,но вот меня очень интересует медовая долина,но не видя планировок и цен второй очереди не вижу смысла им звонить..пусть мониторят..

Если интересен ЖК,  думаю стоит побывать в офисе продаж. Там всё сможете сами увидеть и получить наиболее правильно представление об объекте. Ну и конечно посмотреть планировки, цены и ознакомиться с отделкой в шоу-руме. Ну коли лень, на сайте всё это хозяйство появится после 15.08.2016.

Если интересен ЖК,  думаю стоит побывать в офисе продаж. Там всё сможете сами увидеть и получить наиболее правильно представление об объекте. Ну и конечно посмотреть планировки, цены и ознакомиться с отделкой в шоу-руме. Ну коли лень, на сайте всё это хозяйство появится после 15.08.2016.

Спасибо,да,думаю в выходной прокатиться.Заодно посмотрю,какой там переход строится,как тут на ветке где то девушка писала,но что то молчит.

вот непонятно,объявили о начале продаж 2 очереди,а на оф сайте до сих пор ни цен ни планировок...что за интрига..и зачем..

 

Выше есть ссылки, выкладывали планировки дома №4 и цены, и я примерно писала порядок цен. Дешевле очень ненамного чем очередь 1, может, скорректируют (слабая надежда).

Спасибо,да,думаю в выходной прокатиться.Заодно посмотрю,какой там переход строится,как тут на ветке где то девушка писала,но что то молчит.

 

Девушка писала, что сможет там побывать только как раз после 15 или 20 числа, читайте внимательней. Чуть выше посмотрите есть планировки здесь в теме и прайс.

Девушка писала, что сможет там побывать только как раз после 15 или 20 числа, читайте внимательней. Чуть выше посмотрите есть планировки здесь в теме и прайс.

Да,я видела эти ссылки по 4 дому здесь на форуме.Вопрос стоял,что если на оф сайте объявлен старт продаж  2 очереди,то инфа по ценам и планировкам всех домов должна быть на оф сайте,а не искать где то по форуму.Ну неважно,подождем до 15,08.16.

Да,я видела эти ссылки по 4 дому здесь на форуме.Вопрос стоял,что если на оф сайте объявлен старт продаж  2 очереди,то инфа по ценам и планировкам всех домов должна быть на оф сайте,а не искать где то по форуму.Ну неважно,подождем до 15,08.16.

 

А кто вам сказал, что вся эта информация должна быть на офф. сайте? Они повесили объявление и все, айдате звоните менеджерам и узнавайте. 

Всем доброго дня!
Возможно не в соответствующей теме пишу, ну да ладно.
Вчера ездила с коллегой во Внуково 2016. Она хочет там приобрести квартиру с отделкой.
Дома конечно стоят, красивые, началась стройка второй очереди. Но меня разочаровала отделка и сам вид в show roomЕ (((( Решила с Вами поделиться.

cloud.mail.ru/public/M1nc/N7juBPwZ1

cloud.mail.ru/public/EgDL/VRUjEkkip

cloud.mail.ru/public/AEne/6BXmAxN49

cloud.mail.ru/public/CtvA/zNutBFnRt

cloud.mail.ru/public/J1AT/J6Q5ZFxsL

с Медовой Долиной рядом не стояла отделка.... Я конечно понимаю что в шоу руме можно все что угодно показать и вылизать....Но все же очень надеюсь что квартиры нам сдадут с отделкой с минимальными недочетами.

Всем доброго дня!
Возможно не в соответствующей теме пишу, ну да ладно.
Вчера ездила с коллегой во Внуково 2016. Она хочет там приобрести квартиру с отделкой.
Дома конечно стоят, красивые, началась стройка второй очереди. Но меня разочаровала отделка и сам вид в show roomЕ (((( Решила с Вами поделиться.

cloud.mail.ru/public/M1nc/N7juBPwZ1

cloud.mail.ru/public/EgDL/VRUjEkkip

cloud.mail.ru/public/AEne/6BXmAxN49

cloud.mail.ru/public/CtvA/zNutBFnRt

cloud.mail.ru/public/J1AT/J6Q5ZFxsL

 

Доброго дня. И вправду вообще не по теме ваше сообщение)
Вы бы зарегистрировались и спокойно грузили картинки без всяких ссылок.

Последовала Вашему совету, спасибо!)

Но инфо я думаю будет интересна кому-нибудь в любом случае....в тему или не в тему....)

Последовала Вашему совету, спасибо!)

Но инфо я думаю будет интересна кому-нибудь в любом случае....в тему или не в тему....)

 

Хорошо) 
Добро пожаловать еще раз)

А что там насчет второй очереди внуково, это внуково 2017?
 

Да, котлованы роют уже. Но офис скудненький, и менеджеру прям извините, так и хотелось "леща" надавать. Беседа была из серии "Вы что за талончиком. Ой, сейчас поищу. Мммммм.....нет, приходите завтра, как раз глав врач будет на месте". Все с одолжением менеджер (девушка Анастасия) рассказывала что и как, глаза закатывает, смотрит и не понимает, зачем люди пришли, что им надо.....
Я прошу прошения, но никогда ни о ком плохого в сетях не говорю и не пишу, но вчера меня прорвало от возмущения.
Так что от возмущения сегодня я плохая тетенька))))

Да, котлованы роют уже. Но офис скудненький, и менеджеру прям извините, так и хотелось "леща" надавать. Беседа была из серии "Вы что за талончиком. Ой, сейчас поищу. Мммммм.....нет, приходите завтра, как раз глав врач будет на месте". Все с одолжением менеджер (девушка Анастасия) рассказывала что и как, глаза закатывает, смотрит и не понимает, зачем люди пришли, что им надо.....
Я прошу прошения, но никогда ни о ком плохого в сетях не говорю и не пишу, но вчера меня прорвало от возмущения.
Так что от возмущения сегодня я плохая тетенька))))

 

Так кстати давно отзывы ходят о их менеджерах, у самолета или абсолюта ужасные менеджеры,а  других отличные, только не помню у кого именно)
 

Что-то мы не по теме совсем)

  • Назад
  • Страница 4 из 42
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов