ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 112 из 301
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

кто то планирует тут сидеть после заселения?

кто то планирует тут сидеть после заселения?

Объявления

На сегодня все время занято с 9-00 до 17-00 а что то никто не отписался как и что было((

Татьяна 2секция ...ну и врушка же ты ..Наговорщица ..вносишь тут смуту на каждом шагу..Женщину эту лично знаю она действ.из ветхого жилья..И очень она довольна и благодарна за то что не зря 40 лет на заводе отпахала..Не дай бог с такими как ты жить по соседству!!!!Научись правильно понимать людей и правильно трактовать слова.

Да уж,Вы правы,Татьяна тут "сидит",как бабушки, на скамейке и сочиняет,и сочиняет.......
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
На сайте запись не активна на выдачу ключей! Не понятно кто как записывается. И действительно если сегодня официально начинается выдача ключей почему никто не поделился радостью? И не понятно почему кто то получил ключи раньше этого срока?

А говорили, что встретиться хотели....Встретились кто нибудь?

Обратите внимание

Как это запись неактивна. Уже все дни забиты я посмотрел. Только на конец декабря.  Вы будите в квартирах сидеть позавидуешь а деньги сами в карман придут. У меня так не получится мне ипотеку надо платить.  Соседи пожалуйста пишите на что обратить внимание при приёмке квартиры. Конечно вы уже счастливые но мы то ещё нет.

На сайте запись не активна на выдачу ключей! Не понятно кто как записывается. И действительно если сегодня официально начинается выдача ключей почему никто не поделился радостью? И не понятно почему кто то получил ключи раньше этого срока?

 

моя очередь еще не наступила, но люди пишут что там только документы подписываешь и платишь за вывоз мусора, сами ключи еще не выдают.

Да ещё никто ключи не получил , все только бумаги заполняют и деньги платят , ключи через неделю выдают после оплаты.

А в квартиры свои уже пускают хотя-бы на предосмотр? Или посещение отдела продаж ограничивается только подписанием бумаг?

Да хватит уже врать. В квартиры пускают поднимаетесь вместе с представителями НАШ ДОМ, Принимаете квартиру. Я в однокомнатной своей квартире всё вчера посмотрела и проверила и мне даже говорили УК где и чего проверить. Всё подписала оплатила. Ваше враньё всем уже надоело. Всё нормально у них и УК тоже хорошая всё рядом и в ТЦ  ШОКОЛАД всё оплатила. Сидите  правда только и БУБУКАЕТЕ!!!. Или Вам делать нечего от безделья ерунду пишите?. НЕ понятно. Купила в 1 секции и соседи переселенцы вчера с ними познакомилась приличные люди молодая семья.

А кто нибудь 4х комнатные брал ? Как там метраж хороший судя по плану

Да хватит уже врать. В квартиры пускают поднимаетесь вместе с представителями НАШ ДОМ, Принимаете квартиру. Я в однокомнатной своей квартире всё вчера посмотрела и проверила и мне даже говорили УК где и чего проверить. Всё подписала оплатила. Ваше враньё всем уже надоело. Всё нормально у них и УК тоже хорошая всё рядом и в ТЦ ШОКОЛАД всё оплатила. Сидите правда только и БУБУКАЕТЕ!!!. Или Вам делать нечего от безделья ерунду пишите?. НЕ понятно. Купила в 1 секции и соседи переселенцы вчера с ними познакомилась приличные люди молодая семья.

понятное дело - впустили если у вас приёмка вчера была, и никто не ворчит люди спрашивают , ключей то у вас все равно нет , а то что при приемке смотришь все недочеты и платишь бабло это и так всем известно .
Только что позвонили из управляющей компаниикомпании.Сказали,что могу приехать за ключами.

Вам повезло. Сразу ремонт делать станете?

Вы знаете а недочётов то и не было всё так аккуратно с кем я приезжала они даже удивились что так всё гладко и хорошо. Так что молодцы строители. Да и ещё в ванной комнате уже лежит гидроизоляция.

Вам повезло. Сразу ремонт делать станете?


Да

Да

поздравляю ! Вы с какого этажа ? Какая секция?

Только что позвонили из управляющей компаниикомпании.Сказали,что могу приехать за ключами.

Поздравляю! А сколько времени прошло с того времени как вы принимали квартиру и получением ключей?

Кто брал с отделкой уже принимали свои квартиры? Отпишитесь, пожалуйста.
  • Назад
  • Страница 112 из 301
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов