ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 111 из 301
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Ремонт обсудим когда ключи получим. А СЕЙЧАС МЕНЯ ДОСТАЛИ ОБЕЩАНИЯ ПО ПОВОДУ КЛЮЧЕЙ. Я С ИЮНЯ КЛЮЧИ ЖДУ. И ВОТ КАЗАЛОСЬ НАКОНЕЦ ТО ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ. А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ КЛЮЧИ, А БУМАГИ ПОДПИШИ И ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИ. А КЛЮЧЕЙ ОПЯТЬ ЖДАТЬ НАДО. ДОСТАЛО ВРАНЬЕ

сегодня офицально открыта запись на полученеи ключей !ждем кто получит отпишуться!ждемс

Ключи еще не выдают? А зачем же тогда записываться на прием-передачи квартиры? Чтоб заплатить за вывоз мусора? 

Объявления

вот и мне так же !какое мне  дело что будет у соседа и кто ему делать будет

Если вам не интересно,вот и оставьте своё мнение при себе!

Ну и купили бы себе в другом месте. Это Вы уже всех достали.  Где бы вам сразу ключи выдавали.  То Цуркан с Аллилуевой всё писали что им то это не так. И Купавна то им не нравится и жить бы они хотели в Москве. Деньги есть так вперёд в Москву чего с деревенскими то жить. МОСКВИЧКИ  из маленькой деревни..

ООО, точно! А давайте предупреждать будущих покупателей, что бы не верили как мы обещаниям.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А мне интересно. И я бы лучше обсудила потолок полы и ванную комнату. Чем Ваше НЕДОВОЛЬСТВО читать. И правда уже ДОСТАЛИ,  ВСЕХ. НЕДОВОЛНЫХ В 1   СЕКЦИЮ К ЦУРКАН, и сидите там плачьте друг другу больше наверное ничего не умеете. Слава Богу с переселенцами успокоились. А то  вот писанины то было от нечего делать. Сами то от куда думаю это не секрет. Мы из НОГИНСКА А ВЫ? Недовольные Вы наши от кель будите?

а что с ванной?все обычно джакузи не поставишь ))))))))))

ООО, точно! А давайте предупреждать будущих покупателей, что бы не верили как мы обещаниям.

да ладно Вам

Обратите внимание

ООО, точно! А давайте предупреждать будущих покупателей, что бы не верили как мы обещаниям.


Они и так раньше срока сдают секции!!!!

А мне интересно. И я бы лучше обсудила потолок полы и ванную комнату. Чем Ваше НЕДОВОЛЬСТВО читать. И правда уже ДОСТАЛИ,  ВСЕХ. НЕДОВОЛНЫХ В 1   СЕКЦИЮ К ЦУРКАН, и сидите там плачьте друг другу больше наверное ничего не умеете. Слава Богу с переселенцами успокоились. А то  вот писанины то было от нечего делать. Сами то от куда думаю это не секрет. Мы из НОГИНСКА А ВЫ? Недовольные Вы наши от кель будите?

так не читайте))), а потолки обсуждайте с дизайнером в личной переписке.а то что Вы из НОГИНСКА это предмет особой гордости?)))

Ногинск это не предмет а город. Просто я работаю в Купавне уже 20 лет и детей в 6 садик приходилось возить. Муж работает в Москве. И уже порядком надоело ездить. Сейчас переедим в      Купавну       в  Ногинске постараемся продать.  Тем более что в Ногинске у нас однокомнатная но метраж большой. Но как скоро мы её продадим неизвестно. У нас плохо продаются квартиры до Москвы далековато ездить.А вы уж больно серьёзный сосед.  И наверное пусть лучше переселенцы будут жить чем узбеки и таджики. Что я разве не права? Они ведь весь свой аул потом сюда привезут и будут говорить МАСКВА МАСКВА. У нас  в доме в нашем подьезде  снимают они квартиру это что то с чем то.

Мы вместе будем спорить. Сколько можно уже ждать ключи. Все какие то препятствия

А Вы когда ключи получаете?

Ногинск это не предмет а город. Просто я работаю в Купавне уже 20 лет и детей в 6 садик приходилось возить. Муж работает в Москве. И уже порядком надоело ездить. Сейчас переедим в      Купавну       в  Ногинске постараемся продать.  Тем более что в Ногинске у нас однокомнатная но метраж большой. Но как скоро мы её продадим неизвестно. У нас плохо продаются квартиры до Москвы далековато ездить.А вы уж больно серьёзный сосед.  И наверное пусть лучше переселенцы будут жить чем узбеки и таджики. Что я разве не права? Они ведь весь свой аул потом сюда привезут и будут говорить МАСКВА МАСКВА. У нас  в доме в нашем подьезде  снимают они квартиру это что то с чем то.

так сейчас купавну к ногинску присоединят считайте все тоже самое будет

Ногинск горазда дальше от Москвы. Это не то же самое НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Одно дело присоединят а другое расстояние.  Кто взял квартиру с ремонтом тот уже и переселяется. Уже машины в 1 секцию из ЛЕРУА едут.

Не пойму, чем ближе к ключам, тем народ ЗЛЕЕ? Почему? Не понятно...

Ребята! Мы скоро будем в СВОИХ собственных квартирах! ЭТО же СЧАСТЬЕ!

Правда, я когда приехала на приемку, шла пожилая женщина с сумками к 1 секции. Я спросила - вы уже здесь живете? Она - да. Я - ну и как? Она - хотелось бы получше....Я обалдела!!!Какой же все таки человек ненасытное существо!!! Жила в бараке, дали квартиру - опять плохо.... Хочу владычицей морскою....

Они и так дом раньше срока сдают. Вы чего пишите то. Чем опять НЕ ДОВОЛЬНЫ?  Сидите как бабки старые БУ БУ . Нет бы обсудить какие потолки какие полы кто будет делать. Просто кошмар БУ БУ да БУ БУ.

Согласен

Правда, я когда приехала на приемку, шла пожилая женщина с сумками к 1 секции. Я спросила - вы уже здесь живете? Она - да. Я - ну и как? Она - хотелось бы получше....Я обалдела!!!Какой же все таки человек ненасытное существо!!! Жила в бараке, дали квартиру - опять плохо.... Хочу владычицей морскою....

 

Откуда вы знаете где она жила до этого? Лучше бы разузнали что ее не устраивает, может там действительно есть на что обратить внимание.

Правда, я когда приехала на приемку, шла пожилая женщина с сумками к 1 секции. Я спросила - вы уже здесь живете? Она - да. Я - ну и как? Она - хотелось бы получше....Я обалдела!!!Какой же все таки человек ненасытное существо!!! Жила в бараке, дали квартиру - опять плохо.... Хочу владычицей морскою....

может она раньше жила в пентхаусе с видом на океан .... а тут высотка какая то ))))) шучу 

а так надо было поинтересоваться что не так ! но и кстати в пожилом возрасте тяжело привыкать к новому месту ! Может она скучает по тому дому каким бы он не был это ее родные стены были или по бабулькам)

Ногинск горазда дальше от Москвы. Это не то же самое НЕ ПУТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Одно дело присоединят а другое расстояние.  Кто взял квартиру с ремонтом тот уже и переселяется. Уже машины в 1 секцию из ЛЕРУА едут.

это переселенцы мебель завозят из тех кто купил никто еще не живет

Откуда вы знаете где она жила до этого? Лучше бы разузнали что ее не устраивает, может там действительно есть на что обратить внимание.

Она жила в двухэтажном бараке ( как сама сказала)

Татьяна 2секция ...ну и врушка же ты ..Наговорщица ..вносишь тут смуту на каждом шагу..Женщину эту лично знаю она действ.из ветхого жилья..И очень она довольна и благодарна за то что не зря 40 лет на заводе отпахала..Не дай бог с такими как ты жить по соседству!!!!Научись правильно понимать людей и правильно трактовать слова.
  • Назад
  • Страница 111 из 301
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов