ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 110 из 301
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
У меня все четко с метр

Кто принял квартиру проверил площадь в метрах есть ли изменения

с метражом все четко

Кто нибудь есть, кто сам пойдёт, кто не платил 45 тыс?


Тут все платили , это обязаловка, так бы нам квартиру не продали. Так что пусть застройщик оформляет, отрабатывает деньги.
Объявления

Кто принял квартиру проверил площадь в метрах есть ли изменения

Есть, но незначительные...У меня на 10 см больше...Их вообще не заметно...

Хотела уточнить 20 ноября будет встреча дольщиков? Если да, то во сколько?
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Хотела уточнить 20 ноября будет встреча дольщиков? Если да, то во сколько?

для чего? С 20 официально начинается выдача ключей

Хотела уточнить 20 ноября будет встреча дольщиков? Если да, то во сколько?

Первый раз слышу. Откуда такая инфа? Для чего?

Обратите внимание

Хотела уточнить 20 ноября будет встреча дольщиков? Если да, то во сколько?

недели три назад я смотрела форум и были предложения собраться когда будет выдача ключей.

недели три назад я смотрела форум и были предложения собраться когда будет выдача ключей.

А почему бы и не собраться?! Обсудить ожидание ключей. 

Соседи подскажите пожалуйста,как вы решили вопрос с проводкой электрики??

А почему бы и не собраться?! Обсудить ожидание ключей. Зачем их ждать ? При подписании акта вам обязаны их выдать сразу !!!

А почему бы и не собраться?! Обсудить ожидание ключей. 

ну 90% работают так то ! да и что обсуждать выдадут и выдадут !а может и нет)))

 

А почему бы и не собраться?! Обсудить ожидание ключей. Зачем их ждать ? При подписании акта вам обязаны их выдать сразу !!!

 

Может быть и ОБЯЗАНЫ, но НЕ ВЫДАЮТ сразуууу!!! Как вы будете с ними спорить?

[quote name="Виктория_Маилян" post="642455" timestamp="1511102854"]Соседи подскажите пожалуйста,как вы решили вопрос с проводкой электрики??[/quot
Я нанимать бригаду буду]

Может быть и ОБЯЗАНЫ, но НЕ ВЫДАЮТ сразуууу!!! Как вы будете с ними спорить?

Мы вместе будем спорить. Сколько можно уже ждать ключи. Все какие то препятствия
[quote name="Аллилуева"
Я нанимать бригаду буду
Если не секрет,сколько они берут с вас за электричество?

Они и так дом раньше срока сдают. Вы чего пишите то. Чем опять НЕ ДОВОЛЬНЫ?  Сидите как бабки старые БУ БУ . Нет бы обсудить какие потолки какие полы кто будет делать. Просто кошмар БУ БУ да БУ БУ.

Они и так дом раньше срока сдают. Вы чего пишите то. Чем опять НЕ ДОВОЛЬНЫ?  Сидите как бабки старые БУ БУ . Нет бы обсудить какие потолки какие полы кто будет делать. Просто кошмар БУ БУ да БУ БУ.

а мне например все равно какие у Вас полы и потолки будут.а процесс получения ключей интересен

а мне например все равно какие у Вас полы и потолки будут.а процесс получения ключей интересен

вот и мне так же !какое мне  дело что будет у соседа и кто ему делать будет

Ремонт обсудим когда ключи получим. А СЕЙЧАС МЕНЯ ДОСТАЛИ ОБЕЩАНИЯ ПО ПОВОДУ КЛЮЧЕЙ. Я С ИЮНЯ КЛЮЧИ ЖДУ. И ВОТ КАЗАЛОСЬ НАКОНЕЦ ТО ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ КЛЮЧЕЙ. А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НЕ КЛЮЧИ, А БУМАГИ ПОДПИШИ И ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИ. А КЛЮЧЕЙ ОПЯТЬ ЖДАТЬ НАДО. ДОСТАЛО ВРАНЬЕ

Ну и купили бы себе в другом месте. Это Вы уже всех достали.  Где бы вам сразу ключи выдавали.  То Цуркан с Аллилуевой всё писали что им то это не так. И Купавна то им не нравится и жить бы они хотели в Москве. Деньги есть так вперёд в Москву чего с деревенскими то жить. МОСКВИЧКИ  из маленькой деревни..

  • Назад
  • Страница 110 из 301
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов