ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 108 из 301
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Правильно! Что это за самодеятельность? Не надо на это вестись! Чтоб не дошло дело до Губернатора .......

НЕ МУТИТЕ ВОДУ!!!!

Да ещё никто ничего не получил , что вы кипишь навели ! 20 и ключи получим и бумаги подпишем
Объявления

НЕ МУТИТЕ ВОДУ!!!!

Слушайте,Татьяна,не надо мне указывать,что мне делать.Это Вы тут,вечно сомневающаяся. Квартиру купили,акт подпишите,договора,и идите себе домой,без ключиков,вот смешно. Это называется-заходи,бери,что хочешь,из моей хаты.Можете ещё пару кредитов подписать,для кого то.

Ну ну... Это политика застройщика. И как вы с ней бороться собираетесь? Вот интересно...

Такое впечатление,что эта Татьяна пишет вместо Застройщика.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да ещё никто ничего не получил , что вы кипишь навели ! 20 и ключи получим и бумаги подпишем

Девушка,почитайте повнимательней,что выше написано,получили или неполучили,вернее,всё подписали ,а ключики то неполучили.

Уважаемые соседи. Вы действительно не понимаете или не знаете всех правил получения квартиры. Мы в Калейдоскопе так же ждали ключи почти месяц. Это у вас неделя две даже быстро. Это во всех новостройках так.

Обратите внимание

Менеджеры почему ключи получим только через неделю? ЖДЁМ ОТВЕТА ОТПИШИТЕСЬ, ВЫ ТОЖЕ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!

Уважаемые соседи. Вы действительно не понимаете или не знаете всех правил получения квартиры. Мы в Калейдоскопе так же ждали ключи почти месяц. Это у вас неделя две даже быстро. Это во всех новостройках так.

Ваш Калейдоскоп вообще плохой показатель чего-либо. нет такого , нормальная практика -это подписать-оплатить-получить ключи,причем это все в один день делается!

Слушайте,Татьяна,не надо мне указывать,что мне делать.Это Вы тут,вечно сомневающаяся. Квартиру купили,акт подпишите,договора,и идите себе домой,без ключиков,вот смешно. Это называется-заходи,бери,что хочешь,из моей хаты.Можете ещё пару кредитов подписать,для кого то.

Слушай! Ты че ко мне пристал то? Влюбился что ли?

Ты когда ключи получаешь? Я специально приеду и посмотрю, как ты ТРЕБОВАТЬ будешь, что бы тебе ключи отдали... Мямлить, клянчить? Язык в .... засунешь и будешь выполнять, то что тебе СКАЖУТ!!! За компом то ты крутяк...а на самом деле ПУСТОЙ, никчемный!!! АХАХАХААААААААААААА

Слушай! Ты че ко мне пристал то? Влюбился что ли?

Ты когда ключи получаешь? Я специально приеду и посмотрю, как ты ТРЕБОВАТЬ будешь, что бы тебе ключи отдали... Мямлить, клянчить? Язык в .... засунешь и будешь выполнять, то что тебе СКАЖУТ!!! За компом то ты крутяк...а на самом деле ПУСТОЙ, никчемный!!! АХАХАХААААААААААААА

Павлуша, ты что ли?перестань баловаться)))

Павлуша, ты что ли?перестань баловаться)))

Ты, гость, пришел в гости, так веди себя культурно...

Ты говорил, что хочешь встретиться, подъезжай , я как раз еду договора подписывать. ПОДЪЕЗЖАЙ! ПОГОВОРИМ! Памперс не забудь надеть!!!

У меня друзья получали квартиры в разных районах московской области, у разных застройщиков. Никто из них не получил ключи сразу после подписания актов приемки! Дайте все успокоимся и пусть все идет свои чередом, не надо трепать себе и другим нервы. Лучше продумать дизайн квартиры, мебель выбрать. Я могу понять что многие снимают жилье жилье и вместо того чтобы вложить деньги в ремонт отдают их чужим людям в никуда. Но от порядка оформления никуда не деться, все равно ничего не изменим.

Всем добра и отличных выходных! Скоро встретимся!

У меня друзья получали квартиры в разных районах московской области, у разных застройщиков. Никто из них не получил ключи сразу после подписания актов приемки! Дайте все успокоимся и пусть все идет свои чередом, не надо трепать себе и другим нервы. Лучше продумать дизайн квартиры, мебель выбрать. Я могу понять что многие снимают жилье жилье и вместо того чтобы вложить деньги в ремонт отдают их чужим людям в никуда. Но от порядка оформления никуда не деться, все равно ничего не изменим.

Всем добра и отличных выходных! Скоро встретимся!

а у меня коллеги получали и в Москве и в области,тоже у разных застройщиков и все оформление-получение ключей занимало полдня.проверка оплат?-это не причина, мы квитанции сразу приносим.не подписан договор со стороны директора?-вообще бред

Везде всё по разному. Сколько новостроек столько и правил. Я сегодня приезжала принимать квартиру всё хорошо  в течении ПЯТИ РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОЛУЧУ КЛЮЧИ, Всем УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!!  ТАНЕЧКА НЕ РЕАГИРУЙТЕ НА ПАВЛА ОН БЕСИТСЯ ЧТО С НАМИ У НЕГО НЕВЫШЛО, ПУСТЬ ШЛЁПАЕТ НА ДРУГОЙ ФОРУМ,

Мы тоже вчера оплатили, приняли квартиру, всё нормально)

 Сегодня оплатил принял. Замечаний вообще никаких. Всё очень даже хорошо квартира без ремонта.  Сказали  Пока мусоропровод будет заварен.в течении пяти рабочих дней получу ключи.  Во 2 секции тоже всё заварили. Сказали что сейчас люди начнут делать ремонт и весь мусор полетит в мусоропровод. Потом это не вытащить.

 Сегодня оплатил принял. Замечаний вообще никаких. Всё очень даже хорошо квартира без ремонта.  Сказали  Пока мусоропровод будет заварен.в течении пяти рабочих дней получу ключи.  Во 2 секции тоже всё заварили. Сказали что сейчас люди начнут делать ремонт и весь мусор полетит в мусоропровод. Потом это не вытащить.

в течении 5 рабочих дней или 2х недель? вам позвонят или что? как это будет проходить?!

Мусоропровод таки реально заварили? 

Да реально во 2 секции заварили. Про 1 секцию не знаю не был там. Сказали позвонят.

Уважаемые соседи. Вы действительно не понимаете или не знаете всех правил получения квартиры. Мы в Калейдоскопе так же ждали ключи почти месяц. Это у вас неделя две даже быстро. Это во всех новостройках так.

Не пишите глупости,если Вы некомпетентны.Может,в вашем Калейдоскопе так и было,но это не значит,что это правильно.Почитайте законы,потом пишите.
  • Назад
  • Страница 108 из 301
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов