ЖК «Купавна 2018» отзывы

  • Назад
  • Страница 109 из 301
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

Не пишите глупости,если Вы некомпетентны.Может,в вашем Калейдоскопе так и было,но это не значит,что это правильно.Почитайте законы,потом пишите.

И вообще,что Вы здесь делаете,воду мутите,если вы купили в Калейдоскопе?

Ну круто что мусоропровод заварили, надеюсь разваривать его не будут.

Объявления
Не ключи важны (это так, проформа), а свидетельство о собственности. Его конечно за день никто не выдает.
Сам снимаю жилье, ремонт буду сначала делать черновой, после отстоится некоторое время, после уже чистовой. Спешить сейчас некуда, вся эта истерия поутихла, кровь не бурлит. Поубавьте обороты, не надо орать друг на друга.
Есть определенные устоявшиеся правила, как гласные так и негласные.
При заключении договора ДДУ всю последующую процедуру озвучивали с ориентировочныии сроками не только менеджеры (конечно которые в свое время некисло накосячили с обещаниями обещаний), но и специалисты по ИК.
Всем добра и терпения)
Если я подписала акт, то это значит я приняла квартиру. И мне не важно у кого что и где. Акт подписываею и квартира МОЯ.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если я подписала акт, то это значит я приняла квартиру. И мне не важно у кого что и где. Акт подписываею и квартира МОЯ.

Наконец-то, вижу грамотного человека ,приятно читать!
Я терпеть ни чего не собираюсь. Пусть попробуют мне акт без подписи ген директора предоставить. А Олег Высотский пусть хоть через три года переезжает. Не надо мне навязывать его возможности.Свидетельство я и три месяца подожду.
Обратите внимание
Я лишь высказал свое мнение и его никому не навязываю. Так же напомнил о том, о чем говорилось каждому перед заключением договора ДДУ - о порядке и ориентировочных сроках с обширным "+/-". Ну и конечно пожелал всем добра и поменьше невростении.
Да, разумеется хочется сделать по логике вещей - подписал и получил, но таковы реалии покупки жилья в новострое, в большинстве своем (насколько встречались подобные).
О переезде, всё по средствам.
З.Ы.: фамилия через "ц" ;-)

ВСЕ!!! Приняла сегодня квартиру!!! Подписала, оплатила, Заплатила..... Ждем 2 недели, пока застройщик проверит , есть ли у меня задолженности... И все, КВАРТИРА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ!!! Приняла сегодня квартиру!!! Подписала, оплатила, Заплатила..... Ждем 2 недели, пока застройщик проверит , есть ли у меня задолженности... И все, КВАРТИРА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наши поздравляшки )
Какие у Вас задолженности могут быть. Дду вы оплатили давно.. Застройщик это проверил через две недели после регистрации. Коммуналку и мусор тоже сегодня оплатили. Квитанцию предоставили. На счет они поступят в течении суток. Причем тут две недели?

ВСЕ!!! Приняла сегодня квартиру!!! Подписала, оплатила, Заплатила..... Ждем 2 недели, пока застройщик проверит , есть ли у меня задолженности... И все, КВАРТИРА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опять ляпы, какая задолженность,если вы некому не должны?!То за мусор за два года пока стройка была, то это Павлуша значит...Вешают лапшу.Просто это выгода, 2 недели за оплату со всех брать, а по факту со всех сумма приличная наберется.И будут тянуть...

Наши поздравляшки )

Олег, СПАСИБО! Надеюсь увидимся!

Опять ляпы, какая задолженность,если вы некому не должны?!То за мусор за два года пока стройка была, то это Павлуша значит...Вешают лапшу.Просто это выгода, 2 недели за оплату со всех брать, а по факту со всех сумма приличная наберется.И будут тянуть...

 

Какие у Вас задолженности могут быть. Дду вы оплатили давно.. Застройщик это проверил через две недели после регистрации. Коммуналку и мусор тоже сегодня оплатили. Квитанцию предоставили. На счет они поступят в течении суток. Причем тут две недели?

Ну вот так сказали. Проверят не должна ли я чего. Потом, у меня были замечания и это они будут устранять в течении 2х недель...

Опять ляпы, какая задолженность,если вы некому не должны?!То за мусор за два года пока стройка была, то это Павлуша значит...Вешают лапшу.Просто это выгода, 2 недели за оплату со всех брать, а по факту со всех сумма приличная наберется.И будут тянуть...

Вот пойдете ключи получать, вот ЭТО все ИМ и высказывайте! Посмотрите, что они вам ответят!!! 

Ну вот так сказали. Проверят не должна ли я чего. Потом, у меня были замечания и это они будут устранять в течении 2х недель...

Так должно быть если есть замечания, их должны устранить и после этого только вы подписываете акт.

А сколько по времени может занять процедура оформления  собственности ? 

А сколько по времени может занять процедура оформления собственности ?

Если Вы идёте сами-месяц , если Застройщик (а эта услуга входит в сумму 45 тыс.,внесённую вами) -то три месяца они тянут.

А сколько по времени может занять процедура оформления собственности ?

Если Вы идёте сами-месяц , если Застройщик (а эта услуга входит в сумму 45 тыс.,внесённую вами) -то три месяца они тянут.

Если Вы идёте сами-месяц , если Застройщик (а эта услуга входит в сумму 45 тыс.,внесённую вами) -то три месяца они тянут.

Кто нибудь есть, кто сам пойдёт, кто не платил 45 тыс?
Кто принял квартиру проверил площадь в метрах есть ли изменения
  • Назад
  • Страница 109 из 301
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов