Машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
У меня проблемы найти машиноместо на улице около дома нет никакой. В соседнем подземном паркинге можно или арендовать место за 5 тысяч где-то или купить его за 800 тысяч, если есть необходимость и надоело чистить от снега машину зимой. Около дома соорудили еще и охраняемую наземную автостоянку. Сам же приобрел металлический гараж в ГСК за 100 тысяч, где и храню авто. Но я не езжу каждый день на машине сейчас, поэтому для меня 15 минут пешком до гаража не критично. Вариантов сразу несколько будет и у жильцов вЛюблино, разных по удобству и по затратам. Каждый сможет найти для себя приемлемый.

Найти свободное место в окрестностях дома будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно.

Уважаемый, Вы втираете нам какую-то дичь :) Люблино не тот район, в котором критичен вопрос парковки.
Объявления

 

 


Уважаемый, Вы втираете нам какую-то дичь :) Люблино не тот район, в котором критичен вопрос парковки.

Когда-то так и было...Но, знаете-жизнь не стоит на месте, всегда, что-то ,да и происходит....Иногда весьма неожиданно, например, сейчас на Цимлянской делают разметку под платную парковку, знаки устанавливают. Может , конечно, она бесплатной останется, но я в этом сомневаюсь, почему-то.....22.jpg 21.jpg 23.jpg

30.jpg 31.jpg

 

 

 

Дичь, или не дичь...Втираете-не втираете....Грубовато, как-то

Со стороны ул. Перерва  запланирована БЕСПЛАТНАЯ стоянка. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Со стороны ул. Перерва  запланирована БЕСПЛАТНАЯ стоянка. 

 

Я тоже думаю, что Мортон должен предусмотреть какую-нибудь "гостевую парковку". Но это всего лишь несколько десятков машин и она не поможет людям, использующим машину каждый день. На ней места будут появляться на несколько часов в неделю: в выходные днем во время традиционного выезда в Мегу-Ашан. Потом они возвращаются и стоят до следующей недели, а те кто приезжает с работы паркуется за километр.

Уважаемый, Вы втираете нам какую-то дичь :) Люблино не тот район, в котором критичен вопрос парковки.

 

Лично Вам советую провести рекогносцировку на месте строительства, приехав туда вечером после работы.

Обратите внимание

Лично Вам советую провести рекогносцировку на месте строительства, приехав туда вечером после работы.


Спасибо за совет, но я и так уже купил ММ тут, но это не значит, что всем обязательно нужно бежать и покупать тоже :)
Поидеи район в округе ЖК не должен войти в район платной парковки. Мне лично как владельцу лифтованного внедорожника всеравно в подземный паркинг не поместиться, но часто заезжаю вечерами к товарищам в гости во двор дома который возле метро ( новороссийская 25 китайская стена) и всегда находиться место где припарковаться, и также думаю вокруг нашего ЖК будут варианты парковки и 2-3 минуты я уж пройдусь)))
Ой!Не пойму о чем Вы все спорите!За три года столько воды утечет...Никто не знает что и как будет Но я считаю что машиноместо-это просто удобство и комфорт
Кто то пройдет 2-3минуты Кто то-15 и т д Кто то снимет что нибудь поблизости
Ну а кто то просто купить ММ и будет тоже счастлив!Есть де всем место под солнцем!

Ой!Не пойму о чем Вы все спорите!За три года столько воды утечет...Никто не знает что и как будет Но я считаю что машиноместо-это просто удобство и комфорт
Кто то пройдет 2-3минуты Кто то-15 и т д Кто то снимет что нибудь поблизости
Ну а кто то просто купить ММ и будет тоже счастлив!Есть де всем место под солнцем!

 

15 минут?? шутите?? все хотят, чтобы его машина стояла прямо у подъезду, ну максимум под окном. сейчас люди ленивы, никто никуда идти не хочет. хотя я лично бы прогулялась, мне не в лом. так что не буду против парковки не прям перед "носом". ММ ещё круче, но думаю много будет не распродано. 

15 минут?? шутите?? все хотят, чтобы его машина стояла прямо у подъезду, ну максимум под окном. сейчас люди ленивы, никто никуда идти не хочет. хотя я лично бы прогулялась, мне не в лом. так что не буду против парковки не прям перед "носом". ММ ещё круче, но думаю много будет не распродано.


Да нет!Я не шутила а повторила тех кто в теме-кто то готов 15 минут идти кто то 5 А кто то спустится вниз и поедет-вот что я имела в виду...А продадут или нет -тому кто купил уже не интересно-у него уже будет то что хотелось!Поэтому еще раз-каждый выберет для себя

Спасибо за совет, но я и так уже купил ММ тут, но это не значит, что всем обязательно нужно бежать и покупать тоже :)

 

Вот это правильно, поздравляю!
Всем бежать не нужно, те кто ездят раз в неделю спокойно потратят 10-15 минут до ближайшей крытой автостоянки (у метро Люблино или на Маршала Кожедуба).
Торопиться нужно тем, кто ездит каждый день, возвращается вечером и хочет получить скидку 30 т.р.

Мне лично как владельцу лифтованного внедорожника всеравно в подземный паркинг не поместиться

 

Учитывая, что высота потолков в центральной части паркинга должна быть не менее 3,5 метров, боюсь даже представить себе Вашего "монстра":)

Учитывая, что высота потолков в центральной части паркинга должна быть не менее 3,5 метров

 

А где Вы про такой размер прочитали? Только надо учесть что проходят под потолком системы вентиляция и дымоудаления + внутривидовые коммуникации, поэтому в среднем проезд во всех паркингах в Москве от 1.8 до 2.2 м, Но самое обидное что заезд бывает уже и ниже. Скажу так моя машина в стоковом состоянии 2.1 в ширину и 2 м в высоту, а учесть что установлен лифт, реллинги, багажник и расширители арок я уже никуда не помещаюсь.

А где Вы про такой размер прочитали? Только надо учесть что проходят под потолком системы вентиляция и дымоудаления + внутривидовые коммуникации, поэтому в среднем проезд во всех паркингах в Москве от 1.8 до 2.2 м, Но самое обидное что заезд бывает уже и ниже. Скажу так моя машина в стоковом состоянии 2.1 в ширину и 2 м в высоту, а учесть что установлен лифт, реллинги, багажник и расширители арок я уже никуда не помещаюсь.

Минимальная высота "в чистоте" для строящихся парковок - 2 метра плюс 10 см по СНиП.  У нас в Петре потолки 3,6 метра, под проемами воздуховодов остается где-то 2,5 метра минимум. Ширина машиноместа - 2,7 метра, длина 5,5 метров (это-стандартное место, есть и шире, но их мало и они дороже). Думаю, здесь будут сходные габариты на паркинге.

А где Вы про такой размер прочитали? 

 

Серьезный у Вас аппарат!
Высота должна быть даже выше 3,5 метров, т.к. м/места предполагают возможность установки парковочной системы на 2 машины KLAUS (одна над другой). При этом высота нижнего места 1,9 м, верхнего - 1,5 м. Плюс еще сама платформа, плюс какой-то зазор до потолка.
(сам Мортон KLAUS ставить не будет, оставляет эту возможность покупателям).
 
Заезды должны быть достаточны для прохода как минимум грузовых газелей, иначе мебель при переездах придется с улицы на руках таскать.

Сейчас посмотрел, м/место у нас короче чем в Петре: 2,7 м в ширину 5,2 м в длину

Сейчас посмотрел, м/место у нас короче чем в Петре: 2,7 м в ширину 5,2 м в длину


Если длина 5.2 то это даже BMW 7 серии непоместиться и Mercedes S класса. Я уже и не говорю про американские внедорожники.

Если длина 5.2 то это даже BMW 7 серии непоместиться и Mercedes S класса. Я уже и не говорю про американские внедорожники.

Нда.... не под рассчитали они с размерчиками - потеряли в покупателях...))

А может наоборот был расчет на машинки малометражки городского типа, только что делать тем у кого и в самом деле габариты авто побольше ихнего места в паркинге?...

Томат, там есть сдвоенные зависимые по длине, туда то явно влезет. Тольцо цена примерно 1.3-1.4 млн.
  • Назад
  • Страница 4 из 17
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов