Машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ольчик, спасибо за информацию про выставку, но я думаю, что с ценой Вы ошиблись.
Наверняка 915 это 850 + 65 за оформление, как и было раньше.
Рано им еще цены на м/места поднимать. Их хоть и мало, но проданных квартир пока еще меньше.
Поднимать начнут, когда станет ощущаться дефицит м/мест, а для этого нужно штук 500 квартир продать.

тогда хорошо что ошиблась!Кому надо-купит
Цена в других ЖК поблизости-примерно такая же

Купили место рядом с лифтом! 80 тысяч сделали скидку! с оформлением вышло 835000 руб. место выбрали очень хорошее удобное большое!)))  нервы и здоровье стоят дороже! поэтому вышла из квартиры спустилась на лифте -1 этаж, тепло уютно, села и поехала, чистить от снега не нужно, время и бензин сэкономила!!! и конечно по факту сдачи дома машиноместо будет стоить дороже!))) так что в мои 40 лет нет никого желания наматывать круги в районе и искать где припарковаться! И меньше голова будет болеть кто машину задел и скрылся, т.к. будет охрана и видеонаблюдение! комфорт дороже денег!))) здоровье не купишь, поэтому не буду морозить свои носик и ножки в колготках, сразу прыг в машинку и поехала!))))

Объявления

Купили место рядом с лифтом! 80 тысяч сделали скидку! с оформлением вышло 835000 руб. место выбрали очень хорошее удобное большое!))) нервы и здоровье стоят дороже! поэтому вышла из квартиры спустилась на лифте -1 этаж, тепло уютно, села и поехала, чистить от снега не нужно, время и бензин сэкономила!!! и конечно по факту сдачи дома машиноместо будет стоить дороже!))) так что в мои 40 лет нет никого желания наматывать круги в районе и искать где припарковаться! И меньше голова будет болеть кто машину задел и скрылся, т.к. будет охрана и видеонаблюдение! комфорт дороже денег!))) здоровье не купишь, поэтому не буду морозить свои носик и ножки в колготках, сразу прыг в машинку и поехала!))))


Поздравляю с покупкой!Анна а Вы зарегайтесь на форуме чтоб проще было Мы своих соседей знаем-если не секрет-с какой секции?

Поздравляю с покупкой!Анна а Вы зарегайтесь на форуме чтоб проще было Мы своих соседей знаем-если не секрет-с какой секции?

да надо зарегистрироваться! 1 секция!))) выбирала специально чтобы было мало квартир! так как я 5 лет старшая по дому и прекрасно знаю, что такое когда в одном подъезде много квартир!))) грязь мусор проходной дом короче! а когда всего 16 квартир то легче там навести порядки!))) опять же спокойствие дороже денег!))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

да надо зарегистрироваться! 1 секция!))) выбирала специально чтобы было мало квартир! так как я 5 лет старшая по дому и прекрасно знаю, что такое когда в одном подъезде много квартир!))) грязь мусор проходной дом короче! а когда всего 16 квартир то легче там навести порядки!))) опять же спокойствие дороже денег!))))

 

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Примите мой поздравления! Регистрируйтесь и приступайте к обсуждению. 

Купили место рядом с лифтом! 80 тысяч сделали скидку! с оформлением вышло 835000 руб. место выбрали очень хорошее удобное большое!)))  нервы и здоровье стоят дороже! поэтому вышла из квартиры спустилась на лифте -1 этаж, тепло уютно, села и поехала, чистить от снега не нужно, время и бензин сэкономила!!! и конечно по факту сдачи дома машиноместо будет стоить дороже!))) так что в мои 40 лет нет никого желания наматывать круги в районе и искать где припарковаться! И меньше голова будет болеть кто машину задел и скрылся, т.к. будет охрана и видеонаблюдение! комфорт дороже денег!))) здоровье не купишь, поэтому не буду морозить свои носик и ножки в колготках, сразу прыг в машинку и поехала!))))

А какие у Вас габариты машиноместа получились? У меня 5.5 на 2.7 метра в Петре, за 865 тысяч рублей с оформлением.

Обратите внимание

А какие у Вас габариты машиноместа получились? У меня 5.5 на 2.7 метра в Петре, за 865 тысяч рублей с оформлением.

В договоре указана  площать по проекту планировки- 14,05 кв. м.  точно в длину и ширину нет!))) и смотрите ещё какой размер системы Клаус у меня которая 200*240. это больше чем другие! 

В договоре указана  площать по проекту планировки- 14,05 кв. м.  точно в длину и ширину нет!))) и смотрите ещё какой размер системы Клаус у меня которая 200*240. это больше чем другие! 

Классно, поздравляю Вас. Жить в комфортных условиях очень приятно будет. Я тут рядышком обитаю, как нибудь потом наведуюсь, домик Ваш рассмотреть чтобы.

Купили место рядом с лифтом! 80 тысяч сделали скидку! с оформлением вышло 835000 руб. место выбрали очень хорошее удобное большое!)))  нервы и здоровье стоят дороже! поэтому вышла из квартиры спустилась на лифте -1 этаж, тепло уютно, села и поехала, чистить от снега не нужно, время и бензин сэкономила!!! и конечно по факту сдачи дома машиноместо будет стоить дороже!))) так что в мои 40 лет нет никого желания наматывать круги в районе и искать где припарковаться! И меньше голова будет болеть кто машину задел и скрылся, т.к. будет охрана и видеонаблюдение! комфорт дороже денег!))) здоровье не купишь, поэтому не буду морозить свои носик и ножки в колготках, сразу прыг в машинку и поехала!))))

 

А потом платежи за обслуживание и уборку, зимой за мойку машины перед въездом, платежи за охрану, новые налоги...Дааа в москве машина превращается в роскошь.

А потом платежи за обслуживание и уборку, зимой за мойку машины перед въездом, платежи за охрану, новые налоги...Дааа в москве машина превращается в роскошь.

Кому как-кому роскошь, а Анне средство передвижения, причем комфортное очень.
  • ТЭТ это нравится

Кому как-кому роскошь, а Анне средство передвижения, причем комфортное очень.

 

Комфортное да, но не очень. Анна без пробочек летает по городу ? ))

А потом платежи за обслуживание и уборку, зимой за мойку машины перед въездом, платежи за охрану, новые налоги...Дааа в москве машина превращается в роскошь.

 

Хотите экономно - езжайте в лес  :good:

Я так понимаю, что молодежь готова тратить время и нервы на то чтобы искать время где припарковаться, прогревать машину, чистить от снега и т.д. Так сказать юношеский максимализм и вечная борьба!))) для меня важнее потратить время на своих любимых мужа и детей, больше проводить с ними время, а не наматывать круги вокруг дома и расчистку места парковки от снега!!! В этой жизни много других моментов на которые следует тратить своё время! Машина для того, чтобы в выходные дни выехать за город, за покупками, в поликлинику или детский сад! На работу езжу в метро, потому что время-деньги и я не хочу его  тратить на пробки!))) каждый выбирает свой путь!))) вот даже поэтому когда выбираю для покупки квартиру для меня важен этаж, где лифт и какой стеной будет примыкать моя спальня к соседской квартире!))) на какую сторону выходят окна и где будет мусорная площадка и т.д.!!! потому что нервы нужно беречь, все болезни от нервов!))) а здоровье не купишь, поэтому всё что удобно и комфортно работает на качество жизни в дальнейшем!)))

Я так понимаю, что молодежь готова тратить время и нервы на то чтобы искать время где припарковаться, прогревать машину, чистить от снега и т.д. Так сказать юношеский максимализм и вечная борьба!))) для меня важнее потратить время на своих любимых мужа и детей, больше проводить с ними время, а не наматывать круги вокруг дома и расчистку места парковки от снега!!! В этой жизни много других моментов на которые следует тратить своё время! Машина для того, чтобы в выходные дни выехать за город, за покупками, в поликлинику или детский сад! На работу езжу в метро, потому что время-деньги и я не хочу его  тратить на пробки!))) каждый выбирает свой путь!))) вот даже поэтому когда выбираю для покупки квартиру для меня важен этаж, где лифт и какой стеной будет примыкать моя спальня к соседской квартире!))) на какую сторону выходят окна и где будет мусорная площадка и т.д.!!! потому что нервы нужно беречь, все болезни от нервов!))) а здоровье не купишь, поэтому всё что удобно и комфортно работает на качество жизни в дальнейшем!)))

 Умничка)) пусть в вашей жизни прибавится куча свободного времени и комфорта !

 

Хотите экономно - езжайте в лес  :good:

И вы тоже не подкачали )) совет аатличный !

!

Кто знает, где будет заезд в паркинг?

Предполагаю со стороны 7,8,9 секции, в проектной декларации сказано с северо-восточно стороны здания.

Посередине напротив ТЯЦ Москва

Посередине напротив ТЯЦ Москва

Спасибо!!! Значит догадки были верными!

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. Расширение парковочного пространства произойдет с 26 декабря 2016 года в 47 районах города. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного департамента транспорта, расширение коснется только 4% (206 улиц) от общего числа улиц Москвы.
Там пояснили, что расширение затронет аварийно опасные участки и места наибольшего притяжения автомобилей: у торговых и бизнес-центров, станций метро, железнодорожных станций, остановок наземного транспорта. Список улиц был определен совместно с муниципальными депутатами, транспортными экспертами и жителями города.
"При выборе участков учитывались исследования загруженности парковочных мест, наличие на улицах очагов аварийности и сложной транспортной обстановки, кроме того, мест, где жители испытывают затруднения при поиске парковочных мест для себя", - подчеркнули в пресс-службе.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Власти Москвы обещают водить новые платные парковки только на проблемных участках
Новые места появятся вблизи мест наибольшего притяжения автомобилей: у торговых и бизнес-центров (ТЦ "Золотой Вавилон", ТЦ "Город", ТЦ "Каширский Двор", ТЦ "Авиапарк", ТЦ "Экспострой", ТЦ "Гудзон", БЦ "Весна", БЦ "Ходынка", БЦ "Тушино", БЦ "Огородный", БЦ "Бородино Плаза", БЦ "Перовский"), станций метро ("Тушинская", "Строгино", "Крылатское", "Полежаевская", "Сходненская", "Бутырская", "Фонвизинская", "Планерная", "Ботанический сад", "Владыкино", "Бульвар Рокоссовского", "Измайловская", Первомайская, Перово, "Люблино", "Алма-Атинская", "Каширская", "Коломенская", "Пионерская), станций МЦК ("Окружная", "Владыкино", "Крымская", "Автозаводская", "Бульвар Рокоссовского", "Ботанический сад", "Хорошево").
В департаменте отметили, что "на всех улицах, попавших в зону точечного расширения, сегодня существует проблема поиска места для парковки машины, в первую очередь, у местных жителей". "В результате водители вынуждены бросать автомобили с нарушениями, что создает проблемы как пешеходам, так и другим участникам дорожного движения - в том числе, общественному транспорту", - сказал собеседник агентства.
Кроме того, из-за постоянной загруженности парковок местные жители зачастую не только не могут найти место, где оставить свою машину на ночь, но и не имеют возможности просто припарковаться на короткое время возле социальных объектов, аптек или магазинов своего района. Теперь они смогут получить бесплатное резидентное разрешение на парковку в своем районе с 20:00 до 08:00. На сегодняшний день местные жители имеют 60529 действующих резидентных разрешений.
Доброго дня всем соседям!Ни в коем разе не агитация.Просто еще раз соглашаюсь с постом Анны и согласна с теми кто приобрел или будет приобретать машиноместа.Надоело искать где припарковаться Выслушивать за парковку на бордюрах,отдирать наледь и т д
Понимаю что очень нужная вещь!Спустился Сел в чистую теплую машину и поехал.

Список улиц ЮВАО на платные парковки.:

Энергетическая улица дом 13 улица Авиамоторная, дом 44 5-я Кабельная улица Ферганская улица (от улицы Академика Скрбяина до Сормовской) Сормовский проезд Сормовская улица (от Ферганской улицы до Тешкентской улицы) Сурский проезд Краснодарская улица (от Таганрогской улицы до Марьинского парка) Новороссийская улица (от улицы Судакова до Ставропольской улицы) Совхозная улица улица Перерва Газгольдерная улица улица пруд Ключики Андроновское шоссе 5-я Кабельная улица 2-я Кабельная улица 3-я Кабельная улица Севастопольский проспект (от Нахимовского до ул.Дмитрия Ульянова)

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов