Машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Томат, там есть сдвоенные зависимые по длине, туда то явно влезет. Тольцо цена примерно 1.3-1.4 млн.

А где увидеть план и разметку мест, у Вас нет случайно? 

Мне большое и не нужно, ровно столько чтоб мой Пасик 6 поместился....

На первой странице выкладывал.
Объявления

На первой странице выкладывал.

Сегодня уже есть на сайте Мортона Полная картина по машиноместам Только не пойму-какие свободные?И там что-много сдвоенных?Или это зависимые ?Это эти стоят приличных денег?Высота кажется приличная?Там много систем Claus нарисованно Кто знаток-поясните...
На мортоновской схеме м/места, обозначенные двумя числами (например: 249/248) это места, где владелец если захочет сможет потом установить систему KLAUS, позволяющую устанавливать одну машину над другой. Получится 2 зависимых м/места. Высота потолков в этом месте должна быть не менее 3,5 метров. Цена 850 т.р. + оформление.
Почти все остальные места – зависимые одна машина за другой. Цена на них "от 539 т.р.", но продаются только парой. Про высоту потолков в этих местах не знаю.
Еще дней 10 обещали держать скидку для тех, кто купил квартиру до начала продаж м/мест.
 
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Спасибо!Вижу там несколько совсем одинарных мест-это наверное лучшие варианты?

 

 

Еще дней 10 обещали держать скидку для тех, кто купил квартиру до начала продаж м/мест.

А сколько %в скидывают не знаете? За подробности благодарю! 

Если забронировать несколько мест останется ли цена прежней при оформлении если успеют поднять?

Обратите внимание

А сколько %в скидывают не знаете? За подробности благодарю!
Если забронировать несколько мест останется ли цена прежней при оформлении если успеют поднять?


На сколько я знаю-никаких % они не скидывают Либо 30т Либо 50-это при полной оплате наличными
К разговору о парковках-вчера шла коротким путем от метро до Мортона Через дворы-все забито Практически мест нет Это в семь вечера Возможно потом все уезжают?В чем я лично сомневаюсь

На сколько я знаю-никаких % они не скидывают Либо 30т Либо 50-это при полной оплате наличными
К разговору о парковках-вчера шла коротким путем от метро до Мортона Через дворы-все забито Практически мест нет Это в семь вечера Возможно потом все уезжают?В чем я лично сомневаюсь

Нет не либо-либо. Скидывают и 30 (при учете покупки квартиры) и 50 (при полной оплате). Итого максимальная скидка - 80 т.р. Мы такую получили.

Нет не либо-либо. Скидывают и 30 (при учете покупки квартиры) и 50 (при полной оплате). Итого максимальная скидка - 80 т.р. Мы такую получили.

Отлично!Очень рада за Вас!У нас просто не было такой возможности Но процентов они точно никаких скинуть не предлагают Хотя может и тут кому то сделали
  • Yul1ya это нравится

А где увидеть план и разметку мест, у Вас нет случайно? 

Мне большое и не нужно, ровно столько чтоб мой Пасик 6 поместился....

Посмотрел план паркинга еще раз, когда был в офисе мортона. Там есть места для больших машин, но их буквально 5-10 на весь корпус. Так что если Вам это интересно, узнавайте в офисе, сколько стоит. Но явно больше 1 млн.

 

Прикрепленные изображения

  • местоБ2.jpg

Посмотрел план паркинга еще раз, когда был в офисе мортона. Там есть места для больших машин, но их буквально 5-10 на весь корпус. Так что если Вам это интересно, узнавайте в офисе, сколько стоит. Но явно больше 1 млн.


самое интересное 41 м/м площадью 40 квадратов стоит.....950 тыс. руб плюс оформление

Откуда такая щедрость у Мортона? 

Откуда такая щедрость у Мортона? 

)))) Погодите! Скорее всего такой маркетинг ход и не за горами повышение, ну без этого ни как у Мортона...

)))) Погодите! Скорее всего такой маркетинг ход и не за горами повышение, ну без этого ни как у Мортона...


Ребят!Ну что Вы все-Мортон Мортон-Все без исключения застройщики повышают цены!Домашний Ясный Среда Символ и т д-посмотрите -ежемесячно!Вы что -от Мортона другого ждете?Это-их заработок Вот Вы купили же до подорожания?Значит вы в выигрыше и должны радоваться А представьте что будет к концу?Поэтому и покупают многие(возможно ошибаюсь)на стадии котлована,первого этажа и т д.Конечно и отстроенное жилье найдет своего покупателя
Особенно если учесть что В Люблино мест для застройки уже мало
Знакомые оч хотят в Жулебино-но там вообще все Нет и не будет новостроек Только одна вторичка Но она не по карману
Мортон акцию проводит для машиномест-осенний underground. А у нас в Петре опять мимо. Такие дела.
И сильно меньше по цене, те что 850 т.р.? Узнавал кто?

Нас вообще поставили якобы в какой то лист ожидания и благополучно наплевали на нас, когда спохватились (а мы не проживаем постоянно в МСК) то сейчас цены уже по 1 200 000 плюс 60 000 за оформление за одно парковочное. И продают всем кому не лень, а жильцов даже не уведомили о продажах, хотя при оформлении квартиры спрашивали о машиноместа, но они их тогда якобы не продавали. А о скидках рани и слышать ничего не хотели.

Это где???В каком ЖК?

И сильно меньше по цене, те что 850 т.р.? Узнавал кто?


Узнала-никак не меньше!Цена теперь на независимое ММ от 915тр

Узнала-никак не меньше!Цена теперь на независимое ММ от 915тр

 

Ольчик, спасибо за информацию про выставку, но я думаю, что с ценой Вы ошиблись.
Наверняка 915 это 850 + 65 за оформление, как и было раньше.
Рано им еще цены на м/места поднимать. Их хоть и мало, но проданных квартир пока еще меньше.
Поднимать начнут, когда станет ощущаться дефицит м/мест, а для этого нужно штук 500 квартир продать.
  • Назад
  • Страница 5 из 17
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов