Прием апартаментов и получение ключей

  • Назад
  • Страница 39 из 59
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Если вы заплатили, то забудьте, смиритесь и простите. Почитайте судебные истории. Вы не в коме случае не должны были оплачивать. Се ля ви.

Ви ля се, что означает - безусловно

Я так и не понял, кто в итоге проверил законно ли сделал застройщик с этими доп площадями или нет?

Объявления

Я так и не понял, кто в итоге проверил законно ли сделал застройщик с этими доп площадями или нет?

   Единственный вариант проверки - суд. А это долго. Это дорого. Для большинства - себе дороже, даже с учетом возможного выигрыша в суде.

В моем ДДУ есть план, но он такого качества, что там не отличишь площадь МОПов от жилой площади и по договору проектная площадь может отличаться от итоговой. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Да, но не за счет МОП. Ведь МОП входит в стоимость договора.

Прошла сегодня по второму этажу, была в шоке, плитка от пола отваливается, пол вибрирует, страшно идти
Обратите внимание

Прошла сегодня по второму этажу, была в шоке, плитка от пола отваливается, пол вибрирует, страшно идти

ктото писал, что со вторыми этажами хрень какаято. на остальных норм

ктото писал, что со вторыми этажами хрень какаято. на остальных норм

Да там Индиана Джонсом надо быть, чтоб по ним ходить.. последние этажи тоже косячные, потолки низкие, в некоторых местах можно даже рукой дотянуться не вставая на цыпочки, + щитки в лифтовом холле стоят

  • azin это нравится

Прошла сегодня по второму этажу, была в шоке, плитка от пола отваливается, пол вибрирует, страшно идти

Пол вибрирует в связи с тем что состоит из съемных панелей-плит толщиной сантиметров 5, под полом траншея метра 2 в которой уложены все сантехнические коммуникации к которым периодически необходим доступ. 

Пол вибрирует в связи с тем что состоит из съемных панелей-плит толщиной сантиметров 5, под полом траншея метра 2 в которой уложены все сантехнические коммуникации к которым периодически необходим доступ. 

вы считаете , что это нормально? плитка отлетает, пол под ногами сотрясается, как там люди будут жить и ремонт делать?

Прошла сегодня по второму этажу, была в шоке, плитка от пола отваливается, пол вибрирует, страшно идти

Надеюсь вся эта конструкция не рухнет. Что то вибрация меня беспокоит

Надеюсь вся эта конструкция не рухнет. Что то вибрация меня беспокоит

А скоро к этому добавится еще и вибрация от метро..

А скоро к этому добавится еще и вибрация от метро..

метро проходит под А

метро проходит под А

Татьяна, я вам отправила личное сообщение. Получали ?

Надеюсь вся эта конструкция не рухнет. Что то вибрация меня беспокоит

 

А скоро к этому добавится еще и вибрация от метро..

  

Сбежавшие пациенты. Подкоп сделали? :rofl:

вы считаете , что это нормально? плитка отлетает, пол под ногами сотрясается, как там люди будут жить и ремонт делать?


Это бизнес класс детка !

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, что это за разводка батарей "пластиковыми шлангами" ?  Что думаете делать (менять только по квартире или сразу от общего стояка протягивать через весь коридор). И нужно ли вообще?  :sad: 

Добрый день, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает, что это за разводка батарей "пластиковыми шлангами" ?  Что думаете делать (менять только по квартире или сразу от общего стояка протягивать через весь коридор). И нужно ли вообще?  :sad: 

Если этот пластик - pex-труба, то это лучшее из возможного

отопления трубы похожи на металлопластик. не сжимается , но боится прямого воздействия шурупов, гвоздей и тд

А скоро к этому добавится еще и вибрация от метро..

 

А сейчас от чего там может быть вибрация?

  • Назад
  • Страница 39 из 59
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов