Ну , выше же написали, что там пол состоит из тонких панелей-плит, внизу траншея... Я на самом деле не была на 2 этаже. Но про будущую вибрацию от метро говорят даже сотрудники УК. Надеюсь все же, что она не будет сильно ощущаться
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Ну , выше же написали, что там пол состоит из тонких панелей-плит, внизу траншея... Я на самом деле не была на 2 этаже. Но про будущую вибрацию от метро говорят даже сотрудники УК. Надеюсь все же, что она не будет сильно ощущаться
Не увидел этого сообщения, ну что тут скажешь, печально очень. Вибрация негативно отражается на конструкции. И это еще метро не работает
На самом деле лучше их вообще игнорировать. Не стоят они того, чтобы мы опускались до их уровня, реагируя на хамство
Так чего же вы тогда реагируете?) И где вы хамство увидели? Просто меня всегда поражали люди, которые не разбираясь в теме, основываясь лишь на своих домыслах, начинают гадить в общий колодец из которого сами пьют воду, так ведь еще и деньги за эту воду заплатили, поэтому и поинтересовался, т.к. к счастью у нас на форуме есть лечащий врач Елена Малышева.
Извините, если обидел вас, но давайте не будем основываясь на своих домыслах начинать обсерать объект в который мы столько проинвестировали, еще и выдавая свои домыслы за истину, ведь не особо далекие люди, которые хотят тоже вложиться в этот объект, могут и вправду в это поверить
Так чего же вы тогда реагируете?) И где вы хамство увидели? Просто меня всегда поражали люди, которые не разбираясь в теме, основываясь лишь на своих домыслах, начинают гадить в общий колодец из которого сами пьют воду, так ведь еще и деньги за эту воду заплатили, поэтому и поинтересовался, т.к. к счастью у нас на форуме есть лечащий врач Елена Малышева.
Извините, если обидел вас, но давайте не будем основываясь на своих домыслах начинать обсерать объект в который мы столько проинвестировали, еще и выдавая свои домыслы за истину, ведь не особо далекие люди, которые хотят тоже вложиться в этот объект, могут и вправду в это поверить
Где я увидела хамство? Если вам это непонятно, то сочувствую, но вашим воспитанием заниматься не намерена. Это должны были сделать другие люди и давно. Никто здесь не "гадит в общий колодец", люди высказывают свою точку зрения и свои опасения. Для этого форум и существует
Мне со стороны показалось, что вы слегка преувеличиваете. По крайней мере на этот раз. Да и на хамство отвечать хамством как-то контрпродуктивно, вам не кажется?
Где я увидела хамство? Если вам это непонятно, то сочувствую, но вашим воспитанием заниматься не намерена. Это должны были сделать другие люди и давно. Никто здесь не "гадит в общий колодец", люди высказывают свою точку зрения и свои опасения. Для этого форум и существует
Мне со стороны показалось, что вы слегка преувеличиваете. По крайней мере на этот раз. Да и на хамство отвечать хамством как-то контрпродуктивно, вам не кажется?
Для вас это может и преувеличение, а я не привыкла общаться в таком тоне вообще... И если какой-то м....к возраста моих детей называет мои комментарии диагнозом, в нормальном обществе это считается хамством. Я человек мягкий, но м...в иногда надо ставить на место, чтоб не теряли ориентиры
Для вас это может и преувеличение, а я не привыкла общаться в таком тоне вообще... И если какой-то м....к возраста моих детей называет мои комментарии диагнозом, в нормальном обществе это считается хамством. Я человек мягкий, но м...в иногда надо ставить на место, чтоб не теряли ориентиры
Не понимаю зачем слово мужик писать с многоточием посередине
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее