Курилка для соседей ЖК "Sreda"

  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Так если Бофил каждый месяц приезжает, почему ему вопросы не ежемесячно задаются?

Гости! Какая причина у Вас сидеть тут и поливать наш ЖК грязью, если Вы нашли себе лучший вариант? Ну честно, я не понимаю, зачем заходить на чужой форум жителей, когда Вы не покупатель, какой смысл либо цель? 

Про минусы и плюсы реальный дольщики и сами знают, без вашего флуда.

Знаете "ваши" активисты/ативистки неделями пасутся на форуме моего жк.. Подбрасывая как дровишки новые темы и слухи. Почему мне у вас не попастись. У нас тоже не все хорошо... но у нас это формажор, который все равно остаил жк на высоком уровне, хотя и сделал хуже. А у вас мне кажется и вначале было плохо...

Объявления

Сколько людей столько и мнений, В каждом ЖК, что вы привели, масса минусов, на которые можно тыкнуть покупателям. Только смысл? Каждый уже определился с покупкой и комплексом. А то какой-то детсад получается - вот вы так, а мы вам так. На всех форумах итак конкуренты масла в огонь подливают, если еще и покупатели между собой начнут цапаться, вообще правду не найдешь

Сколько людей столько и мнений, В каждом ЖК, что вы привели, масса минусов, на которые можно тыкнуть покупателям. Только смысл? Каждый уже определился с покупкой и комплексом. А то какой-то детсад получается - вот вы так, а мы вам так. На всех форумах итак конкуренты масла в огонь подливают, если еще и покупатели между собой начнут цапаться, вообще правду не найдешь

Ну часть товарищей от вас, это менеджеры продвигающие жк среда. С ними все ясно. Но есть и ваши завсегдатые - местные сторожилы.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Конечно есть проблемы в других ЖК.

В петре изменили лифтовое оборудование на ЩЛЗ и мопы теперь без консьержей. Хотя в целом по рендеру не дешевые и достойные. 

 

В символе насколько можно понять по фотоотчету окна не 220 см а 210. И подоконник намного выше чем обещали манагеры. Хотя и соответствует шоуруму.

 

Но при этом оба они остались очень хорошими ЖК. Бизнесом.

Конечно есть проблемы в других ЖК.
В петре изменили лифтовое оборудование на ЩЛЗ и мопы теперь без консьержей. Хотя в целом по рендеру не дешевые и достойные.

В символе насколько можно понять по фотоотчету окна не 220 см а 210. И подоконник намного выше чем обещали манагеры. Хотя и соответствует шоуруму.

Но при этом оба они остались очень хорошими ЖК. Бизнесом.

Петр с начала самого был экономом по планировкам убогим,поэтому он совершенно не изменился сейчас.По фоткам 10 сантиметров видишь?)))
Обратите внимание

Петр с начала самого был экономом по планировкам убогим,поэтому он совершенно не изменился сейчас.По фоткам 10 сантиметров видишь?)))

конечно видно. если знать размеры стройматериалов (а они известны) то видно с погрешностью 2-3 см

Планировки спорный вопрос. Площади квартир в пертре такие как и в символе в среднем. Есть отдельные квартиры которые больше но их мало. Но в символе в планировках очень мало площадей под жилые комнаты отводилось и много под ванну и прихожую. В итоге планировки бестолковые. И тут уж кому что нравиться. Дело вкуса. Проекты были равные, но сейчас из за действий ПИК петр проигрывает сейчас символу. Но далеко не во всем. Хотя изначально по большенству характеристик значительно лучше был. Поэтому при одинаковой цене в петре продажи лучше значительно шли. До 30 квартир в день продавали в лучшие времена. Недавно символ опубликовал итоги продаж первой очереди. Там просто ужас - продано всего 50% а если в количестве квартир смотреть то чуть больше петра продали. Но в петре всего два корпуса а в символе их много. 

Преимущество Петра

1) В петре лучше местоположение (метро и удаленность от шоссе)

2) Намного большие площади М/М

3) намного более дизайнерские и дорогие входные группы были (пик убил)

4) намного большие МОП и все под]езды с двумя выходами (В сиволе 60-90м) В петре 150м)

5) подоконники в петре ниже 

 

Преимущества Символа

1) Местоположение квартала достоинство (близко к ЦАО)

2) Лифты KONE

3) приточная вентиляция (под вопросом будет ли и реально ли то что обещают, тут скорей всего ждет сюрприз неприятный)

4) Аллюминевый профиль

5) выше потолок (320 vs 314)

 

Инфраструктура у обоих ЖК общая. так как они вплотную друг к другу

 

Сейчас уже понятно что входные группы и МОП у обоих жк оставляют желать лучшего. Но остаются все же бизнесом. 

Вы,как бы это сказать,немножко бесновато-упоротый какой то.Будте добры,поймите,здесь ЖК Среда люди обсуждают-жители знакомятся друг с другом,идите с богом на форум Петра 1,Символа.Пожалуйста.

Вы,как бы это сказать,немножко бесновато-упоротый какой то.Будте добры,поймите,здесь ЖК Среда люди обсуждают-жители знакомятся друг с другом,идите с богом на форум Петра 1,Символа.Пожалуйста.

мы месяцами просим ваших уйти от наших жк. Нет лезут, и пишут всякую хрень, причем не по делу. Почему же я должен уйти от вас?)))

по мне бесноватые те кто здесь покупают а потом лезут на чужие форумы и кричат что у вас тут убогий эконом, приходите в наш нереально крутой "СРЕДА" комвортплюса однако)

Я бы понял если из ЖК Суббота такое нам писали. Там можно понять. Но не из эконом СРЕДЫ же?))

 

Ладно больше писать не буду.

В себя то придите! Наши-ваши-что за бред?Какие жители такой и ЖК.О вашем ЖК люди будут судить по вашему поведению,выводы сделать не сложно.
И кстати о "нереально крутой Среде",почитала про ваше г...O Действительно наша Среда нереально круче:)))

В себя то придите! Наши-ваши-что за бред?Какие жители такой и ЖК.О вашем ЖК люди будут судить по вашему поведению,выводы сделать не сложно.

Анна, респект! Даже добавить нечего. На нашей ветке, по сравнению с некоторыми другими, очень мало открытого негатива, пока не заходят странствующие самураи )

И кстати о "нереально крутой Среде",почитала про ваше г...O Действительно наша Среда нереально круче:)))

Чем? Интересно услышать ваше авторитетное мнение?
Высотой потолка? Размером окон? Высотой первого этажа? Высотой подоконника? Местоположением? Стоимостью отделочных материалов фасада и моп? (У вас крашеные стены в подьезде если что, а это хуже не куда) Близостью к центру? Площадью моп? Этот список можно продолжать бесконечно))
у меня квартиры в Петре и символе (свобода) Это что бы конкретика была.)))
Людьми.Это самое главное.Вам не понять.
Друзья,у нас в Символе таких ... не водится-100%! И у нас другой форум.Не обращайте внимания на глупцов-завистников,у вас просто Обалденный ЖК,красивый и уютный-уже сейчас видно.Всем добра:)

Чем? Интересно услышать ваше авторитетное мнение?
Высотой потолка? Размером окон? Высотой первого этажа? Высотой подоконника? Местоположением? Стоимостью отделочных материалов фасада и моп? (У вас крашеные стены в подьезде если что, а это хуже не куда) Близостью к центру? Площадью моп? Этот список можно продолжать бесконечно))
у меня квартиры в Петре и символе (свобода) Это что бы конкретика была.)))

В Петре первом это где трешка на втором этаже без отделки в полтора раза дороже Среды? С абсолютно непонятным ценообразованием? 
Я расскажу как хотел купить в П1.
На сайте в августе трешки метров по 80 были за 12 млн. Захожу числа 20 - цен нет. Звоню - у нас трешки по 15. В среде в этот момент кладут Т3 с трешкой на 25 за 12. Сорри. 
То что П1 строит ПИК - уже все ясно. Я у них никогда квартиры покупать не буду. Если вам важен размер окон и высота потолков - берите сталинку - там 3.2.
Теперь давайте глянем на расположение. Которое "круче".
ЖК расположен посреди района пятиэтажек и гаражей по Шоссе энтузиастов направлению в центр. С ТТК ехать минимум 10 минут что с юга, что с севера. ТТК на север стоит колом (Лефортовский туннель) на юг - до волгоградки. В центр полегче.
Метро метров 300. МЦК - нет, электричка - пл. Новая - ни о чем.
Инфраструктура - ТК город до которого ехать на машине (пешочком через ШЭ я не думаю что это комфортно) и заправка РосНефть. Больше вообще ничего нет. Ни для спорта, ни для детей (МЭИ если только).
Доехать до парка - машина.
Сравним со средой?
ЖК расположен на своей территории. Пятиэтажки через Нижегородскую. Рядом нет.
С ттк ехать 10-15 минут в час пик, 5-7 не в час пик.
По ТТК расположение аналогично - упираемся в волгоградку на юге и в Лефортовский на севере.
Метро Нижегородская (та же 1 станция от площади ильича), МЦК (3 станции до измайловского парка, например), электричка с нормальным выбором (ну это дачникам).
Инфраструктура - бассейн олимпийского резерва, каток олимпийского резерва (у меня дочь сейчас ходит) ТК через дорожку, а не через шоссе, бизнес центр с фитнес клубом на выходе с территории, развлекательный комплекс с рестораном, боулингом и бильярдом на выходе с территории.

Если вы считаете, что П1 выигрывает по местоположению - у меня для вас плохие новости. Если вы приезжаете домой только поспать и надо поехать с работы до дома за минимальное время - да. Во всех остальных случаях (секции детям, в парк погулять скататься) он как ЖК в капотне - вокруг пустыня. Карта инфраструктуры на сайте ПИКа говорит о том же. ТК Город, Управа и все.
 

Пётр-это аццкий абчежицкий человейник и надо признать что сравнивать его с Жилым Кварталом Среда неуместно.Если коротко о Петре-это замес пеналов-сосисок шириной три метра и длиной 10-12 метров с окошками по торцам и таких по 12 штук в этаже на 25 этажах и при 3!!! лифтах.))) Очередь в лифт часа за полтора занимать надо будет,а мусоропровода нет-в очереди все с пакетиками мусорными...В двух башнях несколько тыщ народа,больше половины квартир сдаваться будет...короче лютая жесть!

Ну вот кто-то недавно, жаловался, что на форуме стало тихо )) Вот, пожалуйста, полилось, несите ведра, убирать будем за "гостями".

Да уж...Форум "Петра1" перенесли сюда =(

Это очень печально, потому как форум петра сейчас стал совершенно неинформативный, там просто трепятся не по теме и переругиваются.

Не хотелось бы такое же видеть в форуме Среды.

Тем более у нас почти каждую неделю есть о чем поговорит: то фотки новые повесили, то очередную башню строить закончили, то отделку доделали и леса сняли. Намного продуктивнее такие беседы, чем трёп в Петре1.

Я очень надеюсь, что администраторы обратят внимание на это.

  • ДавидПарс и Ли-лит это нравится
  • Назад
  • Страница 21 из 22
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов