Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Если бы мы знали, что Лидер-Инвест не умеет строить, а ГК Эталон не умеет организовывать работу по устранению недостатков, то многие бы подождали и купили квартиры в иных домах.

КОгда Вы покупали тут квартиру, наверняка Эталона еще и в помине не было, выходит что Вы сами совершили ошибку вложившись в такого застройщика, который даже дом не достроил а бросил на пол пути. И если бы не Эталон, то мы были бы в полной заднице, извините за выражение.

И если бы не Эталон, то мы были бы в полной заднице, извините за выражение.

Конечно вы были бы в заднице, так как получаете зп у эталона за сидение на форуме. Только к этому жк вы явно отношения никакого не имеете.

Объявления

Конечно вы были бы в заднице, так как получаете зп у эталона за сидение на форуме. Только к этому жк вы явно отношения никакого не имеете.

Вы не понятный гость, тоже к этому комплексу никакого отношения не имеете. И ваше нахождение тут мне не понятно

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Паркинг в ЖК, в соседней ветке разместил свои видео осмотра квартир ("однушка" и "двушка"), входной группы и другое, также фото добавлю.

 

Паркинг в ЖК, в соседней ветке разместил свои видео осмотра квартир ("однушка" и "двушка"), входной группы и другое, также фото добавлю.
 
[media='

[/media]

Надо было на -2 этаж спуститься, там все веселее и печальнее.
Обратите внимание

Надо было на -2 этаж спуститься, там все веселее и печальнее.

меня устроил -1, и скорее всего на -1 и буду брать себе паркинг, если по квартире здесь всё удачно сложится. ни для кого не секрет, что в любых подземных паркингах, в т.ч. и в Москве, иногда случаются протечки. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОДЗЕМНЫЕ,  а под землёй, особенно в нашем городе, да, есть вода, это природа. Но эти протечки успешно лечатся, гидроизоляцией в этих местах и т.д., технология, благо отработана. 

меня устроил -1, и скорее всего на -1 и буду брать себе паркинг, если по квартире здесь всё удачно сложится. ни для кого не секрет, что в любых подземных паркингах, в т.ч. и в Москве, иногда случаются протечки. ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПОДЗЕМНЫЕ,  а под землёй, особенно в нашем городе, да, есть вода, это природа. Но эти протечки успешно лечатся, гидроизоляцией в этих местах и т.д., технология, благо отработана. 

Что ж не вылечили-то с мая месяца? Если б технология была соблюдена - все нормально б было. Никакая Москва не уникальная и под землей строят нормально, если не экономить и технологию соблюдать. А ни лидер, ни эталон к этому не стремятся. А так конечно, несите ваши денежки, скорее, а то лидеру не на что достраивать и исправлять.

Что ж не вылечили-то с мая месяца? Если б технология была соблюдена - все нормально б было. Никакая Москва не уникальная и под землей строят нормально, если не экономить и технологию соблюдать. А ни лидер, ни эталон к этому не стремятся. А так конечно, несите ваши денежки, скорее, а то лидеру не на что достраивать и исправлять.

масса подземных паркингов в ЖК любого класса, в т.ч. бизнеса и даже в элитке - периодически протекают.

 

на ютубе полно роликов с примерами, по всей России. земля - она у нас такая, подземных вод, рек много. но это всё - "лечится" со временем гидроизоляций, вообще не проблема. конечно, если этим заниматься и на совесть.

 

вот ссылка на подборку видео о протечках в любых паркингах, подземных, в ЖК, смотрим: 

 

https://www.youtube....ечка в паркинге

 

один дам отдельно, для примера краткого:

 

масса подземных паркингов в ЖК любого класса, в т.ч. бизнеса и даже в элитке - периодически протекают.

 

на ютубе полно роликов с примерами, по всей России. земля - она у нас такая, подземных вод, рек много. но это всё - "лечится" со временем гидроизоляций, вообще не проблема. конечно, если этим заниматься и на совесть.

 

вот ссылка на подборку видео о протечках в любых паркингах, подземных, в ЖК, смотрим: 

 

https://www.youtube....ечка в паркинге

 

один дам отдельно, для примера краткого:

 

 

Вам какое дело до нашего дома? Мы разберемся без сопливых!

 

Что вы здесь лечите, Кашпировский от Эталон, ну хватит.

 

купите рекламную тему и гадьте там!

да, паркинги реально текут во многих ЖК в Москве, спорить с этим глупо.

 

рекомендуют потому покупать на -1 этаже, а не на -2 (понятно, что -2 к грунтовым водам ближе, но -1 и дороже обычно, так что приходится выбирать чем жертвовать).

 

ну и гидроизоляция, да, должна быть доведена до ума, застроем или УК уже. 

да, паркинги реально текут во многих ЖК в Москве, спорить с этим глупо.

рекомендуют потому покупать на -1 этаже, а не на -2 (понятно, что -2 к грунтовым водам ближе, но -1 и дороже обычно, так что приходится выбирать чем жертвовать).

ну и гидроизоляция, да, должна быть доведена до ума, застроем или УК уже.

Пойду в Прокуратуру напишу про отсутствие гидроизоляции
Дада, из 70 машиномест куплено 20. При этом многие купившие пытаются расторгнуть договоры. Я не представляю себе реального человека, кто готов за 2,5-3 млн реальных денег купить то, что сейчас там внизу в луже под домом.

Но! Если вдруг кто-то реальный, смелый и с деньгами, которые не жалко на благотворительность - я призываю вас срочно покупать! И две оставшиеся квартиры в доме! И все 50 машиномест! Это принесёт деньги на счёт, чтобы оплатить неустойку за год с лишним просрочки по сдаче всем нам :) так что покупайте и побольше!

Дада, из 70 машиномест куплено 20. При этом многие купившие пытаются расторгнуть договоры. Я не представляю себе реального человека, кто готов за 2,5-3 млн реальных денег купить то, что сейчас там внизу в луже под домом.

То, что паркинг сейчас стоит в луже, это вина Лидера, который при строительстве паркинга видимо допустил нарушения, отсюда и такие последствия. Но в любом случае Эталон решит и эту проблему.

То, что паркинг сейчас стоит в луже, это вина Лидера, который при строительстве паркинга видимо допустил нарушения, отсюда и такие последствия. Но в любом случае Эталон решит и эту проблему.

Да и попроси у Берловича швабру, когда будешь убирать  :rofl:

Пойду в Прокуратуру напишу про отсутствие гидроизоляции

Только не забудьте, что подавть в прокуратуру из за плохой гидроизоляции Вам придется не на Эталон, а на Лидер Инвест, которого в принципе уже не существует, ведь именно он строил паркинг. А вообще понятно, что застройщик будет вынужден решать эту проблему, так как там еще места продавать нужно.

Только не забудьте, что подавть в прокуратуру из за плохой гидроизоляции Вам придется не на Эталон, а на Лидер Инвест, которого в принципе уже не существует, ведь именно он строил паркинг. А вообще понятно, что застройщик будет вынужден решать эту проблему, так как там еще места продавать нужно.

А вот и ничего подобного, в суд и прокуратуру подается на ООО "Мичуринский 10", владельцем которого-таки является эталон. Так что фактически отвечает этанол. Не надо ля-ля.

Только не забудьте, что подавть в прокуратуру из за плохой гидроизоляции Вам придется не на Эталон, а на Лидер Инвест, которого в принципе уже не существует, ведь именно он строил паркинг. А вообще понятно, что застройщик будет вынужден решать эту проблему, так как там еще места продавать нужно.


Ответственность несёт единоличный Исполнительный орган, как же не повезло Берловичу Максиму.

Уважаемы Максим Берлович, извините, что я так не нашел точки роста с этими дольщиками. Все ухожу, надоело мне все, пойду к Мосину говорят у него можно хорошо лапшу вещать на уши людям.

С уважением, Георгий Цаллагов.

А вот и ничего подобного, в суд и прокуратуру подается на ООО "Мичуринский 10", владельцем которого-таки является эталон. Так что фактически отвечает этанол. Не надо ля-ля.

По закону конечно отвечает за все Эталон, но он и не отказывается ведь, но еще есть чисто человеческие понятия, и как по мне так Эталону просто нужно дать время, он и без судов все устранит.

  • Назад
  • Страница 4 из 10
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов