Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

По закону конечно отвечает за все Эталон, но он и не отказывается ведь, но еще есть чисто человеческие понятия, и как по мне так Эталону просто нужно дать время, он и без судов все устранит.

Термос, бери ведра и лопату, жду тебя в паркинге)

Термос, бери ведра и лопату, жду тебя в паркинге)

Ну если Вам нравиться такая работа, то вперед и с песней, а я дождусь, когда устранят эту проблему и буду спокойно там парковаться, я в отличие от Вас не паникер и спокойно отношусь к таим вещам, когда покупаешь на стадии стройки, нужно понимать, что такие проблемы могут возникнуть в любом ЖК и у любого застройщика.

Объявления

Ну если Вам нравиться такая работа, то вперед и с песней, а я дождусь, когда устранят эту проблему и буду спокойно там парковаться, я в отличие от Вас не паникер и спокойно отношусь к таим вещам, когда покупаешь на стадии стройки, нужно понимать, что такие проблемы могут возникнуть в любом ЖК и у любого застройщика.


Классная логика)))) ждать год устранения недостатков

А Вы зачем все эти вопросы задаете на форуме? Здесь много людей, которые только и делают, что занимаются пустословием, задайте этот вопрос застройщику, и будет Вам ответ.

 

Вообще-то тема про паркинг.

 

Есть фотографии, комментарии, предложения. Зачем флудить?

 

Больше половины паркинга не продано, будут ли скидки от застройщика?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вообще-то тема про паркинг.

 

Есть фотографии, комментарии, предложения. Зачем флудить?

 

Больше половины паркинга не продано, будут ли скидки от застройщика?

Не думаю, что сейчас кто то будет покупать места в паркинге, ведь Лидер его построил с нарушениями и пока Эталон не устранит косяки за ним, не думаю, что кто то рискнет покупать. По поводу скидок, это Вам в офис нужно звонить узнавать, возможно под НГ и сделают скидки.

Не думаю, что сейчас кто то будет покупать места в паркинге, ведь Лидер его построил с нарушениями и пока Эталон не устранит косяки за ним, не думаю, что кто то рискнет покупать. По поводу скидок, это Вам в офис нужно звонить узнавать, возможно под НГ и сделают скидки.

А разве за год нельзя было устранить все косяки? Обычно на устранение недочетов дается 40 дней, далее дольщики могут через суд требовать что застройщик все устранил, тут год прошел, и что до сих пор паркинг в воде?

Обратите внимание

Вообще-то тема про паркинг.

 

Есть фотографии, комментарии, предложения. Зачем флудить?

 

Больше половины паркинга не продано, будут ли скидки от застройщика?

Лично я не надеюсь на скидки по паркингам. Чего ради это будут делать? Найдут способы решить проблему продаж без скидок)

А разве за год нельзя было устранить все косяки? Обычно на устранение недочетов дается 40 дней, далее дольщики могут через суд требовать что застройщик все устранил, тут год прошел, и что до сих пор паркинг в воде?

воды нет, но есть много недоделок

воды нет, но есть много недоделок

Уточню: воды пока нет, ещё как говориться не весна,
и есть куча недостатков,
ну и повезло нам г..но такое взять...печаль

Уточню: воды пока нет, ещё как говориться не весна,
и есть куча недостатков,
ну и повезло нам г..но такое взять...печаль

До весны могут устранить все недоделки и не факт, что будут затопления. Недостатки устранят, не переживайте, если бы Лидер столько не накосячил, уже давным бы давно пользовались своими местами.

До весны могут устранить все недоделки и не факт, что будут затопления. Недостатки устранят, не переживайте, если бы Лидер столько не накосячил, уже давным бы давно пользовались своими местами.


Лидер это вывеска, а косячат должностные лица и ваши субчики

Лидер это вывеска, а косячат должностные лица и ваши субчики

В паркинге накосячил Лидер, так как во первых видимо построили его с нарушениями, сделали плохую гидроизоляцию, но это все исправимо, все исправят, это уже мелочи. 

Скажите, а Эталон нормально косяки устраняет, или старается избежать ответственности? Паркингом уже пользуются дольщики? Очень интересно, как ведет себя Эталон, так как хотим брать квартиру у них, но там тоже изначально Лидер строил, вот думает, не столкнемся ли с проблемами потом? 

Скажите, а Эталон нормально косяки устраняет, или старается избежать ответственности? Паркингом уже пользуются дольщики? Очень интересно, как ведет себя Эталон, так как хотим брать квартиру у них, но там тоже изначально Лидер строил, вот думает, не столкнемся ли с проблемами потом? 

Эталон все потихоньку исправляет, просто он столкнулся с таким огромных количеством косяков, которые просто не возможно быстро исправить. Если Вы будете покупать квартиру там, где Эталон будет строить сам с самого начала, то думаю у Вас вообще никаких проблем не будет.

Люди добрые подскажите, паркингом начали пользоваться собственники или так и стоит бесхозный? Устранили косяки или до сих пор вешают лапшу на уши?

Люди добрые подскажите, паркингом начали пользоваться собственники или так и стоит бесхозный? Устранили косяки или до сих пор вешают лапшу на уши?


Паркинг не сдали управляющей организации
Собственники, что будем делать с вертикальными трещинами в 2 мм в паркинге ?
Маяки Управляющая не поставила.
Не успел сфоткать, кому не сложно выложите фото.
Давайте обсудим.

Люди добрые подскажите, паркингом начали пользоваться собственники или так и стоит бесхозный? Устранили косяки или до сих пор вешают лапшу на уши?

актуальное состояние паркинга на момент ноября 2019г., съёмки жителей на ютубе, сейчас давно уже всё сдано.

 

вот:

 

и вот оттуда же, соседи снимали:

 

и вот оттуда же, соседи снимали:

[media='
[/media]

Это старые видео
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов