ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я на Михайлова 13 лет живу.Переехала к мужу из ЗАО.Небо и земля,как началась раскопка Рязанского пр-та,тпк до сих пор и идет и сколько уж лет разворотную эстакаду не могу доделать,уже столько крутых трасс и реконструкция Волгоградки прошла,а мы все в страннейших пробках.Сейчас тенденция все территории промзон застроить,это ужасно,в выходные может и не ощущается,а стоит дождю покрапать,или хуже того снег пойде- все!транспортный коллапс,стоит и Михайлова и Зарайка и вешняковская,Коновалова.Этой зимой столбик 25-27 минусовой был,у 90% машины не завелись,так маршрутки не ходили вообще в обе стороны!Часто зимой сбои в электричках,мои дети так в школу добираются,поезд может отсутствовать 30-50минут и приходит забитый так,что приходится ждать следующий.В поликлинике черти что,пустые коридоры,а зайдешь на пгу записаться к терапевту- уже мест нет!это как?! Кабинет физиопроцедур был,так его закрыли.Теперь платно или на сормовскую езжай.В детской нет ЛОРа,аллерголога,гинеколога детского,грудничковый бассейн закрыли,опять надо ездить куда то в Жулебино.В Кусково не находишься,разьве что на выходных,многие площадки вроде новые,но по сути убогие.Воняет на Чухлинке и вооьще где-то рядом с электричками регулярно,еще есть при входе в кусково такая же испускающая вонь труба или коллектор.Сейчас на месте хорошей старой аптеки слепили Пятерочку.Есть рядом взр.и дет.библиотеки.Школы местные-отстой,сама своих вожу в др.район,слушаю рассказы тех,кто всё же отдал в местные-и не жалею ни о чём.Есть рядом почта.Работают там черепахи.В общем Почта России одним словом.в Фабрике Обуви какие-то заоблачные цены особенно на детскую обувь,напротив магаз со свежим мясом,хлеб мне рюпару раз подсовывали просроченный."Монетка" и 2 магазина "Дикси" закрыли в течение того года.И на Михайлова большой магаз "огонек"закрыли,там и хоз отдел был и вышивка,нитки,иголки,часто очень выручал! Открыли "Магнит".Есть книжный(бывший так сказать),сейчас в нем хоз товары для кухни,немного стройматериалов,канцелярия.Райончик вот от Яснополянской и до Коновалова,податься больше некуда,только Кусково.Выехать утром и въехать вечером- жесть.Бассейн был,дом творчества- закрыли. Каток на Зарайке так себе,матюгающие старшеклассники и хоккеисты,народу уйма.Не понимаю что тянет людей в этот ужасный ЮВАО,много знакомых сбежали отсюда при первой возможности.Кстати про сады.Может кому и повезло,и создалось впечатление что места есть,но мне с льготой многодетность не дали место в саду рядом с домом,взяли блатных.Предложили вариант у метро.Но потом нашли место поближе.Благодаря льготе.13 лет назад,когда сюда приехала,было нормалтно,Михайлова полупустая с утра,муж еще на машине ездил на рязанке,теперь же пересел на метро,и то едет позже,иначе просто не войти в вагон.Водила детей в бассейн на Коновалова,еще стадион футб.там рядом работал,теперь он заброшен.Сейчас бы не переехала сюда,тут делать нечего.Если только сидеть в своей шикарной квартире за 10 млн.и не высовываться.

Жесть пост. :rofl:  Многодетность вам не на пользу. Представляю как живет муж и свекровь с такой дамой :rofl: Мне жаль их.

Чую набежали тролли чтоб негатива сюда подбросить, очень расходятся посты с реальность..))

Лично я считаю, что если район/местность не подходит по моим критериям покупки квартиры,

то уж точно брать не буду и писать по форумам, всяким соц.сетям гадости тоже не буду, а буду дальше искать свой вариант...

Объявления

Харитон, да, тоже не понимаю, если объект не интересен, зачем тратить время на написание комментария?)

Мне вообще в целом нравятся Инградовские объекты. Особенно этот объект в ЮВАО заинтересовал. У них, конечно, хорошо сделано в плане инфраструктуры, что под "зелень и качели" отдают треть земли. Это реально круто

 

 

Мне вообще в целом нравятся Инградовские объекты. Особенно этот объект в ЮВАО заинтересовал. У них, конечно, хорошо сделано в плане инфраструктуры, что под "зелень и качели" отдают треть земли. Это реально круто

Да, зелень это хорошо, с плохой экологией города будет хоть не много воздух чистить.

Еще будет система видео наблюдения на территории + контроль доступа.

Хоть не будут лазить посторонние.

 

А Вы в какой секции будете покупать квартиру?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Напишу отзыв как житель района. Живу на улице Михайлова дом 43 в старой сталинке 1957 года постройки , экология района улучшилась после  того как убрали некоторые предприятия за черту города, но все же это старый промышленный район города. Вокруг различные нии, промышленные объекты, заводы.

Про запах. Пахнет очень сильно сереводородом весной когда идет чистка канализационного коллектора, который расположен рядом с платформой Чухлинка  на углу парка и идет она 2-3 дня подряд, выбросы сероводорода в это время превышают допустимые экологические нормы в 1,5 -2 раза об этом можете почитать на экологических форумах Москвы. Так же этот неприятный запах сероводорода появляется раз 5-8 в год уже не так ярко выражено, но тем не менее не приятно осенью когда идут дожди. Летом не замечала. Так же в районе иногда пахнет гарью, когда ветер дует с района Копотня, но такое бывает редко, в этом году было один раз. Поэтому  чувствительным людям, которые восприимчивы к запахам  я советую несколько раз посетить Михайлова 31 и лично оценить насколько будет критично для вас такая экологически неблагоприятная атмосфера да и вообще погулять по району, посмотреть какой он.
 

Про парк.  Парк Кусково хороший, тут  и говорить нечего, в нем и белки и гончарная мастерская, и лодочки и зона для пикников . Находится в пешей доступности, гулять там приятно, его стараются всячески облагораживать, получается с переменным успехом. Парк я люблю.

Про хорду.  Хорду в этом году начали активно строить. Строят ее вдоль железной дороги параллельно рязанскому проспекту. Получается что дом будет находится между двумя автомагистралями. По моему мнению она конечно ухудшит экологию района, но безусловно снимет напряжение с рязанского проспекта и обеспечит удобный доступ в друге части города.

Про метро. Фиолетовая ветка считается одной из самых загруженных. Большая загруженность получается за счет людей едущих  в часы пик из области и обратно. Заходить в вагон в часы пик не сложно,но ехать тесно. Когда достроят станцию Окская (а это долгострой, который переносят из года в год), которая будет находится на перекрестке Рязанского проспекта и улицы Паперника должно стать лучше. Плюс  опять же дополнительная станция метро это удобно. В этом году зашевелились, начали строить активно, перегородили весь Рязанский проспект. 
 

Про жителей. Район многонациональный, здесь живут по моему все национальности которые можно встретить в Москве: африканцы, китайцы, корейцы, азербайджанцы, армяне, киргизы, таджики. Наверное есть и другие.

Про религию. В районе в пешей доступности есть три храма:  Храм преподобного Сергия Радонежского на самой Рязанке, Храм Успения Божией Матери в Вешняках и в самом парке прекрасный Храм Происхождения Честных Древ Животворящего Крестя Господня (Всемилостевого Спаса). 
 

Про фитнес центры. Они есть, их достаточно. 

 

Про школы и  детские сады и больницы к сожалению ничего не знаю. Детей нет. Лечусь в платных мед центрах.

 

Про благоустройства района. Район стараются облагораживать, завозят грунт чернозем, сажают деревья ставят  современные детские площадки и мини спорт площадки для взрослых. МФЦ хороший, внимательно относятся к обращениям граждан.

 

Восстанавливают театр Чихачева. который находится за Макдональдсом, в данный момент находится на реконструкции. 

 
Лечитесь в 55 поликлинике она рядом с Михайлова 31.Местный житель.
Обратите внимание

Людмила, спасибо за конструктивный отзыв, нам актуально, а то мы будем переезжать сюда.

Кстати про парки, фитнесы - это хорошо что написали. Жаль, что театр закрыт на реконструкцию, когда его обещают открыть?

Чем больше читаю здесь отзывы, тем больше сомневаюсь. Везде свои недостатки.

Чем больше читаю здесь отзывы, тем больше сомневаюсь. Везде свои недостатки.

)) Ну не может быть все идеально.

Во всех жк есть свои плюсы и минусы, кого-то устраивает и то и другое,

а кто-то ищет свое - это дело вкуса и финансовых возможностей.

В чем Вы сомневаетесь, что настораживает?

Чем больше читаю здесь отзывы, тем больше сомневаюсь. Везде свои недостатки.

Это точно, почти везде есть негатив. Я понял, что надо просто ориентироваться на свой бюджет и максимально удобный район. И все.

Это точно, почти везде есть негатив. Я понял, что надо просто ориентироваться на свой бюджет и максимально удобный район. И все.

Лично нас район устраивает, одна из причин покупки здесь квартиры.

Покупали почти вначале стройки, поэтому и по цене устроило.

Видела на сайте новость, что скоро будет очередное повышение цен и если смотреть дальше, они будут только расти с каждой строительной готовностью.

Так что, мы не прогадали;)

Это точно, почти везде есть негатив. Я понял, что надо просто ориентироваться на свой бюджет и максимально удобный район. И все.

Для ипотечников еще важна ставка, не у всех есть накопления. У «Level Амурская» ниже, чем здесь - 9,4. а у Кварталов 2119 вообще 7,5

Для ипотечников еще важна ставка, не у всех есть накопления. У «Level Амурская» ниже, чем здесь - 9,4. а у Кварталов 2119 вообще 7,5

Если не ошибаюсь Кварталы 2119 панельные и задержка по сдаче,

так что не понятно 2 оч. когда сдадут из монолита, раз с панельными

затягивают.

Этот ЖК мне однозначно больше нравится, чем ваши Кварталы..

Людмила, спасибо за конструктивный отзыв, нам актуально, а то мы будем переезжать сюда.

Кстати про парки, фитнесы - это хорошо что написали. Жаль, что театр закрыт на реконструкцию, когда его обещают открыть?

Театр Чихачева откроют после реконструкции в апреле 2018 года http://nizh-gazeta.r...esne-2018-goda/

А вы приезжайте и посмотрите: с одной стороны бывшие заводы, с другой вплотную дома, с третьей две страшненькие пятиэтажки, которые не снесут лет двадцать: они очень крепкие и кирпичные. Только с четвёртой за больницей большой газон с редкими деревцами.

На сайте mos.ru можно увидеть, что эти две пятиэтажки попали в программу реновации. И еще много панельных и кирпичных пятиэтажных домов. Планируют стартовые дома строить на территории НИЦ "Строительство" - это на другой стороне ул. Михайлова, дом 30

Соседи, увидела карту с разметкой с носимых домов по нашему району, кому интересно, вот:  8)

5909d86417db7_tjyyd4LfFNk.jpg

 

на сайте мос.ру можно подробнее почитать. 

Надеюсь в наш ЖК не будут заселять переселенцев, как думаете? :sad:

Эта карта старая. 2 дома не согласились, но добавилось штук 25. Как раз 4 кирпичные пятиэтажки рядом попали под реновацию. Свежая информация на сайте mos.ru  Переселенцев в этом ЖК не будет. Стартовая площадка для реновации как раз на другой стороне ул.Михайлова напротив ЖК на территории НИЦ "Строительство"

59bffe4ece7f8_Screenshot2017918.png

Эта карта старая. 2 дома не согласились, но добавилось штук 25. Как раз 4 кирпичные пятиэтажки рядом попали под реновацию. Свежая информация на сайте mos.ru  Переселенцев в этом ЖК не будет. Стартовая площадка для реновации как раз на другой стороне ул.Михайлова напротив ЖК на территории НИЦ "Строительство"

Спасибо что обновили новость и карту! Значит напротив нашего ЖК будут дома для переселенцев, а есть проект, ну кто строить их будет и сколько этажей?

Для ипотечников еще важна ставка, не у всех есть накопления. У «Level Амурская» ниже, чем здесь - 9,4. а у Кварталов 2119 вообще 7,5

Еще важны сроки сдачи, мы вот только готовые или в ближайшее время сдача искали варианты, т.к. снимаем и нужно скорый переезд чтобы не платить и за ипотеку и за съёмную, смотрим домашний и кварталы 2119, в кварталах уже 1 очередь сдана, но без отделки, отделка только во второй, поэтому еще ищем. Михайлова очень по расположению устраивали, но ждать так долго возможности нет. 

Для ипотечников еще важна ставка, не у всех есть накопления. У «Level Амурская» ниже, чем здесь - 9,4. а у Кварталов 2119 вообще 7,5

 

Добрый день!

Банк "МКБ" предложил уникальные условия по ипотечной программе эксклюзивно для ГК "ИНГРАД":

 

 

Группа компаний «Инград» информирует клиентов о возможности приобрести квартиру в своих проектах с использованием ипотечного кредита от ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» по сниженной процентной ставке — 6% годовых.

 

С сентября 2017 года группа компаний «Инград» совместно с ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» улучшает условия ипотечного кредитования в своих проектах и устанавливает минимальный размер процентной ставки — 6% на первый год. Согласно условиям программы, по истечению 12 месяцев и далее на весь срок кредита процентная ставка будет составлять 9,99% годовых. Минимальный первоначальный взнос от банка-партнера составит всего 9% от стоимости жилья.

 

650x366_MKB_INGRAD.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов