ЖК «Михайлова 31» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Это Вы про видовые квартиры имеете ввиду? Этаж еще пол дела, важен и вид из окна и расположение квартиры на этаже.. 

Ценник реальный поэтом всё возможно, посмотрим...

А вы приезжайте и посмотрите: с одной стороны бывшие заводы, с другой вплотную дома, с третьей две страшненькие пятиэтажки, которые не снесут лет двадцать: они очень крепкие и кирпичные. Только с четвёртой за больницей большой газон с редкими деревцами.

А вы приезжайте и посмотрите: с одной стороны бывшие заводы, с другой вплотную дома, с третьей две страшненькие пятиэтажки, которые не снесут лет двадцать: они очень крепкие и кирпичные. Только с четвёртой за больницей большой газон с редкими деревцами.

Бывали и видали, каждому своё!

Ну было бы все так плохо как Вы описываете, народ не брал бы здесь квартиры и застройщик не повышал бы с 1 мая цены...

Объявления

Зачем вводите в заблуждение?! В трёхэтажном здании находится организация, где проводят психиатрическую экспертизу убийц и уголовников. Я живу напротив этого дома. Свет горит только в одном окне. Если бы там лечились все те, о которых вы пишите, там было бы много кабинетов с врачами, и свет горел бы до вечера во всех окнах.

 


Зачем вводите в заблуждение?! В трёхэтажном здании находится организация, где проводят психиатрическую экспертизу убийц и уголовников. Я живу напротив этого дома. Свет горит только в одном окне. Если бы там лечились все те, о которых вы пишите, там было бы много кабинетов с врачами, и свет горел бы до вечера во всех окнах.

У вас больное воображение. Вы из окна видите экспертизу? Я дала ссылку на сайт ФСИН. Там нет забора из колючей проволоки, нет решеток на окнах и нет серьезной охраны. У вас больное воображение. Там только сделали ремонт, еще нет медицинского оборудования и поэтому не работает центр.

А вы приезжайте и посмотрите: с одной стороны бывшие заводы, с другой вплотную дома, с третьей две страшненькие пятиэтажки, которые не снесут лет двадцать: они очень крепкие и кирпичные. Только с четвёртой за больницей большой газон с редкими деревцами.

Для видов надо покупать квартиру за пределами МКАД, километров за 30. Например, в Лыткарино. Виды на Москву-реку. :-)

Через улицу не заводы - это уже не используемые здания НИИ Бетона, НИИ Строительных конструкций. Там деятельность давно не ведется, пустуют. Кстати, эти НИИ дают рекомендации по ведению строительства в уникальных случаях, в том числе и метрополитену. У них действуют только офисные здания, выходящие на Рязанский проспект. В перспективе, возможно, после строительства новой ветки метро, построят ЖК (в свое время жена Лужкова приезжала смотреть, но там земля федеральная собственность и ей не удалось воспользоваться).

Да, весь район, в основном, кирпичные пятиэтажки, так как построен в 60-х годах. Но появляются новые жилые дома. Но цены там - посмотрите в ЦИАН цены на квартиры в домах на ул. Михайлова, дом 22, корп.3 или на 3-й Институтской улице, дом 17. И тогда поймете, что квартиры в новом ЖК - недорого. Но это ваш выбор. Зато район не перегружен населением:-)

Здесь явно конкуренты троллят из ЖК "21/19" или ЖК "Среда" :-)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вы явно конкурент из другого ЖК :-) То у вас наркоманы, то алкоголики, то ежи, то змеи. :-). На улице не пьют, пьяными не валяются, драк не слышно.

 

Да не...я просто здесь живу =(

 

 

Здесь явно конкуренты троллят из ЖК "21/19" или ЖК "Среда" :-)

Точно!)) А я думал, что мне одному показались тролли...))

Ну по сути этот район на любителя, если так можно сказать, не новый обжитый со своим ритмом и старожилами,

что по сути нас устраивает и перспективы здесь будут..

Обратите внимание
Для тех,кто здесь вырос,район хороший. И хорош тем,что не было тут этих новостроек колодцев из 630 квартир! Больше он не будет хорошим.никогда, Народу тьма,транспорта море,шума пооно,деревья вырубили ,а им по 50 и более лет было. Хорду тянут. Наверху шум от рязанки и электричек и таперь еще хорды. Магазинов нормальных нет,аптеку и ту закрыли..убили район..лучше бы невысокое что нибудь аккуратненько встроили,окультурили..перебор..рязанка,пешком=автобусом 6 остановок! Врут все. И болота раньше были тут,вода в котловане стоит..не дураки же были те,что раньше не строили тут. Потом территорию заволов застроят и будет нью чертаново..радуются местные(

Для тех,кто здесь вырос,район хороший. И хорош тем,что не было тут этих новостроек колодцев из 630 квартир! Больше он не будет хорошим.никогда, Народу тьма,транспорта море,шума пооно,деревья вырубили ,а им по 50 и более лет было. Хорду тянут. Наверху шум от рязанки и электричек и таперь еще хорды. Магазинов нормальных нет,аптеку и ту закрыли..убили район..лучше бы невысокое что нибудь аккуратненько встроили,окультурили..перебор..рязанка,пешком=автобусом 6 остановок! Врут все. И болота раньше были тут,вода в котловане стоит..не дураки же были те,что раньше не строили тут. Потом территорию заволов застроят и будет нью чертаново..радуются местные(

Вам с такими рассуждениями переезжать из Москвы надо за МКАД в тихие малоэтажные застройки возле лесов и полей...

Посмотрите как вся Москва застраивается в последние годы - это мегаполис где тишины и спокойных двориков уже не найдете,

по крайне мере за такую цену...

  • Галина_Ченцова это нравится

Для тех,кто здесь вырос,район хороший. И хорош тем,что не было тут этих новостроек колодцев из 630 квартир! Больше он не будет хорошим.никогда, Народу тьма,транспорта море,шума пооно,деревья вырубили ,а им по 50 и более лет было. Хорду тянут. Наверху шум от рязанки и электричек и таперь еще хорды. Магазинов нормальных нет,аптеку и ту закрыли..убили район..лучше бы невысокое что нибудь аккуратненько встроили,окультурили..перебор..рязанка,пешком=автобусом 6 остановок! Врут все. И болота раньше были тут,вода в котловане стоит..не дураки же были те,что раньше не строили тут. Потом территорию заволов застроят и будет нью чертаново..радуются местные(

Полностью согласна. Был зеленый район. Теперь повырубали здесь под ЖК деревья -"легкие" улиц Михайлова, Луховицкой, Шатурской, а сзади вырубили и изувечили под хорду широченную полосу Кусково. С магазинами беда: закрыли не только аптеку, сберкассу, 3 продовольственных магазина, галантерею. За каждой мелочь. едешь по пробкам до АШАНА. Погубили район, дельцы Инграда обогатились, а местным хоть в петлю. Что будет летом - страшно подумать, чем дышать?! А когда прибавится 1500 жителей ЖК - это будет что-то. Мы хотели сначала здесь остаться, а теперь... бежать. бежать! 

 

 

остаться, а теперь... бежать. бежать! 

Куда планируете бежать, где нашли райский уголок с экологией хорошей и инфраструктурой?

Ну я думаю что настроят здесь еще ТЦ, магазинов, аптек и пр. - это дело времени...

Соседи, увидела карту с разметкой с носимых домов по нашему району, кому интересно, вот:  8)

5909d86417db7_tjyyd4LfFNk.jpg

 

на сайте мос.ру можно подробнее почитать. 

Надеюсь в наш ЖК не будут заселять переселенцев, как думаете? :sad:

Ну не хило так собрались снести...

а куда весь народ из этих домов заселят, на месте снесенных будут строить панельные дома?

В управе говорят, что этот объект один из тех, куда могут отправить переселенцев

В управе говорят, что этот объект один из тех, куда могут отправить переселенцев

Да ладно!? Переселенцев из пятин будут расселять в жк комфорт-класса? Не смешите!)))

Я слышал, что для них специально панельные свечки будут строить - быстро и дешево...

А у нас долго ждать надо квартир, сносить то теперь будут и значит заселять их должны уже...

Я на Михайлова 13 лет живу.Переехала к мужу из ЗАО.Небо и земля,как началась раскопка Рязанского пр-та,тпк до сих пор и идет и сколько уж лет разворотную эстакаду не могу доделать,уже столько крутых трасс и реконструкция Волгоградки прошла,а мы все в страннейших пробках.Сейчас тенденция все территории промзон застроить,это ужасно,в выходные может и не ощущается,а стоит дождю покрапать,или хуже того снег пойде- все!транспортный коллапс,стоит и Михайлова и Зарайка и вешняковская,Коновалова.Этой зимой столбик 25-27 минусовой был,у 90% машины не завелись,так маршрутки не ходили вообще в обе стороны!Часто зимой сбои в электричках,мои дети так в школу добираются,поезд может отсутствовать 30-50минут и приходит забитый так,что приходится ждать следующий.В поликлинике черти что,пустые коридоры,а зайдешь на пгу записаться к терапевту- уже мест нет!это как?! Кабинет физиопроцедур был,так его закрыли.Теперь платно или на сормовскую езжай.В детской нет ЛОРа,аллерголога,гинеколога детского,грудничковый бассейн закрыли,опять надо ездить куда то в Жулебино.В Кусково не находишься,разьве что на выходных,многие площадки вроде новые,но по сути убогие.Воняет на Чухлинке и вооьще где-то рядом с электричками регулярно,еще есть при входе в кусково такая же испускающая вонь труба или коллектор.Сейчас на месте хорошей старой аптеки слепили Пятерочку.Есть рядом взр.и дет.библиотеки.Школы местные-отстой,сама своих вожу в др.район,слушаю рассказы тех,кто всё же отдал в местные-и не жалею ни о чём.Есть рядом почта.Работают там черепахи.В общем Почта России одним словом.в Фабрике Обуви какие-то заоблачные цены особенно на детскую обувь,напротив магаз со свежим мясом,хлеб мне рюпару раз подсовывали просроченный."Монетка" и 2 магазина "Дикси" закрыли в течение того года.И на Михайлова большой магаз "огонек"закрыли,там и хоз отдел был и вышивка,нитки,иголки,часто очень выручал! Открыли "Магнит".Есть книжный(бывший так сказать),сейчас в нем хоз товары для кухни,немного стройматериалов,канцелярия.Райончик вот от Яснополянской и до Коновалова,податься больше некуда,только Кусково.Выехать утром и въехать вечером- жесть.Бассейн был,дом творчества- закрыли. Каток на Зарайке так себе,матюгающие старшеклассники и хоккеисты,народу уйма.Не понимаю что тянет людей в этот ужасный ЮВАО,много знакомых сбежали отсюда при первой возможности.Кстати про сады.Может кому и повезло,и создалось впечатление что места есть,но мне с льготой многодетность не дали место в саду рядом с домом,взяли блатных.Предложили вариант у метро.Но потом нашли место поближе.Благодаря льготе.13 лет назад,когда сюда приехала,было нормалтно,Михайлова полупустая с утра,муж еще на машине ездил на рязанке,теперь же пересел на метро,и то едет позже,иначе просто не войти в вагон.Водила детей в бассейн на Коновалова,еще стадион футб.там рядом работал,теперь он заброшен.Сейчас бы не переехала сюда,тут делать нечего.Если только сидеть в своей шикарной квартире за 10 млн.и не высовываться.

 

 

детей в бассейн на Коновалова,еще стадион футб.там рядом работал,теперь он заброшен.Сейчас бы не переехала сюда,тут делать нечего.Если только сидеть в своей шикарной квартире за 10 млн.и не высовываться. 

С Вашего поста истекает один негатив и ни чего положительного, напрашивается вопрос - почему Вы сами не переедите то? :smile:

  • Gallana_George и Галина_Ченцова это нравится
Врут все метро далеко на автобусе ехать надо. А кусково не рядом идти надо

Врут все метро далеко на автобусе ехать надо. А кусково не рядом идти надо

Ну если для Вас далеко 8-10 мин. на транспорте, то я не знаю даже...  :rofl:  Пешком в хорошую погоду можно дойти за минут 20, а если быстрым шагом и то меньше выйдет.  8)

  • Галина_Ченцова это нравится

 А кусково не рядом идти надо

5 минут прогулочным шагом до Кусково - это далеко? Ну, вы зажрались! (цитата из фильма "Ширли-Мырли")

  • Галина_Ченцова это нравится

Врут все метро далеко на автобусе ехать надо.

А когда в 2018 году откроют станцию метро "Окская" будет 10 минут пешком. :smile:

  • Галина_Ченцова это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов