Мебель и ремонт

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Отопление последовательно это печаль.

Отопление последовательно это печаль.


Никто не мешает вам это исправить. Согласования с ук не требуется.
Объявления

Отопление последовательно это печаль.

 

При последовательном подключении сильно большие теплопотери, или просто долго прогревается квартира? Из-за чего все так ругают такой тип подключения отопления ?

При последовательном подключении сильно большие теплопотери, или просто долго прогревается квартира? Из-за чего все так ругают такой тип подключения отопления ?

Основные - равномерный нагрев радиаторов, меньший диаметр труб подвода=>тоньше стяжка=>выше потолки. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Мы долго занимались ремонтом,особенно с выбором межкомнатных дверей..Хотелось наити порядочную фирму,чтоб все качественно и с установкои.Верда м не подвела нас.

Соседи, а про Concept+ кто-нибудь слышал? Ремонт, дизайн и мебель от застройщика. Как с качеством, ценами?

Обратите внимание

Соседи, а про Concept+ кто-нибудь слышал? Ремонт, дизайн и мебель от застройщика. Как с качеством, ценами?

Где можно посмотреть? Немного слышал, но так ничего и не нашел.

Где можно посмотреть? Немного слышал, но так ничего и не нашел.

На официальном сайте есть ссылка. Там даже с ценами.

  • khrom это нравится

На официальном сайте есть ссылка. Там даже с ценами.

Спасибо, теперь нашел :)

Цены немного выше, чем в среднем по рынку, но это вполне оправдано. Может пригодиться тем, у кого нет своих проектировщиков и строителей, а также тем, кто не хочет погружаться в ремонт. 

Соседи, а про Concept+ кто-нибудь слышал? Ремонт, дизайн и мебель от застройщика. Как с качеством, ценами?

 

Застройщики придумали как еще и конский ценник оправдывать, за свою кривую отделку. Лучше поискать другую контору, у которой есть опыт и хорошее портфолио.

Застройщики придумали как еще и конский ценник оправдывать, за свою кривую отделку. Лучше поискать другую контору, у которой есть опыт и хорошее портфолио.

Да ладно, мне кажется норм ценник для данного сегмента. А отделка кривая – Вы своими глазами видели или предполагаете?

Да ладно, мне кажется норм ценник для данного сегмента. А отделка кривая – Вы своими глазами видели или предполагаете?

 

Предполагаю. У меня из головы не выходит история с фасадом. Здесь очень ушлые ребята строят, обхитрить могут везде.

Как вы запарили со своим фасадом уже!

  • San4es это нравится

Странное внимание от посторонних людей к нашему фасаду. У вас же здесь даже квартиры нет, чего у вас так до сих пор подгорает от этого? ) 

  • San4es это нравится

Странное внимание от посторонних людей к нашему фасаду. У вас же здесь даже квартиры нет, чего у вас так до сих пор подгорает от этого? ) 

Да уж, если бы они те же месяцы, что околачивались здесь, распуская страшилки, потратили на поиски подходящего им ЖК, то это была бы совсем другая история. А так тут за километр видно кто есть кто, так сказать.

Предполагаю. У меня из головы не выходит история с фасадом. Здесь очень ушлые ребята строят, обхитрить могут везде.

Конечно она у вас не выходит, благодатная тема же – ведь больше так докопаться-то, по сути и не к чему особо.

Предполагаю. У меня из головы не выходит история с фасадом. Здесь очень ушлые ребята строят, обхитрить могут везде.

Люблю людей. В особенности участливый таких. Радеющих за других. Мне бы у Вас поучиться) А-то пофигист ужасный, касаемо других людей. Я сам тут "клиент" новый, но извините, тоже не мог пройти мимо и не высказать мое интересное всем мнение по поводу Вашего мнения) Быть может, на фоне своих переживаний, доложите мне. Возьму у того же МР Групп, только в премиум сегменте?

Добрый день уважаемые соседи! А кто нибудь задавался вопросом о замене окон. Темные рамы не очень вписываются в планируемый интерьер квартиры, и сами окна не самого лучшего качества.

Добрый день уважаемые соседи! А кто нибудь задавался вопросом о замене окон. Темные рамы не очень вписываются в планируемый интерьер квартиры, и сами окна не самого лучшего качества.

Менять окна будет возможно только по согласованию с УК, цвет снаружи должен остаться таким же. Окна, кстати, довольно неплохие, сначала тоже хотел менять, потом решил оставить эти.

Добрый день уважаемые соседи! А кто нибудь задавался вопросом о замене окон. Темные рамы не очень вписываются в планируемый интерьер квартиры, и сами окна не самого лучшего качества.

 

Цвет в любом случае придется оставлять таким-же, ну или думать, как бы их снаружи перекрасить )

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов