Мебель и ремонт

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Образмеренные планы в пдф и исходники в автокад на 1 и 2 корпуса.

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY

можно еще раз скинуть обмерные планы и исходники в автокад? данная ссылка уже не работает. Заранее благодарен.

можно еще раз скинуть обмерные планы и исходники в автокад? данная ссылка уже не работает. Заранее благодарен.

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY

  • Igor80 это нравится
Объявления

Добрый день уважаемые соседи! А кто нибудь задавался вопросом о замене окон. Темные рамы не очень вписываются в планируемый интерьер квартиры, и сами окна не самого лучшего качества.

На вид нам показались очень качественными эти окна,но когда начали открывать их,то они ужасно скрипели,трещали и еле еле открывались, надеюсь при получении ключей вопрос этот с застройщиком решим

)

https://yadi.sk/d/reDTfDNS3E7QJY


А те площади, которые там обозначены, это то что измерил застройщик?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На вид нам показались очень качественными эти окна,но когда начали открывать их,то они ужасно скрипели,трещали и еле еле открывались, надеюсь при получении ключей вопрос этот с застройщиком решим

)

 

У нас с окнами такого не замечали, видимо Вам брак попался, просите чтоб заменили.

А те площади, которые там обозначены, это то что измерил застройщик?

Это проект, по которому строители возводили здание. Застройщик еще ничего не мерил. Если хотите, могу поделиться замерами своей квартиры - 2к., угловое окно, 67м., север/запад. С точностью до мм.

Обратите внимание

Это проект, по которому строители возводили здание. Застройщик еще ничего не мерил. Если хотите, могу поделиться замерами своей квартиры - 2к., угловое окно, 67м., север/запад. С точностью до мм.


чем мерили до мм?) и как площадь? сходится с проектной?

чем мерили до мм?) и как площадь? сходится с проектной?

Архитектор измерял с помощью специальных приспособлений. Фактическая площадь на 2,93квм. больше заявленной в ДДУ, но, допускаю, что на момент снятия размеров могло не быть какого-нибудь короба или была открыта одна из технологических ниш.

Архитектор измерял с помощью специальных приспособлений. Фактическая площадь на 2,93квм. больше заявленной в ДДУ, но, допускаю, что на момент снятия размеров могло не быть какого-нибудь короба или была открыта одна из технологических ниш.


А площадь считается без коробов? То есть например трубы стояка должны быть в коробе и площадь будет считаться за минусом этого короба? И кто этот короб будет делать? Застройщик?

Добрый день уважаемые соседи! А кто нибудь задавался вопросом о замене окон. Темные рамы не очень вписываются в планируемый интерьер квартиры, и сами окна не самого лучшего качества.

Тут мне Вас конечно не понять. Мне наоборот нравится, что они темные. Стильно и не как у всех. А качество чем не понравилось? Как по мне с шумоизоляцией справляются, плотно закрываются, ходят вроде легко без скрипа. Если так принципиален цвет, то можно либо перекрасить, либо пленку наклеить. Но я бы переложила эту заботу на дизайнера, может еще вариант интереснее предложили бы. 

А площадь считается без коробов? То есть например трубы стояка должны быть в коробе и площадь будет считаться за минусом этого короба? И кто этот короб будет делать? Застройщик?

Учитывается вся внутренняя площадь квартиры, включая стояки, ниши и все коммуникации проходящие транзитом. Точную площадь узнаем после обмеров БТИ. По ДДУ допускается отклонение от проектной площади 5%. Все что свыше нужно будет доплатить.

Это проект, по которому строители возводили здание. Застройщик еще ничего не мерил. Если хотите, могу поделиться замерами своей квартиры - 2к., угловое окно, 67м., север/запад. С точностью до мм.

Можете скинуть размеры от пола до подоконника, высоту окна, расстояние от верхнего откоса до потолка, и перепад между отметками пола подъезда и квартиры если есть. 

Можете скинуть размеры от пола до подоконника, высоту окна, расстояние от верхнего откоса до потолка, и перепад между отметками пола подъезда и квартиры если есть. 

 

Потолки 292см. От пола до окна 63см. Оконный проем 205см.

От верхнего откоса до потолка 292 - 205 - 63.

 

У меня 2шка которая на терлецкий парк выходит (не угловая).

  • khrom это нравится

Если полистаете тему, то я и фотографии выкладывал.

А кто может посоветовать компанию, которая делает дизайн проекты?

Можете скинуть размеры от пола до подоконника, высоту окна, расстояние от верхнего откоса до потолка, и перепад между отметками пола подъезда и квартиры если есть. 

у меня получилось так:

- от пола до окна 690;

- высота окна 1975;

- от откоса до потолка 230;

- высота потолка 2920;

- на момент снятия размеров чистого пола в коридоре не было.

подскажите кто померял: какой перепад между уровнем пола в общем коридоре и перекрытием в квартире?

Уважаемые соседи кто-нибудь знает, размеры комнат в метрах, или есть какой-нибудь чертёж с параметрами комнат, просто исходя от размеров зависит планировка и т.д.

Уважаемые соседи кто-нибудь знает, размеры комнат в метрах, или есть какой-нибудь чертёж с параметрами комнат, просто исходя от размеров зависит планировка и т.д.


Здесь же в теме. Чуть выше. Чертежи от застройщика.

Уважаемые соседи кто-нибудь знает, размеры комнат в метрах, или есть какой-нибудь чертёж с параметрами комнат, просто исходя от размеров зависит планировка и т.д.

https://pronovostroy...e-8#entry657546

 

вот здесь

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов