Ипотека и рассрочка в ЖК "Скандинавия"

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Кто-нибудь пробовал в Райффайзен за ипотекой на Скандинавию обращаться?

Кто-нибудь пробовал в Райффайзен за ипотекой на Скандинавию обращаться?

 

Рассматривал его, но там высокий процент первоначального взноса, так что пришлось выбрать другой банк, а так ставка там соблазнительная.

Объявления

Сбер имеет аккредитацию на Скандинавию, ставка 11,5% 

Сбер имеет аккредитацию на Скандинавию, ставка 11,5% 

 

Уже без гос. поддержки?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Сбер имеет аккредитацию на Скандинавию, ставка 11,5% 

Забавно. До НГ заявляли 10.9%

Только что новость на яндексе увидел, что Сбер снижает % ставку до 10.9%

Обратите внимание

Только что новость на яндексе увидел, что Сбер снижает % ставку до 10.9%


Надо условия смотреть. Может, там первоначальный взнос больше 50%, и только для зарплатных проектов.

Надо условия смотреть. Может, там первоначальный взнос больше 50%, и только для зарплатных проектов.

 

Ставка в случае приобретения недвижимости у застройщиков составит 10,9%, при покупке жилья на вторичном рынке - 10,75-12,25%. Про первоначальные взносы ничего не увидел.

 

tass.ru/ekonomika/4031483

 

Ставка в случае приобретения недвижимости у застройщиков составит 10,9%, при покупке жилья на вторичном рынке - 10,75-12,25%. Про первоначальные взносы ничего не увидел.

Ну что ж... Сбер демпингует, явно хочет восстановить потерянный капитал. И правда 10.9, при страховании жизни и здоровья. Правда, у Сбера страховка дорогая первый год.

Ну а чтобы хоть как-то соответствовать теме... Застройщик выложил обновлённые проектные декларации. Изменение коснулись кадастровых номеров. Большой кусок был размежёван на более мелкие, как раз под дома. Думаю, скоро пойдут заключения ДДУ.

Нам из банка сегодня звонили. Подтвердили новую ставку.

Ну что ж... Сбер демпингует, явно хочет восстановить потерянный капитал. И правда 10.9, при страховании жизни и здоровья. Правда, у Сбера страховка дорогая первый год.

Ну а чтобы хоть как-то соответствовать теме... Застройщик выложил обновлённые проектные декларации. Изменение коснулись кадастровых номеров. Большой кусок был размежёван на более мелкие, как раз под дома. Думаю, скоро пойдут заключения ДДУ.

 

 

Нам из банка сегодня звонили. Подтвердили новую ставку.

 

Где он какие деньги потерял, на чём?

 

Я на его сайте видел, что у него есть акция на такую ставку в 10,9% до 31 марта, она не на постоянное время встала. Так что видимо кто успеет, тому и повезет.

Звонили из банка, застройщик выслал ДДУ для согласования. Лёд тронулся. Ориентируют на середину марта. Заключение кредитного договора после регистрации ДДУ.

Звонили из банка, застройщик выслал ДДУ для согласования. Лёд тронулся. Ориентируют на середину марта. Заключение кредитного договора после регистрации ДДУ.

Наоборот. Сначала банк согласует ДДУ, затем приглашает на подписание кредитника. Далее подписываете ДДУ с застройщиком и они его отправляют на регистрацию в росреестр.

  • Unnamed_Hero это нравится

Наоборот. Сначала банк согласует ДДУ, затем приглашает на подписание кредитника. Далее подписываете ДДУ с застройщиком и они его отправляют на регистрацию в росреестр.


Я только имел ввиду, что сам кредит физически только после регистрации ДДУ выдают, и средства на первоначальный взнос именно к этому времени нужны.

Наоборот. Сначала банк согласует ДДУ, затем приглашает на подписание кредитника. Далее подписываете ДДУ с застройщиком и они его отправляют на регистрацию в росреестр.

 

 

Я только имел ввиду, что сам кредит физически только после регистрации ДДУ выдают, и средства на первоначальный взнос именно к этому времени нужны.

 

А сколько по времени примерно занимает вся эта процедура до отправки в Росреестр? Я тоже просто на данном этапе, хочу рассчитать примерное время. Просто Росреестр от 7-10 рабочих дней регистрирует договор.

Сбер сначала предложил ставку 11.5%, затем сотрудники сами позвонили и предложили понизить ставку до 10.9%. Написала заявление, они в течение дня все одобрили.

Сбер сначала предложил ставку 11.5%, затем сотрудники сами позвонили и предложили понизить ставку до 10.9%. Написала заявление, они в течение дня все одобрили.

 

ну правильно на тот момент была такая ставка, а недавно сбер снизил ставки до 10,9% на первичку.

Сбер просто снизил ставки, а условия не поменял? первоначальный взнос остается таким же или увеличен с новой ставкой?

Сбер просто снизил ставки, а условия не поменял? первоначальный взнос остается таким же или увеличен с новой ставкой?


Первоначальный взнос от 15%, по условиям кредита ничего не поменялось кроме ставки. 9 Марта иду подписывать кредитный договор.

Первоначальный взнос от 15%, по условиям кредита ничего не поменялось кроме ставки. 9 Марта иду подписывать кредитный договор.

 

Ну как прошло подписание? На каких условиях?

  • Назад
  • Страница 5 из 9
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов