Отзывы о ЖК «Династия»

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Лифты будут thyssenkrupp, прописано в разделе вертикальный транспорт проектной декларации, что будет застройщику очень проблематично заменить, скорее они и будут. А вот на отделке фасадов и МОПов могут и сэкономить, они ни где строго не регламентированны.

Лифты будут thyssenkrupp...

 

Почитала о них в интернете, по-моему неплохие.

Объявления
Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой,из которой периодически идёт удушающий газ!!! Окна нужно закрывать,иначе возникает бронхоспазм. Этот газ чаще пускают ночью, и если не проснёшься вовремя и не закроешь окна летом,то потом головная боль целый день.Узнавайте,будет ли прекращен этот садизм над людьми? Династия стоит ещё ближе к этой трубе,и как там строители сейчас все это выносят,не понятно.А у вас дети буду дышать такой гадостью.Раньше думала,что труба принадлежит хладокомбинату,но его снесли,а труба дымит себе, значит, от какой-то другой организации». Кто-то знает о какой трубе идет речь? Может кто-то живет поблизости, там реально все так плохо с выхлопами?

Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой,из которой периодически идёт удушающий газ!!! Окна нужно закрывать,иначе возникает бронхоспазм. Этот газ чаще пускают ночью, и если не проснёшься вовремя и не закроешь окна летом,то потом головная боль целый день.Узнавайте,будет ли прекращен этот садизм над людьми? Династия стоит ещё ближе к этой трубе,и как там строители сейчас все это выносят,не понятно.А у вас дети буду дышать такой гадостью.Раньше думала,что труба принадлежит хладокомбинату,но его снесли,а труба дымит себе, значит, от какой-то другой организации». Кто-то знает о какой трубе идет речь? Может кто-то живет поблизости, там реально все так плохо с выхлопами?

Живу рядом ! Нет там никакой «горилки»)))) и никаких бронхоспазмов !
  • Гость_Ю это нравится
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Радиация была, излучение было, вода в грунте тоже, теперь газ - особо удушливый, сервелат и просрченные консервы ))))) Продолжайте наблюдение. Мы с Вами свяжемся)))

Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой

5afe964b52136_50dae4baf5bfa3a86dd5751b76b50838.jpg

  • kirill400 это нравится
Обратите внимание

Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой,из которой периодически идёт удушающий газ!!! Окна нужно закрывать,иначе возникает бронхоспазм. Этот газ чаще пускают ночью, и если не проснёшься вовремя и не закроешь окна летом,то потом головная боль целый день.Узнавайте,будет ли прекращен этот садизм над людьми? Династия стоит ещё ближе к этой трубе,и как там строители сейчас все это выносят,не понятно.А у вас дети буду дышать такой гадостью.Раньше думала,что труба принадлежит хладокомбинату,но его снесли,а труба дымит себе, значит, от какой-то другой организации». Кто-то знает о какой трубе идет речь? Может кто-то живет поблизости, там реально все так плохо с выхлопами?

Бред какой-то это все. никакой трубы там нет...

Бред какой-то это все. никакой трубы там нет...

Конечно нет, я даже не представляю, кто в такое может поверить)

Конечно нет, я даже не представляю, кто в такое может поверить)

ООО труба появилась уже, становится очень интересно и интригующе...)))

А бункеров с радиоотходами нет нигде по близости, а то промки и барделя маловато будет?!

Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой,из которой периодически идёт удушающий газ!!! Окна нужно закрывать,иначе возникает бронхоспазм. Этот газ чаще пускают ночью, и если не проснёшься вовремя и не закроешь окна летом,то потом головная боль целый день.Узнавайте,будет ли прекращен этот садизм над людьми? Династия стоит ещё ближе к этой трубе,и как там строители сейчас все это выносят,не понятно.А у вас дети буду дышать такой гадостью.Раньше думала,что труба принадлежит хладокомбинату,но его снесли,а труба дымит себе, значит, от какой-то другой организации». Кто-то знает о какой трубе идет речь? Может кто-то живет поблизости, там реально все так плохо с выхлопами?

ахаха бронхоспазмы...)) чего только не выдумают люди.... нет там никакой трубы! воздух чистенький и природа красивая!))

Вот нашла отзыв в инете: «
Татьяна01.04 13:54
Я живу напротив через дорогу.Хочу предупредить,что сразу за Династией торчит труба,зову ее горилкой,из которой периодически идёт удушающий газ!!! Окна нужно закрывать,иначе возникает бронхоспазм. Этот газ чаще пускают ночью, и если не проснёшься вовремя и не закроешь окна летом,то потом головная боль целый день.Узнавайте,будет ли прекращен этот садизм над людьми? Династия стоит ещё ближе к этой трубе,и как там строители сейчас все это выносят,не понятно.А у вас дети буду дышать такой гадостью.Раньше думала,что труба принадлежит хладокомбинату,но его снесли,а труба дымит себе, значит, от какой-то другой организации». Кто-то знает о какой трубе идет речь? Может кто-то живет поблизости, там реально все так плохо с выхлопами?


Хочется фото трубы

Хочется фото трубы

ща сделают в фотошопе и разместят )))

Лифты будут thyssenkrupp, прописано в разделе вертикальный транспорт проектной декларации, что будет застройщику очень проблематично заменить, скорее они и будут. А вот на отделке фасадов и МОПов могут и сэкономить, они ни где строго не регламентированны.

 


а обслуживать группен лифты будут белокурые арийцы и заказывать детали в случае поломки тоже из за бугра?

геморрой вы себе нашли)) "радость" от ожидания запчастей и хождения пешком проходили...

 

а обслуживать группен лифты будут белокурые арийцы и заказывать детали в случае поломки тоже из за бугра?

геморрой вы себе нашли)) "радость" от ожидания запчастей и хождения пешком проходили...

 

Уверена, что хорошие импортные лифты будут ломаться не чаще, чем если поставят нашего производства) наши то как раз постоянно и ломаются)) поэтому я за лифты "из за бугра"))

Фасады ЖК на Хорошевском шоссе украсят более 5 тысяч светильников
https://stroi.mos.ru...h-svietil-nikov
Это очень здорово, теперь за изменение внешнего облика фасада можно не переживать, город не допустит изменений, а возможно даже преукрасит. Трёх типов подсветки раньше не было.

Это очень здорово, теперь за изменение внешнего облика фасада можно не переживать, город не допустит изменений, а возможно даже преукрасит. Трёх типов подсветки раньше не было.


Вы видимо не владелец квартиры в этом жк ! При покупке (более года назад) - все эти подсветки озвучивали и показывали ! У них отдельная презентация по подсветке !!!

Вы видимо не владелец квартиры в этом жк ! При покупке (более года назад) - все эти подсветки озвучивали и показывали ! У них отдельная презентация по подсветке !!!

 


"город не допустит изменений"

 

очередная партия деменциальных слушателей первого канала)))

 

великий пэже всех спасет))) 2 раза КУ

Какая же всё таки красивая архитектура домов в этом ЖК. Люблю именно классику, а не высотные стеклянные однотипные коробки.

Какая же всё таки красивая архитектура домов в этом ЖК. Люблю именно классику, а не высотные стеклянные однотипные коробки.

согласна. династия уже выглядит величественно, а когда достроят, ммм...

  • Назад
  • Страница 11 из 22
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов