Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Конечно лучше одновременно с ЖК, но вы же знаете, как лучше нас не спрашивают. На время строительство этой дороги весь район Южного и Северного бутово "попадет", так что ощутят все в полной мере)))
Подвисли в плане оформления договоров или строительства?

Про "попадет" с вами согласен полностью.

 

Про ЭС, Там же ЖСК, их не регистрируют в росреестре, так что вряд ли у вас есть такая инфа. Хотя....

Я про то, что строительство как-то "зависло" на башнях. Да  и Pablo_Escobar вот выложил ролик, ну реально только одна башня за месяц и подросла. Или я не прав?

Про "попадет" с вами согласен полностью.
 
Про ЭС, Там же ЖСК, их не регистрируют в росреестре, так что вряд ли у вас есть такая инфа. Хотя....
Я про то, что строительство как-то "зависло" на башнях. Да  и Pablo_Escobar вот выложил ролик, ну реально только одна башня за месяц и подросла. Или я не прав?

Может чуть медленнее стали строить, кто-то говорил что башни сравнять хотели все по высоте, мне кажется просто снизили финансирование из-за низких продаж, досрочно сдавать не будут)
Объявления

 А может менеджеры так подают, что мол все еще не точно. Хотя на самом деле все уже утверждено и никто и никуда двигать не будет. Вопрос сейчас единственный не утвержденный - это сроки. Точных сроков я нигде еще не видел. 

Менеджеры на этот счет имееют два ответа. Один, действительно, "все еще не точно". Второй, что наличие развязки и дублера рядом это больше плюс чем минус  :smile:

Про "попадет" с вами согласен полностью.

 

Про ЭС, Там же ЖСК, их не регистрируют в росреестре, так что вряд ли у вас есть такая инфа. Хотя....

Я про то, что строительство как-то "зависло" на башнях. Да  и Pablo_Escobar вот выложил ролик, ну реально только одна башня за месяц и подросла. Или я не прав?

 

 

Может чуть медленнее стали строить, кто-то говорил что башни сравнять хотели все по высоте, мне кажется просто снизили финансирование из-за низких продаж, досрочно сдавать не будут)

 

Самая главная причина снижения темпом строительства это низкие продажи, а они низкие из-за ЖСК и соседства рядом с СП (по ДДУ). и гадать нечего.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Менеджеры на этот счет имееют два ответа. Один, действительно, "все еще не точно". Второй, что наличие развязки и дублера рядом это больше плюс чем минус  :smile:

Они собственно правы и дублер и дороги и развязки, все это очень хорошо, просто замечательно. Вот только одно НО, не под твоими окнами.  На мой взгляд Башням на этот счет повезло все же больше. Правда их изначально впритык к дороге поставили, а по проекту там еще 6 м. щиты будут. 

Самая главная причина снижения темпом строительства это низкие продажи, а они низкие из-за ЖСК и соседства рядом с СП (по ДДУ). и гадать нечего.

Ну так в СП с сентября же стояли продажи (если я не ошибаюсь), а открылись меньше месяца назад по ДДУ, так что это Башням никак не помогли проблемы соседа.

Обратите внимание

Ну так в СП с сентября же стояли продажи (если я не ошибаюсь), а открылись меньше месяца назад по ДДУ, так что это Башням никак не помогли проблемы соседа.

 

Ошибаетесь, продажи там где то зимой остановились, ближе к весне.

Ошибаетесь, продажи там где то зимой остановились, ближе к весне.

Ну там же ценник был безумный, народ еще его "заградительным" обозвал (под 140 тыс  за метр), потому как ясно, что никому заможенная стройка не нужна за такие бабки. А зимой они вообще пропали с сайта. Поэтому я и считаю, что продажи с осени встали.

Ну там же ценник был безумный, народ еще его "заградительным" обозвал (под 140 тыс  за метр), потому как ясно, что никому заможенная стройка не нужна за такие бабки. А зимой они вообще пропали с сайта. Поэтому я и считаю, что продажи с осени встали.

 

Но не смотря на это были безумцы которые брали по заградительным ценам.

Но не смотря на это были безумцы которые брали по заградительным ценам.

 

Спасибо, что просветили. "Безумству храбрых поем мы песню" (с) Реально интересно было бы узнать, что их подвигло ...

Спасибо, что просветили. "Безумству храбрых поем мы песню" (с) Реально интересно было бы узнать, что их подвигло ...

 

В общем чтобы точно узнать, спросил у них на форуме. А то вдруг я заблуждаюсь, а вы правы.

  • Charm это нравится

трассу СБВ все-таки будут строить в ближайшем будушем
пока от Калужского шоссе до Полян
 

До конца года начнутся работы по продлению магистрали Солнцево-Бутово-Видное на участке от Калужского шоссе до улицы Поляны.

По проекту предстоит построить: 
- участок от Калужского шоссе до ТПУ «Столбово», который включает в себя строительство магистрали Солнцево-Бутово-Видное, протяженностью 2900 м, 2 боковых проезда по 1100 м, 3 съезда - 500 метров, 520 и 520 метров, 6 пересекаемых дорог по 110 метров, 2 подъездные дороги – 200 и 600 метров; 
- участок от ТПУ «Столбово» до ул. Александры Монаховой, который включает в себя строительство 2 боковых проездов, протяженностью 1050 метра и 1030 метров, и 1 подъездную дорогу – длиной 200 метров; 
- участок от ул. Александры Монаховой до ул. Поляны включает в себя строительство 2 боковых проездов протяженностью 2300 метров и 2250 метров и 1 подъездную дорогу длиной 200 метров; 
- 5 тоннелей и 5 подземных пешеходных переходов; 
Завершить работы планируется к концу 2018 года.
  • Charm это нравится

Приведу ссылку на  первоисточник: 

goo.gl/ZPFyBV

или

ds.mos.ru/presscenter/news/detail/6448466.html?utm_medium=more&utm_source=rnews

  • Charm это нравится

трассу СБВ все-таки будут строить в ближайшем будушем
пока от Калужского шоссе до Полян
 

Да по второй очереди уже со сроками определились и народ писал, что уже и деньги выделили. Но нас, разумеется,  больше 3-я очередь интересует. От Полян и далее... Ждемс

Спасибо, что просветили. "Безумству храбрых поем мы песню" (с) Реально интересно было бы узнать, что их подвигло ...

 

В общем говорят что в октябре примерно они появились и что договора не оформляли на покупку по этим ценам.

А кто тут нервничает кроме Вас?
Я так вообще обожаю Бутово-парк. Там можно купить за 4,5 ляма двухкомнатную 55 метров причем С РЕМОНТОМ !!!! А в Гринаде я на эти деньги куплю только однокомнатную с голым бетоном и с видом на промзону, с видом во двор даже не смогу купить, так как там дороже ценник.... Так что уж не знаю стоит ли переплачивать 1 миллион за близость метро? Лично мне дет.сады не нужны, а магазинов навалом в любом районе.

в БП 55 метров за 4.5 с ремонтом?)))) аахах  .. гринада на промзону? что там за промзона то? гаражи которые сносить будут? если вам не нужно метро и дет сады. езжайте в подольск. там купите 55 метров как раз за 4.5)

в БП 55 метров за 4.5 с ремонтом?)))) аахах  .. гринада на промзону? что там за промзона то? гаражи которые сносить будут? если вам не нужно метро и дет сады. езжайте в подольск. там купите 55 метров как раз за 4.5)

А про гаражи это в перспективе или какой инсайд имеете? Про склад ничего не знаете конкретного?

А про гаражи это в перспективе или какой инсайд имеете? Про склад ничего не знаете конкретного?

Я сама не проверяла (живу не рядом), но мне, например, ещё в мае менеджер говорил, что гаражи снесут и даже начали уже это делать...
Ну это и логично:) эти гаражные комплексы давно потихоньку убирают. Не уберут сейчас, уберут когда жк будет сдан. Там можно что поприбыльнее построить

Да и, вроде, здесь на форуме тему про гаражи ещё в начале обсуждали, там даже что-то показывали по поводу сноса (фото какие-то)

Ну про экологию я вообще меньше всего думала, когда покупала, ведь в городе она во всех районах плохая - это за мкадом будет получше, а здесь надо на др.факторы смотреть.

А какой второй жк рассматриваете, если не секрет? 

 


А про гаражи это в перспективе или какой инсайд имеете? Про склад ничего не знаете конкретного?

гаражи снесут. есть постановление уже. поищите в гугле. проссклады. синие здание. ну обычный склад и что? это же не завод какой то. а все остальные склады снесли уже. 

да не останется там "промзон", слишком  дорогое место. сносить на копейку а построить там что то можно. ед. что там ещё есть депо под землей. так что и большой дом там тоже не воткнут., что тоже +

Я сама не проверяла (живу не рядом), но мне, например, ещё в мае менеджер говорил, что гаражи снесут и даже начали уже это делать...
Ну это и логично:) эти гаражные комплексы давно потихоньку убирают. Не уберут сейчас, уберут когда жк будет сдан. Там можно что поприбыльнее построить

Да и, вроде, здесь на форуме тему про гаражи ещё в начале обсуждали, там даже что-то показывали по поводу сноса (фото какие-то)

 

да ул. глушко там продлят и собор построят.

про гаражи, я даже туда ездил, сама охрана говорит, что вот вот снесут.

  • Назад
  • Страница 12 из 23
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов