Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

в СП новым покупателям хорошее предложение, а вот старым не особо, отделку зажопил Гордеев в своем стиле, но на фоне эталона с ЖСК, дорогой СБВ и ужасными планировками в башнях думаю продажи будут.

 

Там уже у эталона из-за СП продажи не идут и стройка тоже)

Так ведь в отношении дорог у СП ситуация покруче чем у Эталона будет, у него трассы с двух сторон пройдут, да еще с эстакадой.

 

Там пока не точно насчет эстакады и через сколько вообще это будет. Пока даже не шевелятся. 

Так ведь в отношении дорог у СП ситуация покруче чем у Эталона будет, у него трассы с двух сторон пройдут, да еще с эстакадой.


Эстакады там вроде и нет никакой или что-то поменяли? А в СП в первую очередь мне кажется башни стоит рассматривать, там и вид на лес и солнце в окошко и дорога далеко. А квадрат ни о чем.
Объявления
[quote name="Mafelloy" post="500415" timestamp="1498450122"]Там уже у эталона из-за СП продажи не идут и стройка тоже)
Продаж сейчас ни у кого почти нет, кроме некоторых объектов к которым повышенный интерес из-за цены или местоположения.

 

Эстакады там вроде и нет никакой или что-то поменяли? А в СП в первую очередь мне кажется башни стоит рассматривать, там и вид на лес и солнце в окошко и дорога далеко. А квадрат ни о чем.

 

Там пока не точно насчет эстакады и через сколько вообще это будет. Пока даже не шевелятся. 

 

Я про утвержденные планы трассы, которые мы тут не раз обсуждали. Понятно, что это будет не сегодня -завтра, но очевидно как раз ко времени постройки ЖК, ведь не учитывать такую перспективу нельзя, тем более точно известно, что это будет, нет лишь уточненных сроков строительства.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Продаж сейчас ни у кого почти нет, кроме некоторых объектов к которым повышенный интерес из-за цены или местоположения.

Скажите, вы как пайщик СП не узнавали, как ПИК осуществляет продажу сейчас, если даже никто определенно не может сказать (потому как документально не подтверждено), есть ли там отделка и какая? Или это секретно и правильный ДДУ, а также достоверную инфу только офисе ПИКА показывают?

Скажите, вы как пайщик СП не узнавали, как ПИК осуществляет продажу сейчас, если даже никто определенно не может сказать (потому как документально не подтверждено), есть ли там отделка и какая? Или это секретно и правильный ДДУ, а также достоверную инфу только офисе ПИКА показывают?

Отделка во всех квартирах, кроме тех,
что предназначены для старых покупателей Мортона. Это подтвердили уже несколько раз.
Обратите внимание

Отделка во всех квартирах, кроме тех,
что предназначены для старых покупателей Мортона. Это подтвердили уже несколько раз.

В смысле люди приобрели квартиру просто на основании слов менеджера?  

Или все же можно ознакомится где-то с образцами этой самой отделки и документами относительно ее? На сайте ничего подобного по сей день нет.

В смысле люди приобрели квартиру просто на основании слов менеджера?  

Или все же можно ознакомится где-то с образцами этой самой отделки и документами относительно ее? На сайте ничего подобного по сей день нет.

 

Самое удивительное, что там цены даже кому то озвучили на эту отделку от 10000 рублей/кв.м., прочитал на их форуме.

Создал также тему о нас на форуме наших соседей, не боимся высказываться, а то они считают что их ЖК с дублёром под окном лучше нашего)

https://pronovostroy...ент-жк-гринада/

Создал также тему о нас на форуме наших соседей, не боимся высказываться, а то они считают что их ЖК с дублёром под окном лучше нашего)

Ну так каждый кулик свое болото хвалит, что нам их переубеждать в обратном? Они вон до сих пор не верят, что дублер МКАД пройдет у них по Полянам, а развязка с эстакадой на их перекрестке, хотя уже давно, все утверждено и подписано.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-06-25 в 19.45.05.png

 Они вон до сих пор не верят, что дублер МКАД пройдет у них по Полянам, а развязка с эстакадой на их перекрестке, 

Да !  удивительно даже. В открытом доступе инфа, а они все не верят :shok:

Да !  удивительно даже. В открытом доступе инфа, а они все не верят :shok:

Ну можно сказать, что не хотят верить. А может менеджеры так подают, что мол все еще не точно. Хотя на самом деле все уже утверждено и никто и никуда двигать не будет. Вопрос сейчас единственный не утвержденный - это сроки. Точных сроков я нигде еще не видел. 

Ну так каждый кулик свое болото хвалит, что нам их переубеждать в обратном? Они вон до сих пор не верят, что дублер МКАД пройдет у них по Полянам, а развязка с эстакадой на их перекрестке, хотя уже давно, все утверждено и подписано.

 

Думаю всё они верят и понимают, просто у людей выбора нету. Нравится им этот район видимо. Либо пик так любят. Один умелец вон даже какую схему нарисовал.

595f2fcbccb60_1.jpg

Думаю всё они верят и понимают, просто у людей выбора нету. Нравится им этот район видимо. Либо пик так любят. Один умелец вон даже какую схему нарисовал.

 

 

Про башни не буду спорить, а вот квадраты мне, кажется будут ближе к дороге, а они их впритык к Эталону сдвинули. Разве они впритык?

Про башни не буду спорить, а вот квадраты мне, кажется будут ближе к дороге, а они их впритык к Эталону сдвинули. Разве они впритык?

 

Вроде всё нормально с расстановкой там, расстояние от квадратов до эталона метров то всего.

Хватит по отдельным неосведомленным личностям летающим в облаках судить о жителях СП :smile:. Все давно знают о трассе, остался вопрос когда построят, точно перенесут с 2018 на более поздний срок, возможно на 2020, никому пока не известно, возможно будут внесены изменения в будущем, но опять же сейчас никому ничего не известно. План расположения корпусов ниже, уже его постили тут.

Прикрепленные изображения

  • P70305-17504411.jpg

Хватит по отдельным неосведомленным личностям летающим в облаках судить о жителях СП :smile:. Все давно знают о трассе, остался вопрос когда построят, точно перенесут с 2018 на более поздний срок, возможно на 2020, никому пока не известно, возможно будут внесены изменения в будущем, но опять же сейчас никому ничего не известно. План расположения корпусов ниже, уже его постили тут.

Наверное, если одновременно со строительством ЖК, то было бы лучше. Потому как запланированы нехилые дорожные работы, так что быстро не сделают. И опять будешь жить на стройке. 

А не подскажите, что там у ваших будущих соседей с Башнями? Многие пишут, что "подвисли" они что-то...

Наверное, если одновременно со строительством ЖК, то было бы лучше. Потому как запланированы нехилые дорожные работы, так что быстро не сделают. И опять будешь жить на стройке. 

А не подскажите, что там у ваших будущих соседей с Башнями? Многие пишут, что "подвисли" они что-то...

 

Посмотрите сами, вот облет от 25 июня

24 мая

22 марта

https://www.youtube.com/watch?v=eRr71mUlTTo

Динамика минимальна

Посмотрите сами, вот облет от 25 июня

 

Динамика минимальна

А в чем причина замедления такого? Продажи слабые, соответственно и финансирование?

Наверное, если одновременно со строительством ЖК, то было бы лучше. Потому как запланированы нехилые дорожные работы, так что быстро не сделают. И опять будешь жить на стройке. 
А не подскажите, что там у ваших будущих соседей с Башнями? Многие пишут, что "подвисли" они что-то...

Конечно лучше одновременно с ЖК, но вы же знаете, как лучше нас не спрашивают. На время строительство этой дороги весь район Южного и Северного бутово "попадет", так что ощутят все в полной мере)))
Подвисли в плане оформления договоров или строительства?
  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов