Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На сайте ПИКа появилась визуализация ЖК. Смотрится феерично. Школа и садик теряются среди такого изобилия домов и парковок.

 

Они очень сильно преувеличили, такого не может быть там, точнее ну не поместится столько домов, там башни и 1 квадрат влезает только, а места под парковки такие точно не будет.

Они очень сильно преувеличили, такого не может быть там, точнее ну не поместится столько домов, там башни и 1 квадрат влезает только, а места под парковки такие точно не будет.

Да нет, вполне помещаются. В плане-схеме, который был опубликован выше именно так корпуса и расположены.

А вот с парковкой они конечно приверают - там будет трасса СБВ.

Объявления

Да нет, вполне помещаются. В плане-схеме, который был опубликован выше именно так корпуса и расположены.

А вот с парковкой они конечно приверают - там будет трасса СБВ.

 

Про парковку реально враньё

Да, надо признать, Столичные Поляны - это просто дно, даже недостойное звания муравейника. Мортон там пытался гетто возвести, но ПИК "достойную" замену проекта подготовил. На всякий случай - постройку школы ПИК там даже не планирует. "Перспективная" школа на рекламном плакате нарисована в лесу, на участке, не принадлежащем ПИКу. Мёртвый Мортон так тоже любил рисовать и не строить. Развод в стиле 90-х.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Да нет, вполне помещаются. В плане-схеме, который был опубликован выше именно так корпуса и расположены.
А вот с парковкой они конечно приверают - там будет трасса СБВ.

Ну у Пика всегда как в служебном романе: А влезет? Впихнем! Но на мой взгляд выглядит жутко. Что пайщики-то пишут,им же тут жить?

Ну у Пика всегда как в служебном романе: А влезет? Впихнем! Но на мой взгляд выглядит жутко. Что пайщики-то пишут,им же тут жить?

Так как будто их спрашивают...Построят, придется жить. Как там в сказке было "что воля...что не воля..все одно". 

Обратите внимание

Да, надо признать, Столичные Поляны - это просто дно, даже недостойное звания муравейника. Мортон там пытался гетто возвести, но ПИК "достойную" замену проекта подготовил. На всякий случай - постройку школы ПИК там даже не планирует. "Перспективная" школа на рекламном плакате нарисована в лесу, на участке, не принадлежащем ПИКу. Мёртвый Мортон так тоже любил рисовать и не строить. Развод в стиле 90-х.

 

Т..е СП это дно и его даже муравейником не назвать, да? А как тогда вы назовёте соседний объект Эталона-сити? В нём еще больше корпусов + нету такой большой гостевой парковки, а?

Т..е СП это дно и его даже муравейником не назвать, да? А как тогда вы назовёте соседний объект Эталона-сити? В нём еще больше корпусов + нету такой большой гостевой парковки, а?

 

Эталон-Сити... Первые два корпуса, если абстрагироваться от башен - муравейники на 3 с плюсом (окружение не позволяет поставить больше). Первый корпус неплох - смотрит на лес, нет дороги перед ним, подземная парковка, неплохие планировки. Башни Эталон Сити - это полный трэш. До дороги 10 метров, расстояние между башнями - 30 метров, нет парковок. Недостойны звания муравейника, так же как и СП. Многоэтажные бараки, гетто.

Эталон-Сити... Первые два корпуса, если абстрагироваться от башен - муравейники на 3 с плюсом (окружение не позволяет поставить больше). Первый корпус неплох - смотрит на лес, нет дороги перед ним, подземная парковка, неплохие планировки. Башни Эталон Сити - это полный трэш. До дороги 10 метров, расстояние между башнями - 30 метров, нет парковок. Недостойны звания муравейника, так же как и СП. Многоэтажные бараки, гетто.

Да чего уж там, все Северное Бутово - огромный муравейник! Куда ни глянь - 10 метров до дороги, дома все расположены очень близко друг к другу, парковок вааааще нет....
Вам, уважаемый Непокупатель, прямая дорога в танхаусы! Там и лесок и поле и раздолье, и никаких дорог! Везде где многоэтажное сторительство - все это МУРАВЕЙНИКИ!!!

Да чего уж там, все Северное Бутово - огромный муравейник! Куда ни глянь - 10 метров до дороги, дома все расположены очень близко друг к другу, парковок вааааще нет....
Вам, уважаемый Непокупатель, прямая дорога в танхаусы! Там и лесок и поле и раздолье, и никаких дорог! Везде где многоэтажное сторительство - все это МУРАВЕЙНИКИ!!!

 

Да чего уж там, вся Москва сплошной резиновый муравейник. Этот человек все так щедро "об**рает", что мне аж интересно сам то он в каком комплексе проживает. У СП хотя бы огромная гостевая парковка планируется + подземный паркинг.

Да чего уж там, вся Москва сплошной резиновый муравейник. Этот человек все так щедро "об**рает", что мне аж интересно сам то он в каком комплексе проживает. У СП хотя бы огромная гостевая парковка планируется + подземный паркинг.

Огромная гостевая парковка, к сожалению может так и остаться только на картинках ПИКа. Да и даже если она будет  в том виде, что рисуется сейчас, мест для всех все равно не хватит. 

Башни в 33 этажа, на мой взгляд, это уж слишком.

Огромная гостевая парковка, к сожалению может так и остаться только на картинках ПИКа. Да и даже если она будет  в том виде, что рисуется сейчас, мест для всех все равно не хватит. 

Башни в 33 этажа, на мой взгляд, это уж слишком.

 

Ну так там еще подземный паркинг просторный будет. А в эталони башни читаете не слишком???

Да чего уж там, все Северное Бутово - огромный муравейник! Куда ни глянь - 10 метров до дороги, дома все расположены очень близко друг к другу, парковок вааааще нет....

 

Вам, уважаемая Жанна, надо повнимательнее посмотреть на Северное Бутово. Домов, расположенных в 10 метрах от дорог - парочка старых, рядом с которыми дорогу расширили, и всё. Все дома отделены от дорог довольно широким газоном (часто еще и с деревьями) и пешеходной дорожкой. Дома не выше 17 этажей с просторными дворами, а не натыканными высотными монолитными бараками как в Столичных Полянах, Эталон Сити и Гринаде. Проблем с парковками ни у кого из жителей нет - машину можно поставить в любое время недалеко от дома. Широкие общественные зоны, бульвары, парк с речкой, внутренние пешеходные дорожки с широкими зелеными зонами между домами. Изобилие муниципальных больших школ, садиков с большой прилегающей территорией.

 

Раскройте глаза и поймите ,что единственная цель у этих новых "районов" - напихать (за деньги) побольше человеческого материала в разноцветные монолитные высотные убожества без всякой окружающей среды и инфраструктуры.  

 

Я убежден, если вы купили квартиру где-нибудь в Столичных Полянах или в башнях в Эталоне - и если дело дойдет до проживания там, года через 2 после проживания будете вспоминать свою защиту этих районов как недоразумение, поймете тогда, на что вас развели.

  • OlgaSAr это нравится

Вам, уважаемая Жанна, надо повнимательнее посмотреть на Северное Бутово. Домов, расположенных в 10 метрах от дорог - парочка старых, рядом с которыми дорогу расширили, и всё. Все дома отделены от дорог довольно широким газоном (часто еще и с деревьями) и пешеходной дорожкой. Дома не выше 17 этажей с просторными дворами, а не натыканными высотными монолитными бараками как в Столичных Полянах, Эталон Сити и Гринаде. Проблем с парковками ни у кого из жителей нет - машину можно поставить в любое время недалеко от дома. Широкие общественные зоны, бульвары, парк с речкой, внутренние пешеходные дорожки с широкими зелеными зонами между домами. Изобилие муниципальных больших школ, садиков с большой прилегающей территорией.

Раскройте глаза и поймите ,что единственная цель у этих новых "районов" - напихать (за деньги) побольше человеческого материала в разноцветные монолитные высотные убожества без всякой окружающей среды и инфраструктуры.

Я убежден, если вы купили квартиру где-нибудь в Столичных Полянах или в башнях в Эталоне - и если дело дойдет до проживания там, года через 2 после проживания будете вспоминать свою защиту этих районов как недоразумение, поймете тогда, на что вас развели.

Ну здесь возникает другой вопрос, что вторичное жильё не каждый готов брать, да и достойного мало за те деньги, что за него хотят, а новостройки все подобны на сегодняшний день: минимум пространства - больше жилых помещений. Не знаю как будет в столичных полянах, но в гринаде из того что я видела не такие уж и маленькие дворы, учитывая, что внутри не будут стоять машины (так как во всем сев Бутово хоть и большие дворы, но огромную их часть занимают машины)

Согласен, не все хотят вторичку. И Гринада получше Столичных Полян и башен Эталона, тут тоже не спорю. Хотя бы потому что плотнее ,выше и с меньшей инфраструктурой чем у них хуже уже просто трудно сделать. Пожалуй только новые кварталы ПИК-а около мусорной горы в Саларьево еще отвратительнее.

 

Хотя до понятия комфортного жилья Гринада никак не дотягивает. Тем более за предлагаемые цены. За такие деньги по хорошему застройщик уже должен предлагать малоэтажное жилье с авторской концепцией и большими общественными зонами. Застройщики продолжают народ наш разводить и доить.

Согласен, не все хотят вторичку. И Гринада получше Столичных Полян и башен Эталона, тут тоже не спорю. Хотя бы потому что плотнее ,выше и с меньшей инфраструктурой чем у них хуже уже просто трудно сделать. Пожалуй только новые кварталы ПИК-а около мусорной горы в Саларьево еще отвратительнее.

Хотя до понятия комфортного жилья Гринада никак не дотягивает. Тем более за предлагаемые цены. За такие деньги по хорошему застройщик уже должен предлагать малоэтажное жилье с авторской концепцией и большими общественными зонами. Застройщики продолжают народ наш разводить и доить.

Ну цены не заоблачные, а вполне в рынке, учитывая этап строительства все же, хотя, безусловно, хотелось и мечталось о другом ценнике, но, увы
А малоэтажек этих и так понастроили, тоже так себе, ни одного реально хорошего варианта не видела: то же отсутствие инфраструктуры и дворов, разве что не 6 домов по 17 этажей, а 20 по 5

Вам, уважаемая Жанна, надо повнимательнее посмотреть на Северное Бутово. Домов, расположенных в 10 метрах от дорог - парочка старых, рядом с которыми дорогу расширили, и всё. Все дома отделены от дорог довольно широким газоном (часто еще и с деревьями) и пешеходной дорожкой. Дома не выше 17 этажей с просторными дворами. Проблем с парковками ни у кого из жителей нет - машину можно поставить в любое время недалеко от дома..

Ну да, ну да, для примера посмотрим улица Киликовская, улица Ратная, улица Старобитцеская - все дома выходящие окнами на улицу в 10 метрах от проезжей части! Про Грина и бульвар Дмитрия Донского вообще молчу. Все окна жилых домов точно так же на проезжей части! Высунул голову в окно и вдыхай выхлопные газы! В районе кстати много и 22-х этажных домов, на не максимум 17 этажей, как Вы пишите. Все дворы заставлены машинами, причем так плотно заставлены, что такси во двор отказывается заезжать, потом развернуться и выехать не могут. Так что проблемы припарковать машину у всех жителей нашего района! Вы сами-то живете на какой улице? Может в Синей птице-1 живете ? Ну там то конечно нет проблем с машинами во дворах! Там все забором огорожено и охрана сидит!

Для контраста рассмотрите район Южное Бутово, туда подальше, к метро Бунинская аллея (никому не рекламирую ЮБ ни в коем разе). Какие там огромные просторы между домами! И там этажность в два раза ниже чем в Северном Бутово. Поднимите задницу, прогуляйтесь по Южному Бутово и потом сравнивайте. А то сидя дома у компьютера очень интересно ведь тут всем мозги вправлять про муравейники. Если Вам тесно в огромном мегаполисе с высоченными домами и плотной застройкой - то покупайте например ЖК Бунинские аллеи, там малоэтажное строительство, 4 этажа всего и березки рядом.

Про Южное Бутово вообще разговора на было. Хороший район, да (в советских границах). Знаю его не хуже вас, не сомневайтесь. Вы же Столичные Поляны и башни Токио любите.Я за то, чтобы каждый жил так, как ему нравится. На дороге, с видом на соседскую стенку в 20 метрах, без школ и садиков, с соседями-мигрантами в сданных квартирах  - нравится - всё ясно, ну что тут поделать, вкусы у всех разные, что тут спорить и нервничать. 

 

Посмотрите еще Саларьево от ПИК-а - там тоже прикольно, самая большая в Европе помойка под окнами, зелененькая такая, травкой покрыта и совсем немного воняет (после того, как купил квартиру, пишут, вонь сразу перестаешь замечать). Самолеты низко пролетают (но если ночью окна закрыть, то говорят совсем не мешает), и большое шоссе тоже рядом (транспортная доступность). Естественно, как положено у современных девелоперов, многоэтажная уплотненность, недостаток школ и садиков - тут всё стандартно.

Зато недорого, фасады разноцветные, и метро в шаговой доступности. Мне кажется, район в вашем вкусе.)

  • Lime и Pipistrello это нравится

Вы же Столичные Поляны и башни Токио любите.Я за то, чтобы каждый жил так, как ему нравится. На дороге, с видом на соседскую стенку в 20 метрах, без школ и садиков, с соседями-мигрантами в сданных квартирах - нравится - всё ясно, ну что тут поделать, вкусы у всех разные, что тут спорить и нервничать.

А кто тут нервничает кроме Вас?
Я так вообще обожаю Бутово-парк. Там можно купить за 4,5 ляма двухкомнатную 55 метров причем С РЕМОНТОМ !!!! А в Гринаде я на эти деньги куплю только однокомнатную с голым бетоном и с видом на промзону, с видом во двор даже не смогу купить, так как там дороже ценник.... Так что уж не знаю стоит ли переплачивать 1 миллион за близость метро? Лично мне дет.сады не нужны, а магазинов навалом в любом районе.

А кто тут нервничает кроме Вас?
Я так вообще обожаю Бутово-парк. Там можно купить за 4,5 ляма двухкомнатную 55 метров причем С РЕМОНТОМ !!!! А в Гринаде я на эти деньги куплю только однокомнатную с голым бетоном и с видом на промзону, с видом во двор даже не смогу купить, так как там дороже ценник.... Так что уж не знаю стоит ли переплачивать 1 миллион за близость метро? Лично мне дет.сады не нужны, а магазинов навалом в любом районе.

 

ну это смотря еще какой тип дома будет в бутово-парке и тут за эти деньги, и я верб, что здесь эти гаражи и т.п. в дальнейшем будут реорганизовывать, ведь район перспективный.

  • Назад
  • Страница 9 из 23
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов