Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Так что уж не знаю стоит ли переплачивать 1 миллион за близость метро? Лично мне дет.сады не нужны, а магазинов навалом в любом районе.

 

Ну, вопрос личный про доплату за близость к метро. Близость к метро - не ездишь лишний час в общественном транспорте каждый день от дома до метро. Это по-моему немаловажно.

 

 

Насчет садиков - сейчас не нужны, потом может будут нужны. Кроме того, наличие садиков и школ, и вообще комфортная окружающая среда положительно влияет на контингент проживающих жильцов - больше покупают квартир для себя, больше семей с детьми, настроенных на постоянное проживание в данном районе, не чувствующих себя временщиками. В новых районах ПИК-а, мне субъективно кажется, до половины покупают квартиры не с целью собственного проживания, а с целью перепродажи или сдачи внаем.

В новых районах ПИК-а, мне субъективно кажется, до половины покупают квартиры не с целью собственного проживания, а с целью перепродажи или сдачи внаем.

Сейчас это нерентабельно, больше дохода получишь от % по банковскому вкладу.
Тем более что в Бутово-парке не заломишь цену, там не много желающих снимать. Еще набегаешься искать кому сдать.

Короче, каждая лягушка свое болото хвалит :-)
Объявления

Ну, вопрос личный про доплату за близость к метро. Близость к метро - не ездишь лишний час в общественном транспорте каждый день от дома до метро. Это по-моему немаловажно.


Я за 1 миллион лучше куплю машину, и не буду ездить в общественном транспорте вообще))))

Я за 1 миллион лучше куплю машину, и не буду ездить в общественном транспорте вообще))))

И будете проводить  эти час-два-три  в пробках)) Все равно близость к метро в перспективе, если решите продавать квартиру, некую сумму к ценнику прибавит. Но это, разумеется, личное дело каждого. 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я за 1 миллион лучше куплю машину, и не буду ездить в общественном транспорте вообще))))

 

Ну и смотря что купите, аля Автоваз только да и всё, с ним проблем больше, лучше на метро прокатиться без пробок и т.п.

Сейчас это нерентабельно, больше дохода получишь от % по банковскому вкладу.
Тем более что в Бутово-парке не заломишь цену, там не много желающих снимать. Еще набегаешься искать кому сдать.

Короче, каждая лягушка свое болото хвалит :-)

 

Бегать будут те кто хочет снять, а сейчас чтобы сдать квартиру можно вообще из дома не выходить, тебе и деньги за аренду будут либо домой приносить, либо на карту кидать, вообще лафа.

Бегать будут те кто хочет снять, а сейчас чтобы сдать квартиру можно вообще из дома не выходить, тебе и деньги за аренду будут либо домой приносить, либо на карту кидать, вообще лафа.

Ну если таджики снимать будут и из квартиры через год сделают помойку, то конечно сиди дома и балдей от лафы. Только потом все заработанное на косметический ремонт отдадите после них.
А приличных жильцов набегаешься искать. Да еще если и цену поставить на 15 тысяч, а повыше, то каблуки сотрешь пока найдешь.
Обратите внимание

Ну что скажете по открытию продаж?  Какие прогнозы и мнения? Не могу разобраться это с отделкой или без? Сдача 30 сентября 2019 г (2 и 3 корпусов, башни)

Ну что скажете по открытию продаж?  Какие прогнозы и мнения? Не могу разобраться это с отделкой или без? Сдача 30 сентября 2019 г (2 и 3 корпусов, башни)

На стороннем сайте пишут, что для покупателей пика квартиры будут с отделкой, а для бывших покупателей мортона - без отделки

На стороннем сайте пишут, что для покупателей пика квартиры будут с отделкой, а для бывших покупателей мортона - без отделки


Какое интересное разделение)))

Какое интересное разделение)))

Ну мортоновские итак покупали задарма, видимо, посчитали, хватит с них бонусов.

Ну что скажете по открытию продаж?  Какие прогнозы и мнения? Не могу разобраться это с отделкой или без? Сдача 30 сентября 2019 г (2 и 3 корпусов, башни)

 

Прогнозы такие, примерно 6.5 млн. рублей за двушку в 60 квадратов где-то. А старт продаж 17 июля где-то.

На стороннем сайте пишут, что для покупателей пика квартиры будут с отделкой, а для бывших покупателей мортона - без отделки

 

Возможно если они доплатят, то будет отделка.

Народ, пардон, я думал в курсе следящие: вчера продажи открыли во 2 и 3 корпусах  (башни).

Цены и планировки на сайте ПИКА.

 

Прогнозы такие, примерно 6.5 млн. рублей за двушку в 60 квадратов где-то. А старт продаж 17 июля где-то.

Не, подороже. 64 квадрата - от 7, 4 до 8 мл (в зависимости от этажа) , 58,5 кв от  6,9 мл

Народ, пардон, я думал в курсе следящие: вчера продажи открыли во 2 и 3 корпусах  (башни).

Цены и планировки на сайте ПИКА.

 

Не, подороже. 64 квадрата - от 7, 4 до 8 мл (в зависимости от этажа) , 58,5 кв от  6,9 мл

 

Вот вот, только хотел написать, удивили они меня знатно, на месяц раньше стартовали. 

На лям выше цены чем я ожидал, теперь буду думать...

Вот вот, только хотел написать, удивили они меня знатно, на месяц раньше стартовали. 

На лям выше цены чем я ожидал, теперь буду думать...

Пишут, что они претендуют на использование их объектов в программе реновации. Мол поэтому все Мортоновские "нагружают" корпусами. На днях разместили новый генплан по ЖК Петр Первый, вроде даже туда планируют переселенцев. 

Думаю, что сначала хотели по всем корпусам открыть продажи, но не успели с документами, а деньги нужны на стройку, вот и выставили башни.

Да, про Петра читала. Там вместо 6 корпусов планируют теперь 14. И вот часть квартир в новых корпусах пойдет на Собянинскую программу. Так что вполне реально, что и СП та же судьба постигнет. Уже ничему не удивлюсь

Да, про Петра читала. Там вместо 6 корпусов планируют теперь 14. И вот часть квартир в новых корпусах пойдет на Собянинскую программу. Так что вполне реально, что и СП та же судьба постигнет. Уже ничему не удивлюсь

 

Сп реновация не тронет никак и увеличения количества корпусов не будет, по простой причине, там нету больше места.

Сп реновация не тронет никак и увеличения количества корпусов не будет, по простой причине, там нету больше места.

Знаете как проблему "нету больше места" ПИК решил в своем ЖК "Левобережный"? он переделал проект и построил корпуса вместо инфраструктуры ) ПИК он такой ПИК )

Сп реновация не тронет никак и увеличения количества корпусов не будет, по простой причине, там нету больше места.

На форуме СП народ не столь оптимистично настроен. Обсуждают уже как свершившийся факт

в СП новым покупателям хорошее предложение, а вот старым не особо, отделку зажопил Гордеев в своем стиле, но на фоне эталона с ЖСК, дорогой СБВ и ужасными планировками в башнях думаю продажи будут.

в СП новым покупателям хорошее предложение, а вот старым не особо, отделку зажопил Гордеев в своем стиле, но на фоне эталона с ЖСК, дорогой СБВ и ужасными планировками в башнях думаю продажи будут.

Так ведь в отношении дорог у СП ситуация покруче чем у Эталона будет, у него трассы с двух сторон пройдут, да еще с эстакадой.

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов