Наши соседи: ЖК "Столичные поляны" и "Эталон-сити"

  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну надо же как то свой муравейник продавать :) вот где жопа то... инфраструктуры рядом нет, а то что построят - сожрет СП и не подавиться.  Все находится только в южном бутово, до которого надо еще будет перейти через трассу СБВ или топать пешкарусом до Вивы. метро - тоже через трассу - и тут не понятно где будет переход 

Переход поди наземный будет? Лазить замучаешься. Но вряд ли будут ставить светофор в таком месте - слишком интенсивное движение.

разве это только тут??? как  почитаешь форум Эталон-сити или Столичных Полян, так там тоже распинаются как у них все здорово и хорошо, а у соседей-конкурентов полная ж....

Жопее Гринады ж   пы нет), если продажами занимается НДВ или ее дочки, жди беды, как в Царицыно, Терлецком Парке, Новокосино и много много других проектов. Зря НДВ к продажам не привлекают, ежу понятно

Объявления

Жопее Гринады ж   пы нет), если продажами занимается НДВ или ее дочки, жди беды, как в Царицыно, Терлецком Парке, Новокосино и много много других проектов. Зря НДВ к продажам не привлекают, ежу понятно

Что-то подутомили вы бред то писать. Какое к чертям НДВ?
Что не гость, то клоун, бред все изощереннее.


Пора уже ветку закрывань на read-only.

Что-то подутомили вы бред то писать. Какое к чертям НДВ?
Что не гость, то клоун, бред все изощереннее.
Пора уже ветку закрывань на read-only.

Гость цинично отреагировал на обсуждение на форуме эталона

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.

Кто там какими продажами занимается, если честно, без разницы, но долгостроем пока и не пахнет. Все бы долгострои с такими темпами шли. Зашли, поднабросили г..на вентилятор и ретировались

Это  эталоновцы возбудились на то, что их Елитный комплекс назвали жопой мира :)

Да на их форуме ересь такая, что Геббельс отдыхает :) 

Обратите внимание

Переход поди наземный будет? Лазить замучаешься. Но вряд ли будут ставить светофор в таком месте - слишком интенсивное движение.

 

Подземного там точно не будет, будет несколько наземных переходов, где то видел схему с намеченными переходами.

  • Charm это нравится

 Но вряд ли будут ставить светофор в таком месте - слишком интенсивное движение.

СБВ практически безсветофорное. ул. Поляны - там да, там могут оставить светофор перед Вивой. а на СБВ - не, вряд ли. 

Что-то подутомили вы бред то писать. Какое к чертям НДВ?
Что не гость, то клоун, бред все изощереннее.
Пора уже ветку закрывань на read-only.

Ни один из вас тут не написал, что " другие ЖК тоже нормальные, но лично я выбрал Гринаду". Так нет же! Вы со смаком тут обсуждаете что люди дураки и СБВ под окнами не видят. У всех своя голова на плечах, если другие люди выбрали квартиру в СП или Эталоне - значит у них есть свои причины на это и свои мысли в голове.
Тут из всего постоянного состава отличаются доброжелательностью только Ibida и Lino4ka.

СБВ практически безсветофорное. ул. Поляны - там да, там могут оставить светофор перед Вивой. а на СБВ - не, вряд ли.

Вам не пофигу будет там светофор или нет? Вы в том районе возможно никогда и не будете ходить через трассу, или там раз в десять лет пройдете.

Вам не пофигу будет там светофор или нет? Вы в том районе возможно никогда и не будете ходить через трассу, или там раз в десять лет пройдете.

Не люблю общаться с анонимами, но тут отвечу. Мне не по-фигу. 

PS. А вам я могу только посоветовать не истерить. Выглядите просто феерично и глупо :)

Не люблю общаться с анонимами, но тут отвечу. Мне не по-фигу. 

PS. А вам я могу только посоветовать не истерить. Выглядите просто феерично и глупо :)

 

Читаю форум СП, там наоборот пишут, что у нас ужасное расположение (вокруг чаща), а у них видите ли намного лучше)

  • lino4ka это нравится

Любая покупка - это баланс между стоимостью и потребительскими качествами товара. Каждый оценивает то, что может дать ему товар и сколько он готов за него заплатить. Покупка квартиры - то де самое. Это всегда компромисс между плюсами и минусами ЖК и квартиры с одной стороны  и ценой с возможностями покупателя с другой стороны. После того, как покупатель принял решение и купил, то ему остается только свыкнуться с мыслью что теперь это его, и далее хвалить свое болото. Это естественно, так как свой компромисс надо для себя же самого оправдать. 

  • lino4ka, Pipistrello и OlgaSAr это нравится

Это  эталоновцы возбудились на то, что их Елитный комплекс назвали жопой мира :)

Да на их форуме ересь такая, что Геббельс отдыхает :) 

А мы на чужие форумы в виде непрошенных гостей тоже ходим или как? Не, ну хочешь сказать, так зайди под своим ником и скажи, а вот эти анонимные наскоки, как-то дешево выглядят.

Читаю форум СП, там наоборот пишут, что у нас ужасное расположение (вокруг чаща), а у них видите ли намного лучше)

Ну я бы удивился, если бы они хвалить Гринаду начали ) А им по-любому нужно держать хорошую мину при плохой игре с учетом всего негатива, который связан с этим ЖК изначально. Им же еще строить и строить, продавать и продавать, а если дорогу начнут ближайшие 2 года строить, то это точно не будет способствовать продажам.

Что-то подутомили вы бред то писать. Какое к чертям НДВ?
Что не гость, то клоун, бред все изощереннее.


Пора уже ветку закрывань на read-only.

Да нееет) Дыма без огня не бывает)))

Судя по той злости что исходит от некоторых участников форума НДВшники здесь присутствуют. Это их стиль работы-злость, ненависть в набросах на конкурентов

Да нееет) Дыма без огня не бывает)))
Судя по той злости что исходит от некоторых участников форума НДВшники здесь присутствуют. Это их стиль работы-злость, ненависть в набросах на конкурентов

Ой. Ну тогда известный форум эталона сплошь из них состоит :). И судя по всему гость - оттуда же :).

Обращения к пользователям под гостевыми никами. Усмирите свой пыл иначе снова отключим возможность писать с незарегистрированных аккаунтов!

  • Charm, lino4ka, Pipistrello и 2 другим это нравится
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Да нееет) Дыма без огня не бывает)))
Судя по той злости что исходит от некоторых участников форума НДВшники здесь присутствуют. Это их стиль работы-злость, ненависть в набросах на конкурентов

Смею предположить что и меня вы к ним уже собрались приписать. Просто НДВ и Гринада это вообще ни о чем, не соприкасаются они в принципе. Да и про Ваши ЖК народ пишет не гадости, а правду, которая Вами, троллями, воспринимается в стиле "вы все врёти, сами дураки".
Нету реги о том что тут дерьмо, а там конфетка. Просто указали на очевидные вещи. Кому то это офигенный плюс, кому то минус. Проехав и пройдя мимо Башен Эталона, а потом пешочком пройдя до метро, я решил что не моё это... Я, энаете ли, больше пол жизни прожил рядом с крупными трассами, сначала Ярославка, потом Выхино, так что мнимая "транспортная доступность", ну ее нафиг. Уж лучше 15-20 мин пешочком пройтись по дворам. Ни кто ни чего не обсерает, сколько людей, столько и мнений. Нравится в СП или Эталоне? Флаг в руки, ипотеку на шею...
  • digger1973 и OlgaSAr это нравится

Да и про Ваши ЖК народ пишет не гадости, а правду, которая Вами, троллями, воспринимается в стиле "вы все врёти, сами дураки".
Нету реги о том что тут дерьмо, а там конфетка. Просто указали на очевидные вещи. Кому то это офигенный плюс, кому то минус. Проехав и пройдя мимо Башен Эталона, а потом пешочком пройдя до метро, я решил что не моё это... Ни кто ни чего не обсерает, сколько людей, столько и мнений. Нравится в СП или Эталоне? Флаг в руки, ипотеку на шею...

Вот, молодец! Все верно написал, кому нравится то флаг в руки и ипотеку на шею! Значит покупателям СП и Эталона это нравится, что вы их "учите жизни", указывая на недостатки тех ЖК. Что они сами что ли не знают этого???? Все бы так писали и претензий от Гостей не было бы!

Если вы купили в Гринаде и очень довольны, то зачем вы читаете форум Эталона? Мазохисты прям, честное слово! Сидите хвалите свое болото, зачем же вы целую тему создали с гадостями про Столичные поляны? Идут там продажи или не идут - зачем вам такие переживания о прибылях ПИКа? В Гринаде тоже видать не особо идут, мне сегодня снова менеджер звонила, никак не могут успокоиться, все предлагают монолит, плоховато его берут видимо
  • Назад
  • Страница 14 из 23
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов