ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Кто знает когда начнется продажа второй очереди?И какие там планировки будут?

По поводу швецкой архитектуры душа моя вчера не выдержала, даже написала письмо застройщику с принтскрином. :smile:

Сайт да.. не в лучшую сторону -( бестолково как то , глаз не "ложится"-(

Так в этом и весь подвох! Дом для безграмотных  :rofl: Какая им фиг разница, ведь звучит круто! :))) Швецская  :rofl: Надеюсь у них там в проекте есть лесницы и пирила

Объявления
Кстати, уже поправили на сайте)
Как то уж очень вы скептичны) ну, попался неграмотный сотрудник, исправили. Никто от этого не пострадал.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Кто-то слышал о поднятии цен на квартиры, а то захожу значит я на сайт Скандинавского и тут бац, вижу такой вот счетчик. 
5995983067db1_.jpg

 

Кто-то слышал о поднятии цен на квартиры, а то захожу значит я на сайт Скандинавского и тут бац, вижу такой вот счетчик. 
5995983067db1_.jpg

 

Нужно скан старых цен сделать. Где они??

Обратите внимание
пока на сайте счетчик исчез, хотя тикал до сегодняшних 10 утра. цены на квартиры не изменились
Счетчик работает, видимо на выходные решили оставить без изменений.
как то часто цены поднимаются, недавно ж только было повышение. Или , чтобы покупатели шевелились побыстрее , беги, пока не подорожало-)

как то часто цены поднимаются, недавно ж только было повышение. Или , чтобы покупатели шевелились побыстрее , беги, пока не подорожало-)

Очень похоже на то)

По прогнозам цены должны были подняться к осени. До осени еще 2 недели, а цены уже 2-й раз поднимают.

Поднялись все таки цены) на 20 тыс. По тем квартирам, цену которых я помню
До этого было повышение на 200 тыс

До этого было повышение на 200 тыс

Видимо решили, что продешевили)

А вы уже приобрели жильё? Или нет?

 

Кто-то слышал о поднятии цен на квартиры, а то захожу значит я на сайт Скандинавского и тут бац, вижу такой вот счетчик. 
 

 

Да они частенько делают такое. Почитайте выше) Все может быть, возможно цены решили поднять в связи с тем что повысилась готовность корпусов, там же цены до сих старые стоят, так везде делают. Чем выше готовность дома, тем выше цена на квартиры. Но для уже купивших это большой плюс
Интересно насколько цена поднимется, надеюсь незначительно, лично знаю пару человек которые тоже подумывают взять квартиру в ипотеку. Да и на форуме думаю есть те кто присматриваются, но еще не купили.

 

Интересно насколько цена поднимется, надеюсь незначительно, лично знаю пару человек которые тоже подумывают взять квартиру в ипотеку. Да и на форуме думаю есть те кто присматриваются, но еще не купили.

 

Так цену уже подняли.

Радует лишь то что незначительно подняли, я когда этот таймер на сайте увидел думал поднимут как в прошлый раз, но повезло.

 

Радует лишь то что незначительно подняли, я когда этот таймер на сайте увидел думал поднимут как в прошлый раз, но повезло.

 

Может акцию готовят, вот и подняли.

Цены конечно чуть подняли, но зато ДДУ так и оформляют бесплатно, жаль конечно что скидки летние убрали, но от этого никуда не деться, дом растет и цены за ним следом. 
  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов