ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Судя по картинкам первые варианты стены под покраску, последние два -обои. Полы плитка на кухне и в санузлах, остальное ламинат. Потолки натяжные. Ну и сантехника наверняка попроще, чем на картинках. Но думаю все будет пристойненько выглядеть благодаря именно светлым тонам. А еще шведские дизайнеры замечены в полном отсутствии шкафов в интерьерах))). Как же без них? Даже непонятно куда белье сложить, не говоря уж о шубах и лыжах)))

так вроде наоборот они указывают, что в каждой квартире будет место для встроенного шкафа. На рендерах, они же встроенные в прихожих (кроме базовых), и я так понял сделаны визуально под стену, не торчат. Это ж плюс) 

Судя по картинкам первые варианты стены под покраску, последние два -обои. Полы плитка на кухне и в санузлах, остальное ламинат. Потолки натяжные. Ну и сантехника наверняка попроще, чем на картинках. Но думаю все будет пристойненько выглядеть благодаря именно светлым тонам. А еще шведские дизайнеры замечены в полном отсутствии шкафов в интерьерах))). Как же без них? Даже непонятно куда белье сложить, не говоря уж о шубах и лыжах)))

Шубы и лыжи сейчас в кладовках хранят))

 

так вроде наоборот они указывают, что в каждой квартире будет место для встроенного шкафа. На рендерах, они же встроенные в прихожих (кроме базовых), и я так понял сделаны визуально под стену, не торчат. Это ж плюс) 

Кстати, да, я тоже шкафы видела на фото.

Объявления

так вроде наоборот они указывают, что в каждой квартире будет место для встроенного шкафа. На рендерах, они же встроенные в прихожих (кроме базовых), и я так понял сделаны визуально под стену, не торчат. Это ж плюс) 

 

Кстати, да, я тоже шкафы видела на фото.

Единственный вариант шкафа (он же прихожая) в открытом и закрытом варианте присутствует в коридоре. И все - нет больше ни одного!!!  В реалии куда-то их надо будет расставлять, поэтому все будет не так радужно и воздушно как на картинках(

Единственный вариант шкафа (он же прихожая) в открытом и закрытом варианте присутствует в коридоре. И все - нет больше ни одного!!!  В реалии куда-то их надо будет расставлять, поэтому все будет не так радужно и воздушно как на картинках(

Не совсем поняла. Вы хотели бы встроенный шкаф в каждой комнате? Я в принципе, тоже была бы за такой вариант. Может за дополнительную плату это потом возможно будет.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Единственный вариант шкафа (он же прихожая) в открытом и закрытом варианте присутствует в коридоре. И все - нет больше ни одного!!!  В реалии куда-то их надо будет расставлять, поэтому все будет не так радужно и воздушно как на картинках(

Они могли вообще не заморачиваться и не делать ни одного) 

 

Не совсем поняла. Вы хотели бы встроенный шкаф в каждой комнате? Я в принципе, тоже была бы за такой вариант. Может за дополнительную плату это потом возможно будет.

Я думаю, навряд ли они будут по индивидуальному проекту для каждого что-то доделывать. За 30 тысяч потом сами установите, дело двух дней)

Они могли вообще не заморачиваться и не делать ни одного) 

 

Я думаю, навряд ли они будут по индивидуальному проекту для каждого что-то доделывать. За 30 тысяч потом сами установите, дело двух дней)

Это для Вас дело двух дней, а для меня процесс очень сложный))

Обратите внимание

Это для Вас дело двух дней, а для меня процесс очень сложный))

Вы бы лучше в офисе продаж уточнили все детали по отделке. Встроенные шкафы стопудово в отделку не входят - не обольщайтесь. Их показали только на картинках - для примера. В приложении к ДДУ все отделочные работы будут прописаны до мелочей - после того как вы определитесь с вариантом отделки

Вы бы лучше в офисе продаж уточнили все детали по отделке. Встроенные шкафы стопудово в отделку не входят - не обольщайтесь. Их показали только на картинках - для примера. В приложении к ДДУ все отделочные работы будут прописаны до мелочей - после того как вы определитесь с вариантом отделки

Даже в коридоре не будет? Печально. 

Даже в коридоре не будет? Печально. 

так они и не должны. Это уже не отделка, а предмет мебели.

так они и не должны. Это уже не отделка, а предмет мебели.

Да, но встроенный хоть один бы был. Легче же сразу сделать.

что-то непонятно Дарья написала. Она пишет, что она готова предоставить скидку 1%, значит она уже купила квартиру и если она приведет "друга", то этому другу - 1% скидки, а ей дается подарочная карта на 30к)) Я так поняла. ох уж этот могучий русский :rofl:

Ваш вариант больше похож на правду)

Сейчас выгодный тандем - неплохая акция в июне. Скидки хорошие, но она для тех, кто изначально и планировал все брать вместе: и квартиру, и машиноместо, и кладовку.

Сейчас выгодный тандем - неплохая акция в июне. Скидки хорошие, но она для тех, кто изначально и планировал все брать вместе: и квартиру, и машиноместо, и кладовку.

Да, но только на сайте ни кладовок ни машиномест.

Да, но только на сайте ни кладовок ни машиномест.

Т.е. акция есть, а в наличии нет?

Да, но только на сайте ни кладовок ни машиномест.

Т.е. акция есть, а в наличии нет?

кладовые помещения есть на сайте, правда пока только остатки с 4.1. Звоните узнавайте, когда новые выпустят в продажу. 

По поводу машиномест неоднозначно, тоже не понял. Видимо, это акция общая для всех проектов и они не стали переделывать под каждый отдельно.

камрады, а кто купил, кто скооперироваться по акции приведи друга хочет? там же плюшки и для приведшего, как я понял, вкусные)

кладовые помещения есть на сайте, правда пока только остатки с 4.1. Звоните узнавайте, когда новые выпустят в продажу. 

По поводу машиномест неоднозначно, тоже не понял. Видимо, это акция общая для всех проектов и они не стали переделывать под каждый отдельно.

Поняла, спасибо, все нужно индивидуально уточнять.

Смотрю Лидеры свой сайт обновили. Совершенно на мой взгляд не в лучшую сторону изменения. Информация по квартирам представлена как-то криво на несколько страниц по чуть-чуть и хуже усваивается(. Фото стройки старые, обновлений нет со 2 числа. А на презентационной картинке "Швецкая архитектура" - это вообще сильно!)))

По поводу швецкой архитектуры душа моя вчера не выдержала, даже написала письмо застройщику с принтскрином. :smile:

Сайт да.. не в лучшую сторону -( бестолково как то , глаз не "ложится"-(

  • Troops и Zaretskiy это нравится

 

Сайт да.. не в лучшую сторону -( бестолково как то , глаз не "ложится"-(

там есть недоработки, чуть кое-где верстка поехавшая но в целом норм. Но визуально надо привыкнуть, думаю все же их новый вариант по-современнее будет.

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов