ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Налетай, народ, горячие пирожки!) Застройщик выставил на продажу новые евро-2-ки и евро-3-ки в 4-ом корпусе. Попридержал интересный товар) Ценник за кв.м конечно не как на старте продаж, довольно кусачие, но посибельные. 

Налетай, народ, горячие пирожки!) Застройщик выставил на продажу новые евро-2-ки и евро-3-ки в 4-ом корпусе. Попридержал интересный товар) Ценник за кв.м конечно не как на старте продаж, довольно кусачие, но посибельные. 

Мое почтение))

Вот кстати, есть неплохие евротрешки. Но не люблю когда туалет с ванной прям возле входной двери. А здесь так почти везде.  

Еще увидел только сейчас треугольный балкон угловой, это что-то новенькое, или я снова туплю.

Объявления

На такой стадии строительства - полный неликвид. Или позже надо выставлять на продажу, чтобы сейчас цены не снижать. Ведь если логично рассуждать: у вас нет денег, но острая необходимость в отдельном жилье - ваш вариант - увы только студия. Но ждать 2 года пока ее построят -полный бред. Для таких людей студии должны быть готовые. Мое предложение вообще от студий отказаться в сегменте жилья типа Скандинавского. Пример тому полностью распроданные классические двушки. Как-то так... Так что мою кандидатуру они вряд ли потянут. Дорого беру))) 

Уже поздно отказываться от студий), проект утвержден и строится, и если сейчас они никому не нужны, то при готовом доме их все равно раскупят, хотя бы даже для сдачи в аренду приезжим.

Уже поздно отказываться от студий), проект утвержден и строится, и если сейчас они никому не нужны, то при готовом доме их все равно раскупят, хотя бы даже для сдачи в аренду приезжим.

Пишут, что в Подмосковье фигово продаются квартиры в готовых домах, поэтому и ввели налог для застройщиков на непроданные квартиры в домах введены в эксплуатацию (только в Подмосковье), чтобы застройщики "шевелились" с продажами.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

кадастровая стоимость апартаментов должна быть выше 100 тыс.р. за квадратный метр. А у вас апартаменты?  Их же всего тут две штуки, откуда такой ажиотаж на тему.

 

 

P.S. Еще мне кажется, тут путают с  другой льготой. Это НЕ касается льгот для военнослужащих, пенсионеров и так далее, для ЖИЛЫХ помещений (то есть квартир). Апартаменты ≠ квартиры. Это другое

Нет, у меня не апартаменты. Рассматривала и их, но все же лучше для меня квартира.

Ну вот к праздникам и выставили 1-ую и 4-ую секцию в продажу! Как и обещали - с отделкой). По небольшим однушкам разница с отделкой и без  - получается до 500 тыр. Очень даже немного на мой взгляд. Начнешь сам делать - всяко дороже выйдет...

Обратите внимание

Ну вот к праздникам и выставили 1-ую и 4-ую секцию в продажу! Как и обещали - с отделкой). По небольшим однушкам разница с отделкой и без  - получается до 500 тыр. Очень даже немного на мой взгляд. Начнешь сам делать - всяко дороже выйдет...

Хорошая цена. А пример ремонта где можно посмотреть? Или еще нет?

Ха-ха-ха, можно зайти на Мытищинский форум и собрать толпу человек 30.

Боюсь, только застройщику это не понравится  :rofl:

И вся это толпа с деньгами на квартиру в Скандинавском будет? Что-то из рода фантастики.

Хорошая цена. А пример ремонта где можно посмотреть? Или еще нет?

в соседней ветке про планировки та ж самая тема обсуждается.

На сайте написал им мне ответили, что в ближайшее время обновят раздел на сайте. Ждем :spiteful:

в соседней ветке про планировки та ж самая тема обсуждается.

На сайте написал им мне ответили, что в ближайшее время обновят раздел на сайте. Ждем :spiteful:

Понятно, спасибо.

Понятно, спасибо.

Дождались) на сайте фск лидер теперь есть раздел квартиры с отделкой. Все супер светлые и этакий минимализм в отделке. 

Дождались) на сайте фск лидер теперь есть раздел квартиры с отделкой. Все супер светлые и этакий минимализм в отделке. 

Спасибо. Видимо, чтобы визуально увеличить пространство, так как квартиры с большим метражом здесь отсутствуют, 76 метров максимум.)

 

Причем однушка 30,20 кв.м без отделки за метр - 80400, а 30,40 - 90000. 

Дождались) на сайте фск лидер теперь есть раздел квартиры с отделкой. Все супер светлые и этакий минимализм в отделке. 

Спасибо за информацию) Посмотрела, все белое) Я за светлое, но, и на мой взгляд, с белым перебор. Написано: "финальные варианты отделочных материалов могут быть изменены.". Так что цвет, думаю, можно будет изменить.

Я только не поняла со стенами что-то делать будут? Материалы для них не перечислили.

 

Причем однушка 30,20 кв.м без отделки за метр - 80400, а 30,40 - 90000. 

Это хорошая цена за такой ремонт?

Причем однушка 30,20 кв.м без отделки за метр - 80400, а 30,40 - 90000. 

 

Это хорошая цена за такой ремонт?

Около 10 тыр/кв м с материалами, дверьми и сантехникой - реально очень хорошая цена. Самим точно дороже выйдет, если кто без опыта. 

Спасибо за информацию) Посмотрела, все белое) Я за светлое, но, и на мой взгляд, с белым перебор. Написано: "финальные варианты отделочных материалов могут быть изменены.". Так что цвет, думаю, можно будет изменить.

Я только не поняла со стенами что-то делать будут? Материалы для них не перечислили.

А где вообще их перечислили? Не увидел. Со стенами: я так понял, обои, либо краска. Мне кажется, что это будет указано конкретно в ДДУ уже.

Это хорошая цена за такой ремонт?

я тоже думаю, что хорошая. С учетом того, что сантехника вся будет установлена, коммуникации проведены.

Около 10 тыр/кв м с материалами, дверьми и сантехникой - реально очень хорошая цена. Самим точно дороже выйдет, если кто без опыта. 

Еще бы знать какие материалы будут. Без этого тяжело решиться.

 

А где вообще их перечислили? Не увидел. Со стенами: я так понял, обои, либо краска. Мне кажется, что это будет указано конкретно в ДДУ уже.

Точно, не указано. Хотелось бы если не конкретно, то хотя бы знать: там обои, там, плитка, там ламинат. Ну ладно, подождем.

Список ремонтных работ на сайте, может кому-то пригодится:

Проводимые работы:

      

  • авторский и технический надзор
  • строительно-монтажные работы
  • отделочные работы:
  • -стены и перегородки, потолок, полы, окна 

          -входные и межкомнатные двери 
 

  • выполнена электроподводка для установки внутреннего блока кондиционера
  • электромонтажные работы
  • сантехнические работы
  • монтаж слаботочных систем
  • монтаж натяжных потолков

Шторы и карнизы не входят в стоимость отделки.

Еще бы знать какие материалы будут. Без этого тяжело решиться.

 

 

А где вообще их перечислили? Не увидел. Со стенами: я так понял, обои, либо краска. Мне кажется, что это будет указано конкретно в ДДУ уже.

Мне кажется, что такую инфу конкретно только у менеджеров можно запросить. Хотя, казалось ранее, что застройщики выкладывают производителей примерных, но факт в том, что и они могут измениться на равнозначные.

Хотя, казалось ранее, что застройщики выкладывают производителей примерных, но факт в том, что и они могут измениться на равнозначные.

Я и имела ввиду, что хоть примерно хотелось бы знать материалы и производителей. Еще не пойму: темный и светлый вариант  (по названию) отличаются только цветом пола.  :unknw:

Судя по картинкам первые варианты стены под покраску, последние два -обои. Полы плитка на кухне и в санузлах, остальное ламинат. Потолки натяжные. Ну и сантехника наверняка попроще, чем на картинках. Но думаю все будет пристойненько выглядеть благодаря именно светлым тонам. А еще шведские дизайнеры замечены в полном отсутствии шкафов в интерьерах))). Как же без них? Даже непонятно куда белье сложить, не говоря уж о шубах и лыжах)))

  • Назад
  • Страница 8 из 17
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов