Как часто вы делаете ремонт?

Всем привет. А как часто вы делаете ремонт? Часто слышу от подруг, что каждые 3-4 года переделывают, а мы как сделали лет 5 назад, и за всё это время только стены в детской перекрасили)

Всем привет. А как часто вы делаете ремонт? Часто слышу от подруг, что каждые 3-4 года переделывают, а мы как сделали лет 5 назад, и за всё это время только стены в детской перекрасили)

А это смотря как делать) Если просто обои клеить, то можно и каждый год переделывать, особенно если сделали как попало и всё отстаёт)

Объявления

Всем привет. А как часто вы делаете ремонт? Часто слышу от подруг, что каждые 3-4 года переделывают, а мы как сделали лет 5 назад, и за всё это время только стены в детской перекрасили)

Если делать сами, то некоторые и каждый год делают. Мы в пик ремонте заказывали год назад, сделали всё супер, не вижу смысла переделывать что-то.

Если делать сами, то некоторые и каждый год делают. Мы в пик ремонте заказывали год назад, сделали всё супер, не вижу смысла переделывать что-то.

Мы тоже у них  заказывали. Цены не самый низкие по Москве, но зато делают ребята отменно. И да, переделывать после них и не хочется ничего)

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Всем привет. А как часто вы делаете ремонт? Часто слышу от подруг, что каждые 3-4 года переделывают, а мы как сделали лет 5 назад, и за всё это время только стены в детской перекрасили)

Ненавижу эти ремонты. Соседи у нас уже второй год делают. Видимо пока одну комнату доделывают, потом сразу вторую начинают переделывать)))

Ненавижу эти ремонты. Соседи у нас уже второй год делают. Видимо пока одну комнату доделывают, потом сразу вторую начинают переделывать)))

Может они специально шумят. У нас так войны за парковку во дворе были, пока не расширили!

Обратите внимание
Если есть деньги, то можно хоть каждый месяц делать. Но в любом случае это будет мой ремонт. Ремонт от застройщика - это деньги на ветер.

Если есть деньги, то можно хоть каждый месяц делать. Но в любом случае это будет мой ремонт. Ремонт от застройщика - это деньги на ветер.

Ремонт своими силами это на ветер пол года и сэкономленные 20-25% денег, так как жить в стройке никто не хочет. К тому же соседям не особо приятно жить в шуме, не говоря уже о вас.
Так что каждому свое.
На квартиры с ремонтом часто скидки дают такие, что самому делать ремонт нет никакой выгоды уже

Ремонт своими силами это на ветер пол года и сэкономленные 20-25% денег, так как жить в стройке никто не хочет. К тому же соседям не особо приятно жить в шуме, не говоря уже о вас.
Так что каждому свое.
На квартиры с ремонтом часто скидки дают такие, что самому делать ремонт нет никакой выгоды уже

Сэкономить можно и больше. Зачем жить на стройке вообще непонятно.

Сэкономить можно и больше. Зачем жить на стройке вообще непонятно.

Каждому свое. Я высказал свою альтернативную точку зрения

Если есть деньги, то можно хоть каждый месяц делать. Но в любом случае это будет мой ремонт. Ремонт от застройщика - это деньги на ветер.

Никого не принуждают же, пусть каждый для себя выбирает.
У меня подруга взяла квартиру без ремонта в новостройке за митино, так они уже как год после сдачи квартиры сделать ремонт не могут, все так же живет на съемной квартире. В таком раскладе деньги на ветер скорее в этой ситуации, чем сразу же готовая квартира

Никого не принуждают же, пусть каждый для себя выбирает.
У меня подруга взяла квартиру без ремонта в новостройке за митино, так они уже как год после сдачи квартиры сделать ремонт не могут, все так же живет на съемной квартире. В таком раскладе деньги на ветер скорее в этой ситуации, чем сразу же готовая квартира

ты свои деньги считай,а не подруги.

Никого не принуждают же, пусть каждый для себя выбирает.
У меня подруга взяла квартиру без ремонта в новостройке за митино, так они уже как год после сдачи квартиры сделать ремонт не могут, все так же живет на съемной квартире. В таком раскладе деньги на ветер скорее в этой ситуации, чем сразу же готовая квартира

Людей которые своим временем не умеют пользоваться в сравнение не нужно ставить.

Такие и 10 лет могут его делать, хотя могли бы жить в квартире и делать ремонт паралельно.

Людей которые своим временем не умеют пользоваться в сравнение не нужно ставить.

Такие и 10 лет могут его делать, хотя могли бы жить в квартире и делать ремонт паралельно.

Таких историй как у его подруги у нас полно тут. Даже те, кто бригаду нанимал, хотел сэкономить, уже пожалели 300 раз.
Так что решать каждому свое

 

Таких историй как у его подруги у нас полно тут. Даже те, кто бригаду нанимал, хотел сэкономить, уже пожалели 300 раз.
Так что решать каждому свое

 

Кто сказал что дорого? И что хотим сэкономить? По себе не судите, менеджер. 

Я лучше переплачу и получу нормальный ремонт, а не уродство от застройщика.

Кто сказал что дорого? И что хотим сэкономить? По себе не судите, менеджер. 

Я лучше переплачу и получу нормальный ремонт, а не уродство от застройщика.

Почему сразу менеджер?(
Тут у каждого свой опыт и каждый может высказать
К тому же я не говорила, что дорого. Просто не у каждого получилось быстро сделать ремонт самостоятельно и уже 2 года живут в стройке.Пожалели эти люди, так как могли бы уже нормально въехать и жить и там доделывать потихоньку, что не нравится
Если у вас есть возможность сделать нормально и быстро сразу, то я только рада.
А вы сразу же оскорбляете...

Почему сразу менеджер?(
Тут у каждого свой опыт и каждый может высказать
К тому же я не говорила, что дорого. Просто не у каждого получилось быстро сделать ремонт самостоятельно и уже 2 года живут в стройке.Пожалели эти люди, так как могли бы уже нормально въехать и жить и там доделывать потихоньку, что не нравится
Если у вас есть возможность сделать нормально и быстро сразу, то я только рада.
А вы сразу же оскорбляете...

Даже во вторичке постоянно за стеной кто то делает ремонт, от этого никуда не убежать.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов