Кладовые помещения

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Соглашусь, но когда стоимость кв/метра за подвальное неотапливаемое помещение превышает стоимость кв/метра жилья - это полный бред

но тем не менее всё равно покупают. в продаже всего две остались. Такова цена удобства..

Удобней, конечно, что не нужно это все через квартиру тащить да и захламлять ее. Но цена за подсобное помещение завышена. 

 А где не завышена, Наталья? 

 

в кладовках все равно удобнее хранить велосипеды, резину, лыжи + еще всякий хлам. Дома мне не хочется все это хранить. Нужен все равно отдельный шкаф, ниша. Даже если брать больше квадратов, а я бы хотел квартирные метры использовать для жилья, использовать для жизни, а их будут занимать вещи.

у меня резина только и велик, думаю покупать машиноместо и делать шкаф. как замена кладовке

 А где не завышена, Наталья? 

 

у меня резина только и велик, думаю покупать машиноместо и делать шкаф. как замена кладовке

Везде завышены цены на кладовки. Не должны они как метры в квартирах стоить.

А реально такой шкаф там сделать?

Объявления

Везде завышены цены на кладовки. Не должны они как метры в квартирах стоить.

А реально такой шкаф там сделать?

Конкуренция и спрос делают свое дело. 

Реально, почему ж нет, меньше кладовки конечно. 

59234cedd4a59_case_4.jpg

59234cfacc1d3_11.jpg

  • Колдина Наталья и Troops это нравится

Конкуренция и спрос делают свое дело. 

Реально, почему ж нет, меньше кладовки конечно. 

59234cedd4a59_case_4.jpg

59234cfacc1d3_11.jpg

Спасибо за хорошую идею. Я об этом и не думала) Весь наш транспорт туда уместить можно) И не только его.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Спасибо за хорошую идею. Я об этом и не думала) Весь наш транспорт туда уместить можно) И не только его.

Не за что) Но кто-то паркинг не планирует покупать. А кладовка все таки дешевле, чем машиноместо.

Не за что) Но кто-то паркинг не планирует покупать. А кладовка все таки дешевле, чем машиноместо.

Палка о двух концах... Соорудить такой шкафчик тоже немного будет стоить + машиноместо должно быть у стены, так понимаю, и явно будет стоить дороже, чем в центральной части паркинга. Все надо считать)

Обратите внимание

Не за что) Но кто-то паркинг не планирует покупать. А кладовка все таки дешевле, чем машиноместо.

Если машины нет, то, конечно, зачем покупать. А если есть, то где же ее ставить, на улице?

 

Палка о двух концах... Соорудить такой шкафчик тоже немного будет стоить + машиноместо должно быть у стены, так понимаю, и явно будет стоить дороже, чем в центральной части паркинга. Все надо считать)

Думаете, что разница в цене - то и будет та же кладовка?) Тогда, действительно, все просчитывать нужно.

А кто может подсказать, за кладовую каждый месяц платить нужно будет? Какую сумму?

А кто может подсказать, за кладовую каждый месяц платить нужно будет? Какую сумму?

Если вы ее покупаете - то один раз полную стоимость + 1 раз в год в бюджет налог на имущество на нежилое помещение (2% от кадастровой стоимости). Если не покупаете -ничего не платите. Разве что снимать надумаете у собственника...

Если вы ее покупаете - то один раз полную стоимость + 1 раз в год в бюджет налог на имущество на нежилое помещение (2% от кадастровой стоимости). Если не покупаете -ничего не платите. Разве что снимать надумаете у собственника...

Спасибо. 

А свет, охрана, уборка не оплачивается ежемесячно?

Конкуренция и спрос делают свое дело. 

Реально, почему ж нет, меньше кладовки конечно. 

59234cedd4a59_case_4.jpg

59234cfacc1d3_11.jpg

Спасибо за идею! А Вы уже узнавали сколько будет стоить сделать такое? 

Спасибо за идею! А Вы уже узнавали сколько будет стоить сделать такое? 

Неа, я решил кладовку все-таки покупать.

Цена варьируется от размеров (выходит около 80 тысяч большой), идет ограничение по размерам (не больше 2х метров вроде бы). Почитал на форумах, что по пожарной безопасности такие шкафы запрещены. Но многие все равно ставят.  С одной стороны будет обидно, если заставят демонтировать. С другой стороны - можно положиться на свое везение в таких делах) Вот я как-то не знаю уже, стоит ли рисковать..

Неа, я решил кладовку все-таки покупать.

Цена варьируется от размеров (выходит около 80 тысяч большой), идет ограничение по размерам (не больше 2х метров вроде бы). Почитал на форумах, что по пожарной безопасности такие шкафы запрещены. Но многие все равно ставят.  С одной стороны будет обидно, если заставят демонтировать. С другой стороны - можно положиться на свое везение в таких делах) Вот я как-то не знаю уже, стоит ли рисковать..

А есть еще акция на кладовки, не знаете?

А есть еще акция на кладовки, не знаете?

еще не интересовался. Возможно какую-то да сделают скидку, так как осталось сейчас мало уже кладовок из тех, что выставлены. По идее - должны уступить. 

Если еще квартиру не покупали, то можно успеть на акцию тандема, там и на кв и на кладовку одновременно скидка будет. В общем, как всегда, все надо узнавать звонить, хотя я сам это дело не люблю.)

еще не интересовался. Возможно какую-то да сделают скидку, так как осталось сейчас мало уже кладовок из тех, что выставлены. По идее - должны уступить. 

Если еще квартиру не покупали, то можно успеть на акцию тандема, там и на кв и на кладовку одновременно скидка будет. В общем, как всегда, все надо узнавать звонить, хотя я сам это дело не люблю.)

Спасибо. А до какого числа акция, не знаете?

Спасибо. А до какого числа акция, не знаете?

на сайте пишут, что до конца июня при условии что первый взнос сделаете до середины июля. Телефон тоже указан.

5948ece8e13ea_.png

на сайте пишут, что до конца июня при условии что первый взнос сделаете до середины июля. Телефон тоже указан.

5948ece8e13ea_.png

Большое спасибо!

Неа, я решил кладовку все-таки покупать.

Цена варьируется от размеров (выходит около 80 тысяч большой), идет ограничение по размерам (не больше 2х метров вроде бы). Почитал на форумах, что по пожарной безопасности такие шкафы запрещены. Но многие все равно ставят.  С одной стороны будет обидно, если заставят демонтировать. С другой стороны - можно положиться на свое везение в таких делах) Вот я как-то не знаю уже, стоит ли рисковать..

Странно, там же нет ни электрики, ни газовых баллонов, чего бы это запрещено такие боксы делать... не понимаю(

Странно, там же нет ни электрики, ни газовых баллонов, чего бы это запрещено такие боксы делать... не понимаю(

Чтобы не было лишних незаконно установленных мест, которые могут помещать эвакуации. Не важно сколько оно будет места занимать. По безопасности его быть не должно!

  • Opaso это нравится

Чтобы не было лишних незаконно установленных мест, которые могут помещать эвакуации. Не важно сколько оно будет места занимать. По безопасности его быть не должно!

Я думаю этот вопрос можно будет уладить и разрешение получить в частном порядке 

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов