ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Ага, но дымило знатно, муж сказал. Он даже решил, что магазин напротив. ведь действительно. что там сейчас гореть? 

И правильно что втык! А то был бы готовый фасад, так все бы закоптило. Лишить 13-й зарплаты или что там у них!

До 13-й з/пл слишком долго еще. Штрафануть хорошо нужно, может ответственность появится.

  • Рыбачка Соня это нравится

Товарищи что вы все о плохом. Появились свежий отчет по строительству, окошки активно начали ставить в корпусе, ну и монолитные работы по 2 дому кипят. 
5ad9f1c33d1b9_sk1.jpg5ad9f1d1d9277_sk2.jpg5ad9f1d9a0297_sk3.jpg5ad9f1dfd314e_sk4.jpg

Объявления
Спасибо за фото,  а что это за кратер на первом фото его же раньше вроде не было?

 

Спасибо за фото,  а что это за кратер на первом фото его же раньше вроде не было?

 

Это не кратер, это начали копать  котлован для будущего фундамента 1 корпуса. Смотрел этапы работ в проектной декларации, как раз в апреле должны были начать работы по корпусу, ну и как видим процесс пошел)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Вчера прокатились

Прикрепленные изображения

  • 3DF53958-6A9F-44A2-87FC-99106CD7F286.jpeg
  • B05FD406-0E0F-4310-8EEA-F020F7FB9BAC.jpeg
  • 35B9A76E-DBD4-4010-9D8D-B895BE6C0B9A.jpeg
  • Koshmarik это нравится

Вчера прокатились

Спасибо за фото! У вас прямо дар фотографировать, красиво так отражается закат в окнах. СТрашно представить как будет красиво смотреться это все дело в готовом варианте :smile:

  • M@fk@ это нравится
Обратите внимание

Спасибо за фото! У вас прямо дар фотографировать, красиво так отражается закат в окнах. СТрашно представить как будет красиво смотреться это все дело в готовом варианте :smile:

А почему страшно?)

Вчера прокатились

Простите, а цвет вставленных окон коричневый? Или это так белый цвет передался?

А почему страшно?)

Не верится в красоту домиков наверно :) ждем дальше!

Простите, а цвет вставленных окон коричневый? Или это так белый цвет передался?

Вообще если присмотреться и в живую коричневые, но может это и пленка защитная, как на балконных дверях голубая, не знаю...

Не верится в красоту домиков наверно :) ждем дальше!

Вообще если присмотреться и в живую коричневые, но может это и пленка защитная, как на балконных дверях голубая, не знаю...

Коричневую защитную пленку никогда не встречал. Белая, серая - да, но коричневая...Словом, если окна и балконы будут коричневые (хотя именно так в галерее сайта и нарисовано), то будет здорово). 

Простите, а цвет вставленных окон коричневый? Или это так белый цвет передался?

если это так, это супер, белые пластиковые окна это буууээээээээ

Я увеличивал рендеры на сайте нашего комплекса, да окна действительно темные, похожи на коричневые, так что скорее всего это они уже без пленки. С цветом будущего фасада должны хорошо сочетаться.
  • Lbvf это нравится

На сайте новые фото выложили:

5af4273e0dd45_.jpg

5af4274506cb9_1.jpg

5af4274b8a760_2.jpg

5af427522d1b5_3.jpg

5af42759566cf_4.jpg

5af4276024d51_5.jpg

5af42766c2e83_6.jpg

На сайте новые фото выложили:

Спасибо. Все силы рассредоточились по разным корпусам и вроде как темпы снизились.

Бум, а я снижения темпов строительства не заметил, как раньше строили так и продолжают, вот кстати новые фотографии со стройплощадки подъехали. Утепление шпарят во всю, по 1 корпусу начали потихоньку сваи забивать для будущего фундамента.
5afef45f556c1_1.jpg5afef466bd0d7_2.jpg5afef46b692db_3.jpg5afef46f495f9_4.jpg
Бум, а я снижения темпов строительства не заметил, как раньше строили так и продолжают, вот кстати новые фотографии со стройплощадки подъехали. Утепление шпарят во всю, по 1 корпусу начали потихоньку сваи забивать для будущего фундамента.

 

Спасибо за фоточки, только хотел написать что давненько свежих не появлялось, заметил что они по несколько раз в месяц публикуют. Только не могу понять что это за железяки накрутили на фасада 3-4 корпуса или они и раньше были?

выложили новые фото, 4 корпус застеклили, стеклят 3 корпус :)

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

выложили новые фото, 4 корпус застеклили, стеклят 3 корпус :)

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

:good: спасибо)

Спасибо за фоточки, только хотел написать что давненько свежих не появлялось, заметил что они по несколько раз в месяц публикуют. Только не могу понять что это за железяки накрутили на фасада 3-4 корпуса или они и раньше были?

Нет раньше их не было, это направляющие крепления под будущее крепления облицовки, на них потом профиль крепят, а затем вешают финишную облицовку. Короче говоря они нужны чтобы потом облицовку закрепить, ставят их как раз перед тем как ватой утеплять. 

выложили новые фото, 4 корпус застеклили, стеклят 3 корпус :)

https://fsk-lider.ru...y-stroitelstva/

Фуууууу, белый пластик. ну ёмае.

  • Назад
  • Страница 22 из 37
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов