ЖК Скандинавский высота потолков

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

А еще лучше купить квартиру на последнем этаже)

Мы тоже об этом варианте думали)

 

знакомая живёт на 5-ом этаже и у неё постоянно голуби "топочут" там на чердаке )) как тут будет, скажу честно, я не знаю)

Ковер можно было им постелить)

Нет в Поколении потолков 6м. И смотрятся эти чердачки печально. ИМХО  переплачивать не за что.

Объявления

Нет в Поколении потолков 6м. И смотрятся эти чердачки печально. ИМХО  переплачивать не за что.

чердачки в пятиэтажках может.
Я вижу там классные антресольные квартиры, ну это только для особенных формат, факт. Кому то и на чердачках нравится, правда?
Если бы все такие квартиры не скупили там, я бы с вами не стал спорить. А так, даже очень смешно))

 

чердачки в пятиэтажках может.
Я вижу там классные антресольные квартиры, ну это только для особенных формат, факт. Кому то и на чердачках нравится, правда?
Если бы все такие квартиры не скупили там, я бы с вами не стал спорить. А так, даже очень смешно))

 

Что смешного?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

 

чердачки в пятиэтажках может.
Я вижу там классные антресольные квартиры, ну это только для особенных формат, факт. Кому то и на чердачках нравится, правда?
Если бы все такие квартиры не скупили там, я бы с вами не стал спорить. А так, даже очень смешно))

Это редкий формат. Даже если учесть, что там будет не полноценный второй этаж, многим нравится такой формат. Особенно молодым и креативным.) Это же сколько там всего можно придумать. И выпендриться)

Это редкий формат. Даже если учесть, что там будет не полноценный второй этаж, многим нравится такой формат. Особенно молодым и креативным.) Это же сколько там всего можно придумать. И выпендриться)

Да при чем тут выпендриться. Застройщики, в том числе и Лидер, предлагает реально что-то новое, интересное. А люди только критикуют. Ну критикуйте дальше, а умные люди такие квартиры покупают

Обратите внимание

Да при чем тут выпендриться. Застройщики, в том числе и Лидер, предлагает реально что-то новое, интересное. А люди только критикуют. Ну критикуйте дальше, а умные люди такие квартиры покупают

Какие такие?

Что тут нового предложено было?

Обман, оверпрайс и фальш только в этом проекте.

Какие такие?

Что тут нового предложено было?

Обман, оверпрайс и фальш только в этом проекте.

Нового? А где вы видели в комфорт+ классе, квартиры с террасами, окном в ванной. Лоджия еще ладно, меня этим не удивили, а вот террасой да. В бизнес-классе такие квартиры как раз и стоят оверпрайс.

Цены в жк все равно остаются адекватными. Конечно, на старте прайс был ниже, чем сейчас, но по рынку норм. На самом деле нас обеспечили всем. Сад уже открыт, школа на подходе. Коммерция уже есть, транспортная доступность нормальная.

Цены в жк все равно остаются адекватными. Конечно, на старте прайс был ниже, чем сейчас, но по рынку норм. На самом деле нас обеспечили всем. Сад уже открыт, школа на подходе. Коммерция уже есть, транспортная доступность нормальная.

А сдачей домов в срок обеспечит нас застройщик?
Ах да, он уже сорвал сроки как и практически во всех проектах.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

А сдачей домов в срок обеспечит нас застройщик?
Ах да, он уже сорвал сроки как и практически во всех проектах.

Прикрепленные изображения: 1

два последних корпуса уже получили разрешение на ввод. 

Прикрепленные изображения

  • Скандинавский.png

два последних корпуса уже получили разрешение на ввод. 

Прикрепленные изображения: 1

на момент написания поста в середине октября дома не были введены, их сдали в начале ноября, а то есть с задержкой.

на момент написания поста в середине октября дома не были введены, их сдали в начале ноября, а то есть с задержкой.

Главное то, что ключи все скоро получат!

Главное то, что ключи все скоро получат!

Скоро получат не все, сорванные сроки сдачи скажутся на сроках передачи ключей.

Скоро получат не все, сорванные сроки сдачи скажутся на сроках передачи ключей.

Вы дольщик, раз так ждёте срывов?

Скоро получат не все, сорванные сроки сдачи скажутся на сроках передачи ключей.

Должны были 1 октября начать передавать ключи, но всё еще даже одного не выдали.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов