Транспортная доступность ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Тот случай, когда работаешь на удаленке (не по вине пандемии, а так уже 4 года) и совсем не тревожит загруженность дорог, пробки, маршрутки))) 

 

Не всем так повезло, нам нужно ездить и ездим сейчас, кто жил в Москве, тот пробок не боится)) По нашему направлению они еще лайтовые, просто знаю, что с утреца желательно минут на 15-20 раньше выезжать, не критически по времени, зато добираюсь всегда и везде без опозданий.

Забавно, что в 9-10 столько позитивных отзывов про застройщика... Совпадение или продажники  сами себе накручивают приятное впечатление?

Объявления

Забавно, что в 9-10 столько позитивных отзывов про застройщика... Совпадение или продажники сами себе накручивают приятное впечатление?


Да, там, судя по всему, куса отзывов от pr-службы ФСК. Они так написаны, что легко отличить от реальных и просто игнорировать)

Сообщение отредактировал Модератор: 28 мая 2021 - 17:26
Данное сообщение может содержать ложную информацию. Не рекомендуем ему доверять

Забавно, что в 9-10 столько позитивных отзывов про застройщика... Совпадение или продажники  сами себе накручивают приятное впечатление?


Есть и о проблемах, когда инициативные группы пишут и пытаются решить.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Да, там, судя по всему, куса отзывов от pr-службы ФСК. Они так написаны, что легко отличить от реальных и просто игнорировать)

Чет не замечал. По моему опыту люди могут быть на столько разными что и писать как боты и как люди с супер маленьким словарным запасом, так что хз. Не вижу смысла это обсуждать это гадание на кофейной гуще)

Да, там, судя по всему, куса отзывов от pr-службы ФСК. Они так написаны, что легко отличить от реальных и просто игнорировать)

Позитивных ИМХО столько же, сколько и негативных, у каждого свое мнение, про негатив можно таким же макаром рассудить, что конкуренты пишут.
 

Обратите внимание

Всем, кто сомнивается в реальности отзывов (как положительных так и негативных), мой вам совет: езжайте в Римский сами и посмотрите что к чему. Меня, например, все устраивает, поэтому тут живу и другим комплекс советую.

Всем, кто сомнивается в реальности отзывов (как положительных так и негативных), мой вам совет: езжайте в Римский сами и посмотрите что к чему. Меня, например, все устраивает, поэтому тут живу и другим комплекс советую.


Кстати, да. С точки зрения именно транспортной доступности все же легко проверить: просто приехать и посмотреть /заранее сообщаю, что этот пост не в пользу ФСК. Я их очень не люблю и с ними сужусь. Просто данный вопрос в самом деле легко проверяется самостоятельно./

Всем, кто сомнивается в реальности отзывов (как положительных так и негативных), мой вам совет: езжайте в Римский сами и посмотрите что к чему. Меня, например, все устраивает, поэтому тут живу и другим комплекс советую.

Точно-точно. Я когда комлекс выбирала, отзывами не ограничилась. Хотя сейчас сама непрочь поделиться впечатлениями о Римском :) и мне совсем по барабану, обзовут меня ботом или нет, просто хочу быть полезной и чтоб люди знали, что с транспортной доступностью у нас проблем нет.

Я в свои 50, не имея сейчас личного транспорта (так сложились обстоятельства), до Москвы добираюсь без проблем (до МКАДа пешим шагом всего 15 мин.). И еще меньше времени у меня будет уходить на дорогу, когда мой железный конь вернется ко мне. Так что, как доказывает жизненный опыт, с транспортной доступностью в Римском порядок.

Не хватает немного метро в пешей доступности, но в 10 минутах езды тоже неплохо. По московским меркам это не расстояние.

Я и так нормально перемещался , но, думаю, еще одна остановка (новая, возле школы искусств), точно лишней не будет.

Я и так нормально перемещался , но, думаю, еще одна остановка (новая, возле школы искусств), точно лишней не будет.

А там, глядишь, и дорогу расширят, как и обещали...

У нас машины нет пока. Добирались до Римского на метро и общественном транспорте. Нормально, времени занимает не так много, чтоб записывать это в явные минусы.

Нам после Носовихинского здесь вообще рай)) по сравнению с пятничными и воскресными пробками по 1,5 часа, "пробки" по 15 минут на Каширке - это легкий пшик. Но посмотрим, что будет когда комплекс заселится полностью.

Ну я думаю, что в любом случае что-то делаться будет. Все-таки с заселением Римского сильно увеличится численность населения и соответственно нагрузка на транспорт и загруженность дорог.

Подскажите, как обстоят дела с общественным транспортом ночью? В ЖК или в поселок хотя бы ходят ночные автобусы? Если в час на домодедовской оказаться допустим, реально доехать общественным транспортом, или вызывать такси/топать ножками придется?

А почему 40 минут и прям до метро?
 
Главное - перейти МКАД и попасть в Москву. И тогда все - все проблемы решены - все московские маршруты автобусов беспробочные уже достигнуты.
 
От ЖК до МКАД минут 12-15 пешим шагом. Не более. По хорошей и освещенной дороге то - не вижу проблем! И на МКАДе бы можно бы  побольше маршруток пробить до Домодедовской уже.
 
Местро конечно там никто не будет строить) Это уже Подмосковье. Разве в Подмосковье строят метро?))) Только на севере Ылитном по-моему одна станция или две в Подмосковье вышли?

15 минут пешим шагом????? Вы случайно не менеджер по продажам? До мкад 40 минут пешим шагом, а если рвануть через лес, минут 30 но от Жк римский 40 минут

 



Там не 15-20 минут пешком . Не врите. До мкад от жк 40 минут. Если в остановках 5-6остановок . У самого жк уже 2 остановки. И фиг с утра залезешь.

Там не 15-20 минут пешком . Не врите. До мкад от жк 40 минут. Если в остановках 5-6остановок . У самого жк уже 2 остановки. И фиг с утра залезешь.

Тут ужасная транспортная доступность, никакой пешей доступности нету о которой кричат в рекламах.

Общественный транспорта даже в ужасном состоянии.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов