Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.)

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Если сейчас не получает, то он не является "зарплатным" клиентом. 

 

Да всё верно, но за то если даже устроен не официально, но получает деньги каждый месяц от какой-то ООО то может считаться зарплатным.

Подскажите какая сейчас ставка в сберабанке, если я являюсь зарплатным покупателем?

 

Насколько знаю, у зарплатных клиентов есть выгодные предложения по кредитам, а вот по ипотеке никогда не видел такого. Если появится у вас информация, поделитесь с нами, пожалуйста.

Объявления

Кто как думает обустраивать свою квартиру, таунхаус, в каком стиле? Будет ли кто пользоваться услугами дизайнеров?

Сегодня на сайте появилась новая цена на таунхаусы, интересующий нам стоил 5,25 млн, стал уже 5,47 млн, такая скорость подорожания особо не утешает никак. Причём непонятно с чего такие цены(( в начале марта уже было подорожание на 5% от начальной цены, ещё и месяц не закончился как второй раз цена выросла, с такими темпами к лету он стоить будет 6 млн, как по мне очень уж стремительный рост цен у них(


А участок какой прилагается к Вашему тайну?
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Ещё подорожали все объекты. Видимо продажи очень хорошо идут.
Наш таун вместо 5,5 на старте уже стоит 6,8.

А участок какой прилагается к Вашему тайну?

 

Ну думаю такой же как и у всех.

 

Ещё подорожали все объекты. Видимо продажи очень хорошо идут.
Наш таун вместо 5,5 на старте уже стоит 6,8.

 

Конечно идут, я уверен. Такие бешеные темпы, всех радуют. Главное чтобы потом в итоге не встала стройка из-за проблем с коммуникациями.

Обратите внимание

Ещё подорожали все объекты. Видимо продажи очень хорошо идут.
Наш таун вместо 5,5 на старте уже стоит 6,8.

добрый день, а вы уже купили ?

добрый день, а вы уже купили ?


Да, оформили ипотеку.

добрый день, а вы уже купили ?

 

 

Да, оформили ипотеку.

 

А мы вот все таки будет квартиру брать, не осилим наверное таунхаус, не охото на много лет в ипотеку влезать.

А мы вот все таки будет квартиру брать, не осилим наверное таунхаус, не охото на много лет в ипотеку влезать.


Ну, мы ипотеку брали чтобы зафиксировать цену и спокойно продавать квартиру, деньгами с которой мы закроем ипотеку. На старте продаж они рассрочку совсем не давали. Но не прогадали. Пусть на процентах и комиссиях мы потеряем тысяч 400, но таун уже подорожал на 1,3 миллиона.

Ну, мы ипотеку брали чтобы зафиксировать цену и спокойно продавать квартиру, деньгами с которой мы закроем ипотеку. На старте продаж они рассрочку совсем не давали. Но не прогадали. Пусть на процентах и комиссиях мы потеряем тысяч 400, но таун уже подорожал на 1,3 миллиона.

 

А по договору ипотечному с вашем банком разрешено ли досрочное погашение ипотеки? Я слышала такое не разрешают.

А по договору ипотечному с вашем банком разрешено ли досрочное погашение ипотеки? Я слышала такое не разрешают.

Разрешено, хоть со второго месяца. 
Они просто платежи процентов сдвинули в самое начало. 

То есть если ежемесячный платеж 50,000 рублей, то из него первый месяц, условно 45,000 - проценты по ипотеке, а 5,000 - погашение основного долга.

Второй месяц 44,950 - проценты, 5,050 - погашение основного долга, ну и т.д.

Разрешено, хоть со второго месяца.
Они просто платежи процентов сдвинули в самое начало.
То есть если ежемесячный платеж 50,000 рублей, то из него первый месяц, условно 45,000 - проценты по ипотеке, а 5,000 - погашение основного долга.
Второй месяц 44,950 - проценты, 5,050 - погашение основного долга, ну и т.д.


Ой, мы вот с мужем поедем смотреть . А сколько квадратов взяли? мы думаем над выбором 147 и 128, но вижу плюсы и минусы в планировках и там и там.

Разрешено, хоть со второго месяца.
Они просто платежи процентов сдвинули в самое начало.
То есть если ежемесячный платеж 50,000 рублей, то из него первый месяц, условно 45,000 - проценты по ипотеке, а 5,000 - погашение основного долга.
Второй месяц 44,950 - проценты, 5,050 - погашение основного долга, ну и т.д.


Ой, мы вот с мужем поедем смотреть . А сколько квадратов взяли? мы думаем над выбором 147 и 128, но вижу плюсы и минусы в планировках и там и там.

Ой, мы вот с мужем поедем смотреть . А сколько квадратов взяли? мы думаем над выбором 147 и 128, но вижу плюсы и минусы в планировках и там и там.

А что именно Вам не нравится как по мне так что-что, но планировки ооочень удачные и даже минимально переделывать ничего не хочется 

А что именно Вам не нравится как по мне так что-что, но планировки ооочень удачные и даже минимально переделывать ничего не хочется

147 квадратов сквозной, плюс что задний дворик свой, плюс что комната есть на первом этаже где я бы сделала прачечную или какую то гостевую, но гостиная меньше чем в тауне 138 квадратов , но во втором нет комнаты, боюсь что вся разводка труд не поместится под лестницу, или поместится?

Ой, мы вот с мужем поедем смотреть . А сколько квадратов взяли? мы думаем над выбором 147 и 128, но вижу плюсы и минусы в планировках и там и там.

Мы взяли 147. Нам очень критична была комната на 1м этаже. Ну и мансарда удобней делится у него. 
Вот, посмотрите на сквозной таун с похожей планировкой от того же Каскада в Сабурово. Различие в мансарде, как нам сказали. Крыша в Парке Апрель будет выше, чем в Сабурово, за счет чего не будет этих "проставок".

https://my.matterpor.../?m=DNqTPjPku6b

Мы взяли 147. Нам очень критична была комната на 1м этаже. Ну и мансарда удобней делится у него.
Вот, посмотрите на сквозной таун с похожей планировкой от того же Каскада в Сабурово. Различие в мансарде, как нам сказали. Крыша в Парке Апрель будет выше, чем в Сабурово, за счет чего не будет этих "проставок".

мы тоже смотрели 147квадратов. Сейчас 7,2 стоит , ещё не взяли, думаем .

Мы взяли 147. Нам очень критична была комната на 1м этаже. Ну и мансарда удобней делится у него.
Вот, посмотрите на сквозной таун с похожей планировкой от того же Каскада в Сабурово. Различие в мансарде, как нам сказали. Крыша в Парке Апрель будет выше, чем в Сабурово, за счет чего не будет этих "проставок".
 

мы тоже смотрели 147квадратов. Сейчас 7,2 стоит , ещё не взяли, думаем .

Спасибо за ссылку.
Извиняюсь что сообщение два раза отправляется, не понимаю почему.
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов