Способы покупки (ипотека, рассрочка и т.п.)

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

мы тоже смотрели 147квадратов. Сейчас 7,2 стоит , ещё не взяли, думаем .


7,2? Странно, на сайте написано от 6,65. Наверное дело в размере участка.

7,2? Странно, на сайте написано от 6,65. Наверное дело в размере участка.

 

Скорее всего участки там одинаковые, а на сайте  я думаю не своевременно обновляют цены и теперь он стоит 7.2 млн. рублей.

Объявления

7,2? Странно, на сайте написано от 6,65. Наверное дело в размере участка.

написана одна цена, а приехали в апрелевку они говорят другую

написана одна цена, а приехали в апрелевку они говорят другую

 

Я вам и говорю на сайте не успели видимо цену сменить

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Скорее всего участки там одинаковые, а на сайте  я думаю не своевременно обновляют цены и теперь он стоит 7.2 млн. рублей.


Посмотрел их план на сайте. Есть тауны 147 м2 с участком 0.7 соток, 0,96 соток. Это в первых домах. А вот в северных все стандартные по 0,75 соток.

Я вам и говорю на сайте не успели видимо цену сменить

да они вообще какую-то кривизну с сайтом сделали. Получилось красиво, но неудобно.
Обратите внимание

Посмотрел их план на сайте. Есть тауны 147 м2 с участком 0.7 соток, 0,96 соток. Это в первых домах. А вот в северных все стандартные по 0,75 соток.

 

Ну так ведь цене в 0,55 млн. рублей на тауны из-за разницы в участках на 0,26 соток не может же быть? Или я не прав?

Ну так ведь цене в 0,55 млн. рублей на тауны из-за разницы в участках на 0,26 соток не может же быть? Или я не прав?


Может быть все что угодно, но в данном конкретном случае скорее всего да, не обновили цену на сайте.

147 квадратов сквозной, плюс что задний дворик свой, плюс что комната есть на первом этаже где я бы сделала прачечную или какую то гостевую, но гостиная меньше чем в тауне 138 квадратов , но во втором нет комнаты, боюсь что вся разводка труд не поместится под лестницу, или поместится?

Ну как же не поместиться? Если все аккуратно, а так делать и надо, распределить, то все поместится!

Ну как же не поместиться? Если все аккуратно, а так делать и надо, распределить, то все поместится!


Но вот гостевая комната на 1м этаже уже не помещается. Или помещается, но ничего от гостиной не остаётся.

Но вот гостевая комната на 1м этаже уже не помещается. Или помещается, но ничего от гостиной не остаётся.

 

Попробуйте к специалистам обратиться что-ли, к проектировщикам. Они могут и бесплатные консультации оказать о том как всё разместить.

Попробуйте к специалистам обратиться что-ли, к проектировщикам. Они могут и бесплатные консультации оказать о том как всё разместить.


Да мне уже не надо. Мы классический таун взяли. Ну и вообще там дома так скомпонованы, что сложно придумать что-то кардинально иное, да так, чтобы получилось лучше, чем задумал застройщик.

Но вот гостевая комната на 1м этаже уже не помещается. Или помещается, но ничего от гостиной не остаётся.

Тут же был вопрос про разводку под лестницей, что поместится ли оно туда или нет 

К вопросу об организации пространства в таунхаусах:

есть вот такая интересная 3d-экскурсия в очень похожую секцию в Сабурово Парк: my.matterport.com/show/?m=DNqTPjPku6b

 

Там хорошо видно, как были организованы сан.узлы.

К вопросу об организации пространства в таунхаусах:

есть вот такая интересная 3d-экскурсия в очень похожую секцию в Сабурово Парк

 

Там хорошо видно, как были организованы сан.узлы.

 

Ничего особенного, в обычных хрущевках всё тоже самое, дешевая сантехника и дешевая отделка санузла. Ни плитки, ничего.59437be953488_1.jpg

Ничего особенного, в обычных хрущевках всё тоже самое, дешевая сантехника и дешевая отделка санузла. Ни плитки, ничего.

 

Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.

Универсальный шоурум.

Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.

Судя по всему, это гостевой туалет. На мой взгляд, рационально организован - сантехника как сантехника, кафель на стенах, виден даже на приведённой вами фотографии, на полу, судя по всему, тоже кафель. Просто, но аккуратно.

Универсальный шоурум.

Это лично моё мнение, на вкус и цвет - сами знаете.

 

Я одна не вижу кафеля на стенах? Там же вроде всё просто пластиком обшито? На полу вижу кафель.

Я одна не вижу кафеля на стенах? Там же вроде всё просто пластиком обшито? На полу вижу кафель.

Плитка на стенах.

 

https://my.matterpor.../?m=DNqTPjPku6b

Плитка на стенах.

 

всё всё, я поняла, спасибо. не разглядела, если и вправду плитка будет, то здорово, учитывая что это гостевой туалет.

всё всё, я поняла, спасибо. не разглядела, если и вправду плитка будет, то здорово, учитывая что это гостевой туалет.

Плитка будет, если хозяин её туда решит положить. А решит пластик - будет пластик. Это же фото Каскадовского шоурума. Их видение отделки, так сказать.

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов