Оценка, приёмка квартир - отчёты

  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

я тоже за коллективную оценку в САФЕТИ. Какую дату выбрали для оценки? 

я тоже за коллективную оценку в САФЕТИ. Какую дату выбрали для оценки? 

 

О какой дате речь?))) Если даже еще не ясно когда ключи будут)

  • ЛюбовьВ это нравится
Объявления

Кто нибудь справки ещё наводил, надо мониторить компании постоянно, может какая то выгоднее появится, просто сидеть не нужно. Надо также подыскивать для приёмки квартиры компанию, желательно с профессиональным оборудованием.

Я буду сама принимать свою квартиру, на работе есть возможность взять в аренду на 1 день тепловизор и лазерную рулетку (1000 руб. день) без залога, так что можно обойтись без привлечения специалистов, а если еще кому-то из соседей нужно, можно объединиться в удобный день, и вообще дешево будет. 

Ой, кстати, у меня Сбер ипотека, если там список составляется желающих по оценке можно меня тоже учесть. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Тут, к сожалению, давно понятно, что группы не собираются для коллективной оценки. Активность маленькая. Я тоже сделала индивидуально.

Могу только поделиться контактами оценщика. Очень рекомендую. О нём, как раз, писали выше.

Оценочная компания САФЕТИ. Со всеми банками работают.
 

Их номер +7 (495) 995-80-12. Удачи Вам !!!

+7 (495) 995-80-12

  • Андрей_Кравцов это нравится

1 - Андрей Кравцов (логин тот же). 5 корпус, 1 секция, 9 этаж. СБЕРБАНК

2 - Артём Готманов. 4 корпус, 4 секция, 8 этаж. СБЕРБАНК

3- Ирина Теренина. 5 корпус, 2 секция, 4 этаж. СБЕРБАНК 

Список то готов, желающие дописываемся, ключей то пока нет. Поэтом ждем, как только старт- связь друг с другом через личную связь здесь же, обмен сотовыми и остальной требуемой информации. 

Ждем и надеемся на скорую выдачу ключей

  • Андрей_Кравцов это нравится
Обратите внимание

1 - Андрей Кравцов (логин тот же). 5 корпус, 1 секция, 9 этаж. СБЕРБАНК

2 - Артём Готманов. 4 корпус, 4 секция, 8 этаж. СБЕРБАНК

3- Ирина Теренина. 5 корпус, 2 секция, 4 этаж. СБЕРБАНК 

4- Евгений Сиганов 4 корпус, 3 секция, 2 этаж. СБЕРБАНК

4- Евгений Сиганов 4 корпус, 3 секция, 2 этаж. СБЕРБАНК

5 - Павел Худотеплов 5 корпус, 2 секция, 14 этаж. СБЕРБАНК

5 - Павел Худотеплов 5 корпус, 2 секция, 14 этаж. СБЕРБАНК


Шестым возьмете? Как соберетесь дайте знать. Тоже Сбербанк

Шестым возьмете? Как соберетесь дайте знать. Тоже Сбербанк

Возьмем! Если не рефинансируемся :smile:

Тут, к сожалению, давно понятно, что группы не собираются для коллективной оценки. Активность маленькая. Я тоже сделала индивидуально.

 

Что значит сделала?.....вам кто-то ключи дал и в квартиру пустил?   

Возьмем! Если не рефинансируемся :smile:

 

Вот кстати да, я прохожу по списку под № 2 - у меня поменялся банк))) Но думаю, что с нормальными конторами работает большинство банков, т.ч. нужно будет смотреть по ситуации.

Вот кстати да, я прохожу по списку под № 2 - у меня поменялся банк))) Но думаю, что с нормальными конторами работает большинство банков, т.ч. нужно будет смотреть по ситуации.

Я тоже в процессе замены! Но по списку Сбера и ГПБ есть одни и те же оценочные организации. Я с ними списывалась по ценам и скидкам (групповым).

  • ArtGot это нравится

Что значит сделала?.....вам кто-то ключи дал и в квартиру пустил?   

Вот-вот.  :smile: Теперь-то понятно, чьи окошечки светятся :rofl:

Вот кстати да, я прохожу по списку под № 2 - у меня поменялся банк))) Но думаю, что с нормальными конторами работает большинство банков, т.ч. нужно будет смотреть по ситуации.

А у нас есть тема по рефинансированию кстати? Может кто-то поделится опытом, алгоритмом, как рефинансироваться, не имея ни закладной, ни документов о собственности? Я так понимаю достаточно иметь ДДУ и КД. Всё?

  • Татьяна11 и ЛюбовьВ это нравится

А у нас есть тема по рефинансированию кстати? Может кто-то поделится опытом, алгоритмом, как рефинансироваться, не имея ни закладной, ни документов о собственности? Я так понимаю достаточно иметь ДДУ и КД. Всё?

ДДУ, кредитный договор, и прочие доки, которые Вы готовили при получении ипотеки. Если есть созаемщик, та же история + доверенность. 

А у нас есть тема по рефинансированию кстати? Может кто-то поделится опытом, алгоритмом, как рефинансироваться, не имея ни закладной, ни документов о собственности? Я так понимаю достаточно иметь ДДУ и КД. Всё?

если не секрет о каком рефинансе речь? о том, что с этого года при рождении дитев под 6% ?

ДДУ, кредитный договор, и прочие доки, которые Вы готовили при получении ипотеки. Если есть созаемщик, та же история + доверенность. 

Еще первоначальном договоре должно быть условие возможности полного досрочного погашения, хотя у большинства банков оно есть, ну и Позитив должен быть в списке объектов у банка где рефинансируешься. но Позитив тоже практически везде присутствует) 

Возьмем! Если не рефинансируемся :smile:

мне банки отказывают в рефинансировании пока не получу в собственность кв., жду сдачу 4 корп. :sad:

мне банки отказывают в рефинансировании пока не получу в собственность кв., жду сдачу 4 корп. :sad:

 

Обратитесь в Газпромбанк - они рефинансируют по ДДУ

  • Евгений_Сиганов и ЛюбовьВ это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 18
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов