Отзывы о застройщике ФСК Лидер

  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще бы отзывы были плохие, вам за это деньги платят. Лучше сказки надо сочинять- лучше.

А за отзывы, реальным жителям на объектах, тоже деньги платят? Никто не спорят, что есть некоторые проблемы, которые со временем должны разрешиться, но никто не кидается продавать из-за этого свои квартиры, как тут некоторые преподносят, Люди довольны своим жильем, и надеются, что застройщик решит проблему с парковками, больше проблем в ЖК нет. 

А за отзывы, реальным жителям на объектах, тоже деньги платят? Никто не спорят, что есть некоторые проблемы, которые со временем должны разрешиться, но никто не кидается продавать из-за этого свои квартиры, как тут некоторые преподносят, Люди довольны своим жильем, и надеются, что застройщик решит проблему с парковками, больше проблем в ЖК нет.

Спасибо за совет. Посмотрел в циане квартиры и обалдел просто от количества. Столько не где не продают
Объявления

А за отзывы, реальным жителям на объектах, тоже деньги платят? Никто не спорят, что есть некоторые проблемы, которые со временем должны разрешиться, но никто не кидается продавать из-за этого свои квартиры, как тут некоторые преподносят, Люди довольны своим жильем, и надеются, что застройщик решит проблему с парковками, больше проблем в ЖК нет. 

Уж молчите а! нет проблем у него. Поликлиники детской нет, взрослой тоже (но Бог с ней со взрослой.. уж как-нибудь) прогулочной зоны нет, только машины кругом и заборы, заборы, заборы! Каждый раз как будет говорить про то ,что проблем нет буду напоминать! Почта за 6 км пешком по обочине трассы или на машине 11 км в пробках, банка нет, школа переполнена (вторую не построили) и т.д. и т.п.  

как были проблемы так и остались, никто их не решает  

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Уж молчите а! нет проблем у него. Поликлиники детской нет, взрослой тоже (но Бог с ней со взрослой.. уж как-нибудь) прогулочной зоны нет, только машины кругом и заборы, заборы, заборы! Каждый раз как будет говорить про то ,что проблем нет буду напоминать! Почта за 6 км пешком по обочине трассы или на машине 11 км в пробках, банка нет, школа переполнена (вторую не построили) и т.д. и т.п.  

Дмитрий я так понял, что у Вас квартира в НИ или я ошибся? Даже если так, почему Вы не общаетесь на форуме своего ЖК, а именно здесь пишите весь негатив? Все уже поняли, что Вы не довольны своим ЖК, ну так и решали бы проблемы у себя на площадке, этот то ЖК при чем? Здесь не обещают ни садов ни школ, ни поликлинике, будем пользоваться тем, что есть, здесь нет никакого обмана

Ничего здесь вам не обещают!
Обратите внимание

Дмитрий я так понял, что у Вас квартира в НИ или я ошибся? Даже если так, почему Вы не общаетесь на форуме своего ЖК, а именно здесь пишите весь негатив? Все уже поняли, что Вы не довольны своим ЖК, ну так и решали бы проблемы у себя на площадке, этот то ЖК при чем? Здесь не обещают ни садов ни школ, ни поликлинике, будем пользоваться тем, что есть, здесь нет никакого обмана

Гражданский долг, понимаете  :rofl:  Если я знаю например, что под мостом гопники бьют прохожих по голове. Я об этом обязательно расскажу идущим туда.  :smile:

Гражданский долг, понимаете  :rofl:  Если я знаю например, что под мостом гопники бьют прохожих по голове. Я об этом обязательно расскажу идущим туда.  :smile:

Дмитрий, а Вам не кажется, что Вы уже его исполнили? Спасибо Вам конечно, но дайте уже людям самим решать, стоит здесь покупать квартиры или нет. Имейте уважение хотя бы к тем, кто уже сделал свой выбор. Или Вы думаете, что люди такие дураки и сами не смогут найти инфу в нете? 

Дмитрий, а Вам не кажется, что Вы уже его исполнили? Спасибо Вам конечно, но дайте уже людям самим решать, стоит здесь покупать квартиры или нет. Имейте уважение хотя бы к тем, кто уже сделал свой выбор. Или Вы думаете, что люди такие дураки и сами не смогут найти инфу в нете? 

Я противовес вам - менеджерам.  :rofl:  

А за отзывы, реальным жителям на объектах, тоже деньги платят? Никто не спорят, что есть некоторые проблемы, которые со временем должны разрешиться, но никто не кидается продавать из-за этого свои квартиры, как тут некоторые преподносят, Люди довольны своим жильем, и надеются, что застройщик решит проблему с парковками, больше проблем в ЖК нет. 

Откуда вы знаете, если здесь не живете, а только купили квартиру? Что-то вы путаетесь в разных темах. 

Проблем полно. Жители НЕ довольны. И НЕ довольны, что строятся еще два дома, необеспеченные инфраструктурой вообще никак. 

Кстати, кто покупает в качестве инвестиции - квартиры в соседних домах не продаются годами. 

Проблем полно. Жители НЕ довольны. И НЕ довольны, что строятся еще два дома, необеспеченные инфраструктурой вообще никак. 

Ваши слова можно с легкостью проверить, приехать на стройку и поговорить с реальными жителями, что я и сделала, недовольные конечно есть, но их очень мало, в основном жители все адекватные люди и реально оценивают всю сложившуюся ситуацию, никто не паникует, а надеются на улучшение. Проблемы есть везде, в любом ЖК, но все эти трудности временные и жители это прекрасно понимают.

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Ромочка, мы вас поняли. Чешите в Реутов и там рекламируйте. Даже не потрудился во все темы скопировать, хах)

Ромочка, мы вас поняли. Чешите в Реутов и там рекламируйте. Даже не потрудился во все темы скопировать, хах)

Вы лучше бы рассказали о перспективах развития жк и района в целом. 

Ромочка, мы вас поняли. Чешите в Реутов и там рекламируйте. Даже не потрудился во все темы скопировать, хах)

Диана, видно же, что их зависть душит, видимо ЖК Новогиреевский вовсе остановил продажи в их ЖК, ну и начальство нагоняй сделало, что работают плохо, вот они и активировались. У Лидера стабильное финансовое положение, что не дает покоя многим конкурирующим компаниям, вот и пытаются его облить грязью. А Лидер один из немногих, кто и кризис пережил и остался стоять крепко на ногах, а не обанкротился, как многие другие застройщики

Вы лучше бы рассказали о перспективах развития жк и района в целом. 

Я бы с удовольствием вам рассказала, но как бы не в курсе.и. Сама жду развития. Это вам к администрации города надо обращаться.

Ромочка, мы вас поняли. Чешите в Реутов и там рекламируйте. Даже не потрудился во все темы скопировать, хах)

Пора Вам идти в свой офис продаж, "реальная" жительница. 

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Ну посетили Вы объект, пришли в ужас, а к нам то зачем забрели? Чтобы написать о том, о чем и  так все знают? Да радиовышка есть, но для безопасности построили защиту, парковку обещают построить новую, школа есть, садики тоже, где уж Вы там увидели ужас-не понятно. 

Был вчера на объекте. Ну что сказать. Правы те, кто пишет, что это не отдельный жк какой-нибудь, а все то же Новое Измайлово, про которое там много написано в интернете и так много показано на тв. Поищите отзывы и информацию о Новое Измайлово.Дороги узкие, с парковкой даже днём проблемы, не смог припарковаться днём спустя 10 минут катаний вокруг офиса продаж. Школа небольшая, сады на отшибе, дворы бедные. А! Самое главное! Огромная радиовышка, тросы от которой проходят через весь район и над детским садом!!!Приезжайте посмотрите сами. Даже железный туннель построили чтобы между домами под тросами ходить. Нигде такого не видел, просто ужас какой-то.
Я лучше в Реутов возьму.

Огромное спасибо , моё мнение в точности совпадает с вашим. Лучше даже не опишешь это чудо. То что я увидел там это даже не Бирюлево и Капотня . Там можно фильмы ужасов снимать.

Огромное спасибо , моё мнение в точности совпадает с вашим. Лучше даже не опишешь это чудо. То что я увидел там это даже не Бирюлево и Капотня . Там можно фильмы ужасов снимать.


Уж не вы ли сами это написали? А потом сам себе ещё и поддакивает. Хватит уже всё утрировать и преувеличивать,а то создаётся впечатление, что до того как вы побывали в НИ у вас были огромных размеров розовые очки и вы жили в придуманном мире,где всё хорошо и прекрасно и только в одном новом измайлово ужас! Как то пообъективней что ли надо быть!
  • Назад
  • Страница 2 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов