Реорганизация промзоны №41

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

С сайта управы Щукино:

http://schukino.mos....il/7433501.html

С сайта управы Щукино:
http://schukino.mos....il/7433501.html


Ну что ж, нарядно, празднично. И корзинки под кондеры сразу прорисованы. Ещё бы!!!
Один вопрос. А что, ну нельзя яму поглубже вырыть и паркинг большой сделать?! Вопрос риторический. Рукожопы...
Объявления

Ну что ж, нарядно, празднично. И корзинки под кондеры сразу прорисованы. Ещё бы!!!
Один вопрос. А что, ну нельзя яму поглубже вырыть и паркинг большой сделать?! Вопрос риторический. Рукожопы...

Тогда придется машиноместа за миллион продавать, а хочется за два. Качество проекта определяется только величиной прибыли. Интересное начнется дальше, когда все же проложат от Паршина трассу по нынешним парковкам (я прогнозирую 2020 год максимум) и огромная масса машин окажется просто без физической возможности припарковаться.

Получено Положительное заключение Московской государственной экспертизы по объекту капитального строительства – многоквартирному жилому комплексу с нежилыми помещениями на первых этажах, детской дошкольной образовательной организацией на 50 мест и подземным гаражом по адресу: ул. Берзарина, вл. 30 (КН: 77:08:0011001:28)

Архитектурные решения и генплан разработаны бюро SPEECH.
Общая площадь объекта – 28 000 м2

  • Yukka это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Набросок, я так понимаю.

Прикрепленные изображения

  • 36176067_2195741697108456_7049807530662297600_n.jpg

Тогда придется машиноместа за миллион продавать, а хочется за два. Качество проекта определяется только величиной прибыли. Интересное начнется дальше, когда все же проложат от Паршина трассу по нынешним парковкам (я прогнозирую 2020 год максимум) и огромная масса машин окажется просто без физической возможности припарковаться.

Тогда придется машиноместа за миллион продавать, а хочется за два. Качество проекта определяется только величиной прибыли. Интересное начнется дальше, когда все же проложат от Паршина трассу по нынешним парковкам (я прогнозирую 2020 год максимум) и огромная масса машин окажется просто без физической возможности припарковаться.

Тогда придется машиноместа за миллион продавать, а хочется за два. Качество проекта определяется только величиной прибыли. Интересное начнется дальше, когда все же проложат от Паршина трассу по нынешним парковкам (я прогнозирую 2020 год максимум) и огромная масса машин окажется просто без физической возможности припарковаться.


А где трасса будет? Что-то не догоняю...
Обратите внимание

Набросок, я так понимаю.


Это те самые свечки?
Что-то на сайте управы фото по-другому выглядят...
Ну и по габаритам они как наши дома...и кол-во квартир говорит об этом же.

А где трасса будет? Что-то не догоняю...

Вместо сквера, гаражей и магазинов вдоль улицы Берзарина. Саму ул. Берзарина должны расширить до 4х полос.

Это те самые свечки?
Что-то на сайте управы фото по-другому выглядят...
Ну и по габаритам они как наши дома...и кол-во квартир говорит об этом же.

Проекта пока нет. 

Вместо сквера, гаражей и магазинов вдоль улицы Берзарина. Саму ул. Берзарина должны расширить до 4х полос.

Спасибо. Понятно. Очевидно, что при такой застройке текущей дороги не достаточно.
Из этого всего мне жалко только сквер. Гаражи и магазины выглядят убого.
И жаль, что никто не подумает о парковках...

Набросок, я так понимаю.

ну это уж слишком откровенный закос под наши дома, по всей видимости будут пытаться выдерживать все в одной стилистике.

ну это уж слишком откровенный закос под наши дома, по всей видимости будут пытаться выдерживать все в одной стилистике.

Я очень на это надеюсь и на SPEECH. 

согласен, в плане архитектуры, если все удастся выдержать в одном стиле, будет смотреться очень красиво

согласен, в плане архитектуры, если все удастся выдержать в одном стиле, будет смотреться очень красиво

Жаль, что Крост этого не понимает, будет строить в современном стиле с панорамными окнами и видом из них на Курчатник и красную полосатую трубу)

  • МарияП это нравится

Жаль, что Крост этого не понимает, будет строить в современном стиле с панорамными окнами и видом из них на Курчатник и красную полосатую трубу)

 

Возможно что-то и получится, если они таки будут сотрудничать со Спич, а не со своими голландскими дизайнерами и их наркоманскими идеями )

Елена, а Вы прикрепите сюда скан своего обращения, может остальным недовольным проще будет по аналогии написать.

Михаил, жалобу я писала бессонной ночью и поэтому - через электронную приемную Роспотребнадзора (онлайн).
Ссылка http://petition.rosp...or.ru/petition/
Просто написала что не сплю изза шума под окном, приложила 1 фото бурной ночной деятельности завода и начала отправить. Уже получила ответ

Михаил, жалобу я писала бессонной ночью и поэтому - через электронную приемную Роспотребнадзора (онлайн).
Ссылка http://petition.rosp...or.ru/petition/
Просто написала что не сплю изза шума под окном, приложила 1 фото бурной ночной деятельности завода и начала отправить. Уже получила ответ

Елена, ответ положительный?

получил ответ из Управы на множество вопросов.

Основное: 1. Проезд за нашим ЖК мимо общежития к новым домам не проектируется, информации по его организации в Управе нет.

2. Информации по ликвидации ЖБИ в управе нет, рекомендуют обратиться в Департамент градостроительной политики г. Москвы.

3. По ЖБИ рекомендуют писать в Роспотребнадзор, проводить замер уровня шума и загрязненность воздуха. (Ак. Курчатова, д. 17)

 

По п.1 хочу прокомментировать. С большой долей вероятности это означает, что проезд к новому ЖК будет осуществляться через нашу территорию, потому что организовывать переезд через ж/д пути вряд ли кто-то будет. Именно поэтому, думаю, в сторону ЖК уже сделали проезд с воротами. Лично мне это не очень нравится.

  • Yukka это нравится

По п.1 хочу прокомментировать. С большой долей вероятности это означает, что проезд к новому ЖК будет осуществляться через нашу территорию, потому что организовывать переезд через ж/д пути вряд ли кто-то будет. Именно поэтому, думаю, в сторону ЖК уже сделали проезд с воротами. Лично мне это не очень нравится.

 

Таки да. Поинтересуюсь в офисе продаж по этому поводу.

Похоже что по поводу ЖБИ они постепенно слезают с темы 

  • Назад
  • Страница 13 из 25
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота