Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Аллилуйя! До самых упертых дошло. Застройщик прикинул, сколько сможет продать и столько мест и запланировал.

Рано радуетесь) Вот когда господин Укроп с Татьяной к этому придут, тогда точно надо красным днем календаря отмечать

Рано радуетесь) Вот когда господин Укроп с Татьяной к этому придут, тогда точно надо красным днем календаря отмечать

Я вообще-то полагала, что это все один и тот же человек )) Так сказать Янус-многоликий ). 

Объявления

Рано радуетесь) Вот когда господин Укроп с Татьяной к этому придут, тогда точно надо красным днем календаря отмечать

Я конечно понимаю, что такие личности как мы, мешаем манагерам вести разговор в том русле, в каком им выгодно, но благодаря таким людям, как мы, которые указывают на явные минусы и создается общее впечатление о ЖК. 

 

 

Аллилуйя! До самых упертых дошло. Застройщик прикинул, сколько сможет продать и столько мест и запланировал.

Застройщик прикинул, как ему выгодно, совсем не заботясь о том, как будет выгодно его жителям, не учел самых важных моментов и это играет сейчас явно не в пользу ЖК

Застройщик прикинул, как ему выгодно, совсем не заботясь о том, как будет выгодно его жителям, не учел самых важных моментов и это играет сейчас явно не в пользу ЖК

Застройщик не скрывает информации по ЖК, она полностью на сайте. ЖК имеет на 583 квартиры - 335 м/м. Дальше уже решает покупатель, брать ему или не брать. Будет ли он покупать тут м/м задорого или брать рядом дешевле. или ему м/м вообще не нужно.  Странно, что вы еще не решили, что застройщик должен дарить м/м в качестве заботы.

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Я конечно понимаю, что такие личности как мы, мешаем манагерам вести разговор в том русле, в каком им выгодно, но благодаря таким людям, как мы, которые указывают на явные минусы и создается общее впечатление о ЖК. 

Выгодно ведут разговор в том случае, когда убеждают, что паркинг будет, а потом его не строят, или строят гораздо меньше мест, чем заявлено изначально. А тут озвучивают как есть, хотите покупайте, хотите нет.  В чем тут выгода? 

Выгодно ведут разговор в том случае, когда убеждают, что паркинг будет, а потом его не строят, или строят гораздо меньше мест, чем заявлено изначально. А тут озвучивают как есть, хотите покупайте, хотите нет.  В чем тут выгода? 

Просто не совсем понятно читать посты людей, которые пытаются всех здесь убедить, что здесь будет достаточно мест и любой желающий сможет купить, хотя это во все не так, так как машиномест почти в два раза меньше, чем квартир, отсюда и все вопросы, как может купить каждый желающий, если мест тут будет очень мало? Куда будут ставить свои машины те, кто просто не успеет купить здесь место? 

Обратите внимание

Просто не совсем понятно читать посты людей, которые пытаются всех здесь убедить, что здесь будет достаточно мест и любой желающий сможет купить, хотя это во все не так, так как машиномест почти в два раза меньше, чем квартир, отсюда и все вопросы, как может купить каждый желающий, если мест тут будет очень мало? Куда будут ставить свои машины те, кто просто не успеет купить здесь место? 

583 квартиры - 335 м/м , не в половину, на минуточку.

 

Те, кто не купит тут м/м, если оно ему вообще будет нужно, то будет ставить машину ЗА территорией ЖК, как это делают и планируют делать  в соседних ЖК, те кто эти самые м/м не купил. 

Просто не совсем понятно читать посты людей, которые пытаются всех здесь убедить, что здесь будет достаточно мест и любой желающий сможет купить, хотя это во все не так, так как машиномест почти в два раза меньше, чем квартир, отсюда и все вопросы, как может купить каждый желающий, если мест тут будет очень мало? Куда будут ставить свои машины те, кто просто не успеет купить здесь место? 

Наша песня хороша, начинай сначала. Да, мест будет достаточно, даже несмотря на то, что их меньше, чем квартир. Ибо не каждый купивший будет тратиться на машиноместо. Но смысл вам все это доказывать.Дождитесь окончания стройки и лично убедитесь

Когда рассматривал этот ЖК, мне тоже не понравилось, что на дома первой очереди предоставляется такое минимальное количество машиномест, а это означает, что ценник будет бешеный, люди даже при желании не смогут купить, так как здесь создан искусственный ажиотаж с местами

Да, тут будет дорого, как и везде в центре. Дешево застройщики давно в этом районе паркинги и не строят. Себестоимость высокая. Прикинули оптимальное для продажи. Все так и есть.

 

583 квартиры - 335 м/м

Просто не совсем понятно читать посты людей, которые пытаются всех здесь убедить, что здесь будет достаточно мест и любой желающий сможет купить, хотя это во все не так, так как машиномест почти в два раза меньше, чем квартир, отсюда и все вопросы, как может купить каждый желающий, если мест тут будет очень мало? Куда будут ставить свои машины те, кто просто не успеет купить здесь место? 

 

А мне какое дело до тех, кто не успел купить? мы для себя купим - а на остальных мне какбэ... ть

Когда рассматривал этот ЖК, мне тоже не понравилось, что на дома первой очереди предоставляется такое минимальное количество машиномест, а это означает, что ценник будет бешеный, люди даже при желании не смогут купить, так как здесь создан искусственный ажиотаж с местами

Я вам более того скажу, машиноместа в домах комфорт класса не сильно спросом пользуются из-за цены, а тут бизнес, дешевых цен не надо ожидать. Так что кто реально может и хочет позволить купить себе место для авто, тому место достанется

Я вам более того скажу, машиноместа в домах комфорт класса не сильно спросом пользуются из-за цены, а тут бизнес, дешевых цен не надо ожидать. Так что кто реально может и хочет позволить купить себе место для авто, тому место достанется

Как раз таки в бизнесе машиноместа пользуются большим спросом, так как в бизнесе покупают не бедным скажем так люди, у которых в семье по две, а то и три машины, многие покупают семейные места, а все кто захочет купить, им тупо не хватит мест из за того, что застройщик так решил 

В первом квартале на 583 квартиры - 335 м/м 

 

Информация в открытом доступе, не скрывается.  Желающие купить,  будут покупать при открытии продаж. Те кто не захочет купить сразу будет понимать, что м/м может не хватить. Кто будет покупать на более поздней стадии будет знать - есть ли в наличие м/м и решать брать или нет. 

Вариант, заселюсь и может быть потом как-нибудь куплю м/м может действительно не прокатить. НО! могу спорить, что дорогие все равно останутся )))

Как раз таки в бизнесе машиноместа пользуются большим спросом, так как в бизнесе покупают не бедным скажем так люди, у которых в семье по две, а то и три машины, многие покупают семейные места, а все кто захочет купить, им тупо не хватит мест из за того, что застройщик так решил 

Умоляю, оставьте решение этого вопроса тем самым небедным людям. Мне кажется, без вашего экспертного мнения разберутся. Извините, если грубо, но ваша непоколебимость в некоторых вопросах уже напрягает. Купите квартиру тут, дождитесь окончания продаж машиномес - и вот в том случае лично сама свою жилетку предоставлю - поплачете в нее. А пока подобные разговоры ни о чем.

Да, тут будет дорого, как и везде в центре. Дешево застройщики давно в этом районе паркинги и не строят. Себестоимость высокая. Прикинули оптимальное для продажи. Все так и есть.

 

583 квартиры - 335 м/м

По заявленному классу, должно быть 583 парковочных места, так как в бизнесе количество машиномест должно равняться построенным квартирам

5a3ccf10493d5_2.png

По заявленному классу, должно быть 583 парковочных места, так как в бизнесе количество машиномест должно равняться построенным квартирам

 

Вы табличку откуда взяли? Все это не официально, к тому же даже официально совсем другие расчеты, мы тут уже обсуждали смотрите выше. Это конечно идеальный вариант, но так не строят, потому как не покупают и стоят полупустые паркинги.

По заявленному классу, должно быть 583 парковочных места, так как в бизнесе количество машиномест должно равняться построенным квартирам

5a3ccf10493d5_2.png

а если у меня в семье 15 человек?

 

мне положено 15 мест?

а если у меня в семье 15 человек?

 

мне положено 15 мест?

Хороший вопрос! Если судить, то этой неизвестно откуда взявшейся статье  - обязательно. Причем даже независимо от возраста этих самых жителей. Ну разве что на домашних животных не распространяется. 

 

Кстати, хочу еще обратить внимание, что сейчас Москва стала бороться с огораживанием. Не раз сталкивался с тем, что говорят: максимально живая изгородь до 70-80 см. На какое постановление ссылаются сказать не могу. Если кто знает, то был бы благодарен, потому как интересная для меня тема.

Вообще нигде не встречала документов, именно документов, а не статей, где бы четко регламентировались требования принадлежности ЖК к тому или иному классу. Вот когда официально что-то напишут и утвердят, можно предметно будет говорить. А так пока фраза про каждому жильцу - по машиноместу -звучит как какой-то нелепый лозунг

  • Назад
  • Страница 7 из 18
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов