Паркинг и машиноместа

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вы купили тут жилье?

Нет и не купит) Просто душа у господина Укропа болит за нас всех.

 

При чем здесь следующие очереди, на первую очередь рассчитано минимальное количество машиномест, то есть половина жителей вынуждены будут ставить свои машины не понятно где, и даже при желании не смогут приобрести тут машиноместо, в других очередях, будет аналогичная ситуация

 Как было в том фильме, не учите меня жить, лучше помогите материально

Zetta. вот Вы так спокойно обо всем рассуждаете, при чем отвечаете от имени всех дольщиков и машиноместа Вам не нужны и инфраструктура не обязательна, вот как так можно рассуждать, если Вы даже дня еще не прожили в этом ЖК?

Объявления

Zetta. вот Вы так спокойно обо всем рассуждаете, при чем отвечаете от имени всех дольщиков и машиноместа Вам не нужны и инфраструктура не обязательна, вот как так можно рассуждать, если Вы даже дня еще не прожили в этом ЖК?

Ну а вы брать вообще не планируете. Однако рассуждайте за всех. И за дольщиков и за не дольщиков и что? Вам-то какая разница? 

Zetta. вот Вы так спокойно обо всем рассуждаете, при чем отвечаете от имени всех дольщиков и машиноместа Вам не нужны и инфраструктура не обязательна, вот как так можно рассуждать, если Вы даже дня еще не прожили в этом ЖК?

Мне не обязательная многая инфраструктура и машину я найду где поставить

дальше что? тупиковый диалог

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Zetta. вот Вы так спокойно обо всем рассуждаете, при чем отвечаете от имени всех дольщиков и машиноместа Вам не нужны и инфраструктура не обязательна, вот как так можно рассуждать, если Вы даже дня еще не прожили в этом ЖК?

Для того, чтобы иметь основание рассуждать о себе и о тех дольщиках, Татьяна 23, которые, не поверите, накопили на квартиру в ЗАО (даже опустим конкретно этот бизнес-класс) достаточно оценить их платежеспособность. Заплативший от 170 000р. за кв м жилья очень быстро, не живя в этом ЖК,  рассудит - Иметь машину (2-3-5) или не иметь (передвигаясь на такси), водить ли ребенка в сад или нанять няньку, жить 24/7 в Фили или может уехать в коттедж?  Вот где дилемма, заботливая наша.

 

 

Zetta. вот Вы так спокойно обо всем рассуждаете, при чем отвечаете от имени всех дольщиков и машиноместа Вам не нужны и инфраструктура не обязательна, вот как так можно рассуждать, если Вы даже дня еще не прожили в этом ЖК?

Да еще не прожила. А вы вообще тут жить не собираетесь. К чему весь цирк только? Я не спокойно рассуждаю, а объективно. В ваших постах объективности ноль. Одно дело мы с вами эконом бы обсуждали и сетовали, что в нем построят частный сад, частную школу, паркинг за полтора миллиона - в том случае я бы наверное с вами согласилась. Но мы немного иной класс жилья обсуждаем. Хотя толку я распинаюсь, если и следующий ваш пост будет в духе " все пропало, мы все умрем"

Обратите внимание

Да еще не прожила. А вы вообще тут жить не собираетесь. К чему весь цирк только? Я не спокойно рассуждаю, а объективно. В ваших постах объективности ноль. Одно дело мы с вами эконом бы обсуждали и сетовали, что в нем построят частный сад, частную школу, паркинг за полтора миллиона - в том случае я бы наверное с вами согласилась. Но мы немного иной класс жилья обсуждаем. Хотя толку я распинаюсь, если и следующий ваш пост будет в духе " все пропало, мы все умрем"

Не вижу Вв Ваших сообщениях объективности, машиномест очень мало, дворы без машин, а Вы продолжаете уверять, что мест хватит для тех, кто успеет купить, а что делать тем, кто не успеет, Вы так и не ответили, это серьезный прокол застройщика

Не вижу Вв Ваших сообщениях объективности, машиномест очень мало, дворы без машин, а Вы продолжаете уверять, что мест хватит для тех, кто успеет купить, а что делать тем, кто не успеет, Вы так и не ответили, это серьезный прокол застройщика

Не делайте трагедию, это не единственный ЖК, где мест меньше и все как-то выкручиваются. 

Я вот уверен, что даже после сдачи места в паркинге останутся. Никто не бросается покупать, хотя количество мест всегда известно заранее. Кто захочет купит на момент открытия продаж, ну остальные при покупке квартиры уже пусть думают сразу. Но почему кто-то должен думать за других я лично не понимаю.

Не вижу Вв Ваших сообщениях объективности, машиномест очень мало, дворы без машин, а Вы продолжаете уверять, что мест хватит для тех, кто успеет купить, а что делать тем, кто не успеет, Вы так и не ответили, это серьезный прокол застройщика

Я бы не ставила вопрос  - кто успеет, а кто не успеет. Я бы сказала, кто хочет, тот купит. Никогда паркинги не заполняются на 100%, это факт. А кто машиноместо покупать не будет, куда ставить авто - это уже персональная забота каждого. Если для кого-то проблема парковки так остро стоит, тот купит квартиру в другом месте,  вы не считаете?

Я бы не ставила вопрос  - кто успеет, а кто не успеет. Я бы сказала, кто хочет, тот купит. 

Если бы застройщик строил количество машиномест равное количеству квартир, тогда этот вопрос можно было бы так не ставить, а с таким мизерным количеством машиномест, вопрос стоит именно так, что будут делать те, кто ни не захотел купить, а просто напросто не успел? 

Если бы застройщик строил количество машиномест равное количеству квартир, тогда этот вопрос можно было бы так не ставить, а с таким мизерным количеством машиномест, вопрос стоит именно так, что будут делать те, кто ни не захотел купить, а просто напросто не успел? 

А почему оно вдруг стало мизерным? Застройщики не строят паркинги 1 к 1, потому как места не продаются, а не продаются потому что дорого, а дорого потому что только себестоимость выше 1 ляма. 

 

Вот явно разговоры не о чем. Все желающие купят. Другое дело, что возможно к концу стройки мест уже не будет (хотя это из ряда фантастики, но допустим). Ну так покупатели будут в курсе и будут принимать решение исходя из этого. Брать квартиру без м/м или не брать.

Если бы застройщик строил количество машиномест равное количеству квартир, тогда этот вопрос можно было бы так не ставить, а с таким мизерным количеством машиномест, вопрос стоит именно так, что будут делать те, кто ни не захотел купить, а просто напросто не успел? 

Зачем строить большой паркинг, если места все не раскупят, а обслуживание его будет дорогим в итоге? и как можно не успеть купить? кому прям горит-горит, обычно записываются в лист ожидания и по первому сигналу менеджера бегут покупать. А кто не бежит - значит тому не горит))

Болтовня ни о чем - и правда

Тут личное дело каждого - брать или нет. Кому надо - тем хватит

Болтовня ни о чем - и правда

Тут личное дело каждого - брать или нет. Кому надо - тем хватит

Согласна. Зачем думать за всех? Каждый взрослый человек самостоятельно может справиться  с решением,нужен ему паркинг или нет, а если нет, куда машину ставить. Предлагаю уже эту тему закрыть

Болтовня ни о чем - и правда

Тут личное дело каждого - брать или нет. Кому надо - тем хватит

Ну как же ни о чем? Речь как раз таки о нехватке парковочных мест в жилье бизнес класса, личное дело каждого брать или не брать, было бы в том случае, если бы на каждую квартиру было бы место, кто то может и не купил бы, а кто то и два приобрел, сейчас во многих семьях по две-три машины

Ну как же ни о чем? Речь как раз таки о нехватке парковочных мест в жилье бизнес класса, личное дело каждого брать или не брать, было бы в том случае, если бы на каждую квартиру было бы место, кто то может и не купил бы, а кто то и два приобрел, сейчас во многих семьях по две-три машины

 

Ни о чем - мы уже взяли тут квартиру - дальше что? раньше парковок вообще не строили - и что?

Ну как же ни о чем? Речь как раз таки о нехватке парковочных мест в жилье бизнес класса, личное дело каждого брать или не брать, было бы в том случае, если бы на каждую квартиру было бы место, кто то может и не купил бы, а кто то и два приобрел, сейчас во многих семьях по две-три машины

Ну а вам-то какая разница? Вы ж все равно брать не планируете? 

Люди купили и не парятся, а тут не купили, не планируют, но переживают аж слезы наварачиваются ))

Ну как же ни о чем? Речь как раз таки о нехватке парковочных мест в жилье бизнес класса, личное дело каждого брать или не брать, было бы в том случае, если бы на каждую квартиру было бы место, кто то может и не купил бы, а кто то и два приобрел, сейчас во многих семьях по две-три машины

Ну да, а обслуживание большого полупустого паркинга вы из своего кармана оплачивать будете? 

 

Люди купили и не парятся, а тут не купили, не планируют, но переживают аж слезы наварачиваются ))

:rofl: Забавное замечание. Это как в "Нашей Раше", когда депутаты за судьбы народа переживали))

 

 

Ну да, а обслуживание большого полупустого паркинга вы из своего кармана оплачивать будете? 

Обслуживание полупустого паркинга будет оплачивать застройщик, а не дольщики купившие места, видимо поэтом в целях экономии застройщик и решил строить их как можно меньше, чтобы наверняка продать

Аллилуйя! До самых упертых дошло. Застройщик прикинул, сколько сможет продать и столько мест и запланировал.

  • Назад
  • Страница 6 из 18
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов